Наклейки на телефон

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Хочу свой мобильник преобразить, нашла ничего так себе сайтик. Нашла нечто похожее на Джаз, скажите это он?
3113.jpg


Ну а теперь, собственно сам вопрос, кто-нибудь пробовал такие наклейки? Сколько держаться?

Вот здесь можно примерить наклейку на любой сотовый http://funkit.ru/index.php?deviceCatID=10
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
InSure
Не смертельно, те же яйца, только в профиль :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Примеряла его на телефон, смотриться классно! Осталось выяснить насколько это практично
 

flameia

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Moscow
мде...посмотрела их сайт.
Бесит то, что наш российский "совок" так и не привык НЕворовать чужие фото и рисунки.
На сайте много фотографий и рисунков, у которых есть владелец и копирайт и которые запрещены в использовании,
кроме как на десктопе в виде wallpaper. А у них все натырено. Видимо их "дизайнеры" рисовать не умеют.
Прикол, но нашла и свою работу. И это нарушение авторских прав.
Думала они сами рисуют, тоже хотела наклейку, но из принципа ничего не заказываю у воров. :x :bad:
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
flameia
К сожалению, это не редкость. А на одном мамском сайте, который я модерирую, некоторые обнаружили фото своих детей на сайте для педофилов. Я всегда говорю, если что-то вы размещаете в инете, будьте готовы ко всему подобному
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
flameia написал(а):
Прикол, но нашла и свою работу. И это нарушение авторских прав.
А ты не хочешь заявить свои права? Я наблюдала картину, когда кто-то в инете похвалился своими работами причем в Праге где-то выставлены были, моя знакомая дама узнала свои работы, тут же громко об этом заявила, нашла людей в Праге, те нашли координаты выставочного зала, она туда официальную бумагу о плагиате и воровстве... кроче, справедливость восторжествовала.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу