Ну как вам Обама?

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
На сколько было парализованно движение?

 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
у меня нет слов, муж говорит, что даже небо перекрывали, когда он к нам летел на самолете, чтоб не дай бог...незнаю, может он стоит этого?
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
интересно кого он там еще с собой привез? откуда столько машин набралось:) И почему слуги народа не стоят с нами в пробках?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ну не знаю, в самый центр в эти дни не ездила, но особых пробок не заметила. Когда наши господа куда-нить ездят или улетают бывает все гораздо хуже... ИМХО.

Добавлено спустя 55 минут 39 секунд:
А вот и завтрак Обамы:
Премьер-министр России Владимир Путин и президент США Барак Обама позавтракали копченой белугой с оладьями и мармеладом из клюквы.

Как сообщает "Интерфакс", таково было первое блюдо завтрака президента США и главы российского правительства в Ново-Огарево во вторник утром.

Вторым блюдом в меню значились яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое на завтрак подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны.

Сейчас Путин и Обама завершают свой завтрак чаепитием.

http://www.fontanka.ru/2009/07/07/021/
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
дааа.... кортеж огроменный!
интересно, есть ли таблица мировых рекордов по количеству машин в кортеже? :D

А насчет завтрака вот что скажу. Представьте, что вы пригласили к себе на ужин очень уважаемых вами людей, думаю здесь каждый найдет себе парочку, так вот, неужели вам не захочется приготовить для них что-нибудь удивительное и очень вкусное на ужин?
Во-первых, чтобы ваши старания не прошли даром, во-вторых, чтобы гостям запомнились блюда. А если еще вам извесно, что гость гурман...? :twisted:
Тогда действительно будет оправдана ваша изысканая кухня :)
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Хи-хи, прикольно. Догадайся, где сидит Обама :)) А вообще, конечно, не уважение к остальным участникам движения.. Но это ИМХО...
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Надюхин написал(а):
яйца с черной икрой и сметаной
Черная икра - контрабанда! По последним данным с весны даже квоты на ее добычу остановили в связи бедственным положением рыбех.
Достать можно было только ее аналог серую икру от рыб искусственно выращиваемых в рыбхозах!
Хотя ради черного можно было икорочки черной достать. Считаю наши переборщили с коленопреклонением.
Впрочем это для славян типично к сожалению... ИМХО
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
До Р.Кадырова ему еще далеко! 8)
Там картедж около 50 машин! Но прикольно было в пробке стоять минут по 30 минимум!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Михи написал(а):
Но прикольно было в пробке стоять минут по 30 минимум!
Михи, а часа полтора в районе Кремля, когда ОНО выезжает еще прикольнее. :bad:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
а часа полтора в районе Кремля, когда ОНО выезжает еще прикольнее.
До Кремля мне было далеко, можн поэтому так "не повезло"! :pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу