Заказ jazz

trader

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
Кому интересно и кто решает по поводу заказа ли машины, актуальный отчет о заказе Jazz в московских автосалонах.

Нужно было - Jazz комплектации спорт, сборка Японии со сроком поставки не более 1,5 мес.
Ничего не имею против китайской сборки, но беру машину на 2-3 года и понимаю, что японца на вторичном рынке будет сбыть проще, чем китайца. С японией как раз и возникли основные проблемы. Китайские jazz есть в наличии либо на подходе (2-3 недели) практически любого цвета. Японцы sport - в наличии только розового цвета. Elegance японцев найти можно (в частности, синий на походе в Авторусь), но мне нужен был именно спорт.
Кстати, японские sport красят только в розовый, оранжевый и синий. В результате нашел синего и заказал в флайт-авто. Обещают до 10 октября. У них кстати еще есть оранжевый (на подходе) и розовый. Больше японских sport кроме розовых в обозримом будущем у московских дилеров не предвидется.

Самыми приятными из дилеров, в салонах которых был, оказались авторусь-севастопольский. Респект Серегею, Ксении и Марине.

Спрашивал всех дилеров про подарки - почти везде отказ. Только Honda на тульской поообещала подарить аксессуары, авитус пообещал коврики и набор ГИБДД.

Теперь буду заказывать зимнюю резину и покупать коврики. Был удивлен прочитав на форуме пост, что на sport диски с рекомендованными параметрами могут и не встать.
 

Мона

Интересующийся
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
26
Возраст
49
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: заказ jazz

Простите, а в какой "Авторуси" Вам обещали Elegance синий японский? 10 дней назад, в "Авторусь" на Чечерском нам сказали, что японцев уже нет и в этом году не будет :sorry: И мы теперь ждем китайца!
 

imax

Участник
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва, ЗАО
Re: заказ jazz

Заказал синий спорт японской сборки в Major-Honda в Строгино в начале сентября (ещё из японцев на подходе был оранжевый и ещё какой-то). Поставку обещали до 10 октября, вчера сообщили, что машинка уже в Москве, ждут ПТС.
Недели 2 назад был на тест-драйве в Авторуси на Чечерском - предложили только розового японца в октябре.
 

trader

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
Re: заказ jazz

to mona.

синий элеганс (вариатор) японский на подходе в авторусь севастопольский. Вчера по крайней мере было так. Можете позвонить менеджеру - Сергей, фамилия кажется Савенко. Повторяюсь, что целенаправленно искал именно японский sport не розового цвета, поэтому по японским elegance полнотой информации не обладаю (про авторусь знаю, так как в этом салоне менеджер при мне смотрел базу и японца нашел только в elegance синего цвета).

В major из sport кроме розового сейчас только китайцы.

Розовый есть во многих салонах, так как мне этот цвет был категорически неинтересен, все салоны где он был не запоминал (но, кажется, точно был в авторуси, инкоме, major).
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: заказ jazz

Брал на каширке, Инком хонда
больше ни когда там не буду заказывать машины!
С менеджером не повезло, :bad: впрочем наверно это только мне.
Менеджера зовут Рушан. Привет ему от Артура с ковриками, и не только.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу