Купальный сезон 2010 открыт (21.05.2010)!!!

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Ездил на азовское море на выходные (в пятницу вечером туда, в воскресенье после обеда домой).
Расстояние 170 км. от дома до места отдыха на побережье.
Расход бензина вообще порадовал - 5,2 л/100км., но ехал медленно, 90-100 км/ч.
Купались, загорали, ели шашлыки и т.д. :)
Погода была супер!
Вода сразу немного прохладная, но когда залезли и поплавали, вылазить уже не хочется...
Народу на пляже нет вообще!
Вообщем всё супер! :Yahoo!:
Welcome на побережье!
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Ты так близко от моря, и только сейчас открыл купательный сезон?! Я еще на вторые майские отрыла, в Оке :)
Но море лучше, что сказать ... Поздравляю! Если сложиться, поеду в этом году на Азов (вероятно) серфить.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Sky написал(а):
Ты так близко от моря, и только сейчас открыл купательный сезон?! Я еще на вторые майские отрыла, в Оке :)
Но море лучше, что сказать ... Поздравляю! Если сложиться, поеду в этом году на Азов (вероятно) серфить.

Все выходные кроме майских праздников на работе...
А на майские - ездили с родителями на дачу.
Вообщем только сейчас вырвались.
Да и погода прямо скажем наконец-то установилась, а то было то холодно, то ветер сильный...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ну у меня знакомая с 1,5 летней дочкой в ФИнском заливе уже купались :%) :D :good:
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
вчера купались с ребёнком на Пироговском водохранилище, вода у берега(где мелко) тёплая, со слов окружающих народ уже неделю как купается
P.S.: а в отпуск после длительных поисков места отдыха выбрали Должанскую, так что с 15июня мы будем там
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу