Лишний ключ на связке.Оказалось ключ от сирены сигнализ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Кстати, господа, а кого-нибудь крышка горловины бензобака оборудована замком, как это описано в руководстве по эксплуатации (стр. 221)? Никто не обращал внимание?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: О замке на крышке бензобака

А что у кого-то не закрывается? :unknown:
 

Kat

Участник
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
75
Возраст
37
Адрес
МО Подольск
Re: О замке на крышке бензобака

и у меня закрывается :) на заправке попалась 1 раз :)
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Re: О замке на крышке бензобака

На стр. 221 механический замок. Такого нет, есть электрический, который запирает крышку вместе с дверями.
 

Kat

Участник
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
75
Возраст
37
Адрес
МО Подольск
Re: О замке на крышке бензобака

ну тогда и 223 посмотрите - "для некоторых вариантов оборудования автомобиля" - как я понимаю у нас такое :) и замок бензобака привязан к центральному замку вот и все ... :)
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Re: О замке на крышке бензобака

Kat написал(а):
на заправке попалась 1 раз :)
Аналогично. Искали вместе с заправщиком причину, по которой не закрывается крышка. :ROFL:
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Re: О замке на крышке бензобака

Kat написал(а):
ну тогда и 223 посмотрите - "для некоторых вариантов оборудования автомобиля" - как я понимаю у нас такое :) и замок бензобака привязан к центральному замку вот и все ... :)
Спасибо, уберегли от позора.
НО БЛИН, ОТ КАКОЙ ЖЕ ВОЛШЕБНОЙ ДВЕРЦЫ В ДЖАЗЕ ТОТ МАЛЕНЬКИЙ КЛЮЧИК, ЧТО ВИСИТ У МЕНЯ НА СВЯЗКЕ??? А вдруг это подсистема катапультирования, а я и вставлю его ненароком :unknown:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: О замке на крышке бензобака

Катапультирование точно не штатное :wink: !
А сколько у тебя ключей???А то я волнуюсь,что мне не ни подарков,ни ключей волшебных :mamba: ...
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Re: О замке на крышке бензобака

Dina написал(а):
Катапультирование точно не штатное :wink: !
А сколько у тебя ключей???А то я волнуюсь,что мне не ни подарков,ни ключей волшебных :mamba: ...
2 больших ключа, два брелока от сигнализации и 2 маленьких ключика. Я на них за брелоками и не обратил внимания... А теперь мучаюсь в поисках волшебной дверцы...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Надюхин написал(а):
А что у кого-то не закрывается? :unknown:
Дык, чтобы проверить, надо знать, что он должен закрыться. А то когда я, находясь в машине щелкаю центральным замком - так я за бензобаком не смотрю. А когда на заправке я вставляю в горловину шланг, выйдя из машины - замок уже открыт...
В общем - и тут я будь и там я будь...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: О замке на крышке бензобака

TR1, а может быть уже спросить у тех, кто выдал ключи. Может они также не заметили и забыли их снять. А теперь мучаются, шкафчики какин-нибудь открыть не могут. :D
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: О замке на крышке бензобака

Надюхин написал(а):
TR1, а может быть уже спросить у тех, кто выдал ключи. Может они также не заметили и забыли их снять. А теперь мучаются, шкафчики какин-нибудь открыть не могут. :D

+1 :D
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Re: О замке на крышке бензобака

Надюхин написал(а):
TR1, а может быть уже спросить у тех, кто выдал ключи. Может они также не заметили и забыли их снять. А теперь мучаются, шкафчики какин-нибудь открыть не могут. :D
Позвоню в понедельник... В субботу я своему менеджеру не дозвонился... Да и кнопку секретную от сигнализации он найти не смог... А уж дверцу волшебную...
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: О замке на крышке бензобака

Есть крышки горловины бензобака с замком, то есть помимо центрального замка, крышка закрывается на ключь. Сегодня видел такой экземпляр в сервисе. Стоит Джазик с разобранным задом, а крышка бензобака с замочной скваженной. Если бы знал, что такая тема есть, то сфоткал бы и распросил бы менеджера, стоковая крышка или заказывается отдельно. :pardon:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: О замке на крышке бензобака

Михи, я думаю стоковая, просто ставилась она до рестайлинга.. Как версия, не более.
Но к данному случаю тоже не подходит, потому как крышка такая закрывается все тем же ключом зажигания.
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Re: О замке на крышке бензобака

Надюхин написал(а):
Михи, я думаю стоковая, просто ставилась она до рестайлинга.. Как версия, не более.
Но к данному случаю тоже не подходит, потому как крышка такая закрывается все тем же ключом зажигания.
Надюхин, это наврядли. Уж больно большой ключ зажигания по сравнению с крышкой. Какой же к нему замок будет? Там как раз маленький ключик смотрится...
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: О замке на крышке бензобака

TR1
Была похожа на стоковую. поначалу я думал, что как и всегда, "богатенький" ФИТ стоит, но по шильдику был Джаз.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: О замке на крышке бензобака

TR1, может навряд ли. Но у меня на другой машине именно так. :pardon:
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Re: О замке на крышке бензобака

А не может быть, что это ключ от сигналки? На Пыжике ключ от замка зажигания в ставлялся в дверцу бака, но так туго, что боялись его сломать
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: О замке на крышке бензобака

piktor написал(а):
А не может быть, что это ключ от сигналки? На Пыжике ключ от замка зажигания в ставлялся в дверцу бака, но так туго, что боялись его сломать
У меня тоже в комплекте было 2 маленьких ключа ( я сигналку сразу у дилера ставил ) , ни к чему не подошли , похоже для какой то из функций сигналки ! Висят на брелоке и не напрягают !! Но если найдешь от чего - отпишись ! Интересно !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу