[Книга] ТНК-Законы дороги.

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
[Книга] ТНК-Законы дороги. Сборник негласных правил дорожного движения

kover_zakony_big.jpg


Интересная книжка,особенно для новичков,которые только сели за руль.

Рекламная кампания ТНК, проходившая с июня по ноябрь 2007 года, подошла к своему логическому завершению. Ее итогом стала уникальная книга негласных правил дорожного движения «Законы дороги». Соавторами беспрецедентного издания стали тысячи водители России и Украины!

Итогом уникального контакта между брендом и потребителями стала совместная работа по созданию сборника негласных правил дорожного движения — «Законы дороги». Каждый участник дорожного движения, будь то пешеход или автовладелец, мог поделиться советом о поведении на дороге или рекомендациями технического характера. Свои советы участники акции оставляли на сайте «Законы дороги» или по телефону горячей линии. А лучшие правила были озвучены в период проведения кампании на радиостанциях «Русское радио» (Россия), «Авторадио» (Украина). Книга объединила в себе множество предложений опытных водителей по безопасности и поведению на дороге. Получить бесценный опыт вождения автомобиля и освоить «язык дороги» теперь просто как никогда. Нужно просто купить 30 литров бензина на заправке ТНК и получить сборник советов в подарок.


Тем у кого нет рядом заправки ТНК или просто лень идти туда-качайте
 

Вложения

  • zakony_book.rar
    3.1 MB · Просмотры: 339

Go Blin

Гость
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
3
Адрес
Москва
Мне кажется мусор.
Если чайник будет поступать так, как написано в этой книжке не избежать аварии.
Например включать аварийку, когда ты пропускаешь машину - это круто.. типа сзади идущие машины притормозят, а не поедут тебя обгонять с обеих сторон..
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
ИМХО для начинающих очень полезная книжка
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу