Нужно поставить штамп о прохождении ТО. С-Петербург.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salat

Участник
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
93
Возраст
40
Адрес
C-Петербург
Подскажите , в Питете есть ли возможность поставить штампик оффдиллера о проходжении ТО. Очень не хочется у официалов делать, так как непонятно что они сделают, а что нет.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Как только народ не извратится..Не проще договориться с представителем дилера на форуме и присутствовать при прохождении ТО. :unknown: И потом что там такого могут не сделать на первом ТО, а речь я так подозреваю именно о нем... Масло не поменять, так что тогда вообще остается сделать?... :unknown:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Есть и еще один момент. Хонда ведет свою базу по обслуживаемым машинам. Все дилеры сливают туда информацию.
Мало получить штамп о прохождении ТО. Надо добиться того, чтобы эта машинка была проведена по БД.

Мое мнение такое: "Надо честно сделать ТО у оффдилера".
Здесь на форуме была где-то ссылка на документ, который обязывает сервис допустить владельца в рем.зону.
Надо взять его, распечатать, положить на стол менеджеру, пройти в рем.зону и лично проконтролировать, что они будут делать с Вашей машиной.

Если уж не доверяете им, то лучше напрячь менеджеров оффдилера, чем потом вступать в длительную перепалку с инженером по гарантии...

Удачи!
 

Salat

Участник
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
93
Возраст
40
Адрес
C-Петербург
Я собственно и боялся базы данных!
Спасибо за ответы, тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу