Победа Моторс - Хонда Кудрово

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Кудрово, пресечение Мурманского шоссе и КАД (рядом с торговым комплексом МЕГА/ИКЕА Дыбенко)
Часы работы: с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных
тел: (812) 611-00-11
факс: (812) 611-00-11
Адрес: info@h-kudrovo.ru
http://h-kudrovo.ru

pobeda.jpg



Скидка по клубной карте 20% на работы, 15% на запасные части и дополнительное оборудование подробнее>>>>
 

psul

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
23
Возраст
68
Адрес
С-Петербург
Сегодня получил машину. В день рождения! В салоне подарили радар-детектор. Все показали, объяснили. Спасибо менеджеру Сергею Фомченко. :Yahoo!:
 

кристалик

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
90
Возраст
47
Адрес
Питер
Здраствуйте, получаю машину там- же, жду не дождусь (ПТС не пришёл). Есть вопрос по страховке КАСКО - там предложили почти за 40т- нашла за 31 с теми же условиями . Как Вы страхуете машину?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
psul
кристалик
Ребята, мои поздравления... И заглядывайте сюда... Соберемся.

А по теме... Расположение салона неплохое, но подъезд к нему не очень удобный!!!
 

кристалик

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
90
Возраст
47
Адрес
Питер
Непобедимая "Победа"

Так сложилось, что в нашей семья водитель -именно я .Наш старенький Opel-Kadett многому меня научил, но проведя 3 года за его рулём уже захотелось не только ездить от ремонта до ремонта, но и просто ездить...Я сознательно выбирала новую машину;нужно было что-то маленькое снаружи, большое внутри и способное вместить всю нашу семью из пока 4 человек. Трансформация желаний пошла от Кольта( есть серьёзные косяки) к сузуки- игнис(в ноябре прошлого года сняли с производства) и пришла к Джазу. В эту пятницу, по счастью не тринадцатую, я стала обладателем новенького джаза.Сие счастье пронспосировал мой муж ,за что ему большая благодарность. А теперь о самом процессе покупки...
В конце июня мы пришли в салан "Хонда- Кудрово", он же "Победа- Моторс" выбрали комплектацию ( элеганс с механикой) и цвет( хотела оранжевый - но такой не было на подходе- взяла красный) оплатили задаток, оговорили допы. Менеджер Наталья очень мило разговаривала по телефону и квалифицированно отвечала на вопросы уже на месте. Планировался кредит и всю необходимую по нему инфу можно тоже было получить в салоне .Уехала я с детьми в отуск и стала ждать..Машина пришла почти вовремя, поскольку она майской сборки- надеялись на середину августа- пришла в начале сентября.А вот ПТС ждали ещё неделю, в результата забрали машину на месяц позже чем планировали. Заплатили наличными.
Теперь лирика.Разговор по телефону:
- Здраствуйте, мы заказывали у вас машину. джаз..... менеджера Натальи сейчас нет на месте срок подошёл, хотелось бы знать ,машина уже пришла? нужно готовить деньги или ещё нужно ждать
- Ну во первых, деньги надо было приготовить уже давно раз вы собрались У НАС покупать машину. даже если вам придётся ждать. Вы их что в последний момент искать собираетесь?
-Уважаемый, если вы не в курсе, то крупные суммы наличных в банке надо заказывать заранее..и я вас спрашивала о том пришла ли моя машина, а не о том где мне взять деньги..
-Зря вы так реагируете. позвоните через 15 мин, я посмотрю...
Нам предлагали страховку КАСКО оформит в салоне. мы в общем были не против, но пока ждали документы- я нашла условия получше и на 5 тыс дешевле. Мы забирали машину перед закрытием ,агент приехала с нами в салон. Как только был подписан акт приёмки охранник подошёл к нам в кафе:
-А ну-ка собрали быстренько все свои вещи и пошли вниз. :twisted: Мы закрываемся и нечего здесь документы оформлять- можете это на улице делать, или у себя в доме, или в офисе( все документы лежали на столе часа полтора- регистраловку ждали)
- Мы вообще-то ваши клиенты, вот машину только что купили. Может хамить всё таки не стоит- поверьте никто не собирается здесь ночевать .
- У нас оформлением страховок специальные люди занимаются и нечего тут всяким посторонним делать. :shock:
15 сентября стартовала акция ;при покупке джаза - подарок(сигналка ,ТО или защита картера) , мне в общем- то всё равно, в смысле материальной стоимости, но раз мы забирали машину 19 могли хоть бутылку шампанского дать - АШАН рядом. а они даже фирменную наклейку с названием диллера зажали. :( якобы юридическое название у них поменялось , хотя в акте приёмки по прежнему "Победа- Моторс". Эта действительно блестящая победа мелкого скупердяйства и хамства отдельных сотрудников над профессионализмом и тактом других.
Возможно если бы мы брали что- нибудь дорогое и престижное типа Аккорда, да ещё и опций на него навешали. отношение было бы другое , а так меня не покидало чувство, что нас всего лишь терпят. Анна и Наталья -( менеджеры продаж) последняя фраза к вам не относится - мне приятно было с вами общаться.
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
не думаю что что-то поменялось бы если бы брали машинку дороже.
Несколько раз заходил один раз поговорили, второй раз игнорировали, хотя "клиент созрел". полазил по машинам никто не подошел, настаивать не стал. Пришел домой и написал в книгу жалоб на их сайте, через неделю отписались что-то типа "В каком центре сие творилось", хотя я там все расписал и написал еще пару вопросов (интересно было про новый джаз узнать) так больше ничего от них и не дождался. Хоть они и ближе всех ко мне, даже за скидки не хочется ехать.
 

kitty

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
33
Адрес
Питер
кристалик
Полностью поддерживаю мнение и выше сказанные слова!!!
У меня пдруга как раз во время этой акции стала счастливой обладательницей Джазика... И с ней очень по-хамски раззговраивал уже при осомтре машины, когда она пришла,старший менеджер смены.. К сожалению, имени его сказать не могу.
Он буквально говрил:
-"Вы вообще хотите машину получить и вообще кто вам сказал что у нас проводится сейчас акция?
Хотя при этом все радио и их сайт твредили о том, что такая акция действительно есть. Но он утверждал, что это тока на Цивик 5Д.
Сложилось такое ощущение, что у них акция проводится: Чем меньше раздашь подарков, тем больше тачек продашь. И нахами клиенту.

В общем эмоций положительных салон не вызвал. Хотя первое впечатление производит достаочно положительное)
 

seamen1977

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
20
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург
После ремонтов и мытарств в Хонда Лигово сдал машину на ремонт в Хонда Кудрово, т.к. у меня были проблемы с ходовой то мне без каких либо проблем разрешили оставить машину в салоне на весь период от согласования со страховой до окончания ремонта, при выборе места ремонта это было основным так как с погнутой тягой гонять машину туда сюда не приятно. В Хонда Лигово и на Камчатской мне в данной услуге отказали. Так что жду окончания ремонта но пока ничего плохого про салон сказать не могу только хорошее.
 

Ayrin

Гость
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет.
Что могу сказать по Кудрово...
Машинка покупалась там, когда называлось сие место Победой, покупалась в августе... ну задержка на пару дней от обещанной даты для того, чтобы забрать машинку, думаю, ничего страшного, граница, все такое... Главное - дождались)))
Были заказаны накладки на пороги, которых в наличии не было, но менеджер показал, как они будут выглядеть, поэтому и согласились, обещали, при первом же ТО установить...
ОК, 5000 отъездили, решили колеса на зимние менять, заодно масло, ну и пороги чтобы поставили.
Записались на субботу на 8 ноября... все это заняло 3 часа...в принципе, абсолютно нормально... думали день потеряем...
А теперь что ОЧЕНЬ не понравилось! Отношение к клиенту хамское... машину принимали сами, она стояла в темноте на улице (время было 7 вечера), пороги оказались не те, кот. заказывали... когда мы попросили менеджера подойти, чтобы все-таки как-то разъяснить ситуацию, ну принять машину, объяснить, почему пороги не те.... очень долго пришлось ждать, потом плюнули и уехали...настроение было испорчено уже в дороге он нам позвонил, выяснил ситуацию и предложил написать жалобу, если нас что-то не устраивает... :(
Вообщем, очень неприятно, когда попадаешь в такие ситуации и очень неприятное впечатление оставило Кудрово(( Жаль, очень жаль....
Теперь только в Лахту!
 

seamen1977

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
20
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург
Ни в коем случае не ремонтируйтесь в Хонда Кудрово мне ремонтировали авто в течении 3-х месяцев. Ремонт ходовой и кузова. Никак не могли согласовать в страховой всё что они пониписали. Хотели заменить мне колесный диск из-за небольшой царапины. Вообщем пока я не съездил в страховую и оттуда вместе с менеджером не связзался с салоном делать мне никто ничего не собирался. А потом пришлось написать письмо в управление их холдинга и вот тогда там все зашевилились. Но всё равно накосячили приехал забирать машину мне её вывезли из бокса отдали ключи и только когда я выехал на КАД я понял что у меня не сделан развал и руль стоит так же как после аварии. Приехал обратно хотел набить лицо сотруднику выдававшему мне авто но он уже почему то уехал. Вообщем приехал через день мне все сделали. Вообще удивительный сервис за всё это никто даже не извинился. Зато очень сильно извинялись в руководстве холдинга.
 

DrBril

Участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
55
Адрес
Санкт-Петербург
Из всего вышеописанного могу лишь сделать вывод, что все зависит, как всегда, от конкретного человека. Мне попался достаточно доброжелательный менеджер(насколько помню, Кондратьев Вячеслав), никаких претензий к нему нет. Конечно, про подарок ему напоминать пришлось, сам он как-то забыл :) Но это все понять можно - в конце концов это их хлеб и никто его терять не собирается. А когда напомнил про подарок - без вопросов составили заказ-наряд и поставили замок капота. От страховки у них решил отказаться, т.к. надеялся найти подешевле. И нашел дешевле тысячи на 3. Потом также узнал, что предлагаемая ими компания (Протектум мобиле) - бывшая Первая Профсоюзная, и отзывы о ней не очень лестные. Конечно, мелкие задоринки при покупке были - пришлось ждать номера часа три - говорят, курьер в пробках торчал. Но это, я считаю, мелочи. Так что в целом могу поставить пятерку с минусом.
P.S. Машину покупал у них в ноябре 2008.

P.P.S. А что касается сервиса, то общее впечатление от всех официалов - никто никуда не торопится и никому ничего не надо. Была царапина на бампере - страховая направила в Ральф-Арт на Петроградке. Я уже устал ждать, когда же мне наконец стоимость покраски обсчитают(больше месяца прошло), как попал в другое ДТП. Поехал к ним, забрал направление. Так они еще через месяц(!) позвонили, сказали, что посчитали стоимость. Шустрые.
По второму ДТП попросил направить в Максимум-Лахта, к дому ближе. Повреждений много, оставил машину, обещали посчитать за две недели. Наученный опытом, через две недели стал названивать им каждый день - так еще неделю обещаниями кормили.Потом мастер звонит, говорит, посчитал. Я у него спрашиваю - ходовую смотрели? Там балку погнуло. Нет, говорит, не смотрел, теперь посмотрю. Еще 130 000 к сумме ремонта добавил (в итоге машину списали). Я вот думаю, что если им не сказать, так и сделают пол машины, а ты потом доделывай за свой счет.
В общем, никаких официалов больше!
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Завтра еду к ним ругаться :twisted: ... Уже прошло 2(два) месяца как они, посмотрев повреждения машины, пофотографировав, сказали мне ждать звонка о постановке машины на ремонт. Месяц назад я к ним ездил (была презентация нового Джаза) специально, чтоб прояснить ход дела. Так выяснилось, что не согласовали со страховой пару пунктов. Звоню в страховую- почему не согласовано, причина - отсутствие качественных фоторгафий по тем пунктам. Ну так позвоните мне(это я к дилерам), предупредите.. причина - потеряли номер телефона. Ну как дети, ей богу :( .. можно в той же страховой его было узнать. Так нет же, никому ничего не надо.
Перезваниваю работнику сервиса... он мне говорит, мы все согласуем когда машишу на ремонт поставим, просто еще не пришел заказ на запчасти, ждите нашего звонка. Честно ждал... Ну хоть режьте меня, ну не могут запчасти два месяца ехать из Москвы. Это что же получается, я уже буду без машины, а они хрен знает сколько еще по времени будут между собой утрясать вопросы? Зачем брать на себя обязательства которые не собираешься исполнять? Да и страховая тоже хороша, зачем с такими необязательными фирмами связывается, в конечном итоге тень и на нее падает. Надоело... завтра еду качать права.
P.S. Если у кого-то есть какие-то полезные советы, как справиться с сервисом Хонды-Кудрово, буду рад любой информации.
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
igga написал(а):
Уже прошло 2(два) месяца как они, посмотрев повреждения машины, пофотографировав, сказали мне ждать звонка о постановке машины на ремонт
как я вас понимаю... я тоже жду с ..1) декабря 2) марта 3 ) начала мая... - три случая.. и ни один не закрыт. сказали: "ну что вы будете машинку гонять - все сразу и сделаем. А по последнему еще детали не пришли..Ждите - вам позвонят." Жду... уже вот и ТО-1 скоро...
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
koAlla, а как же вас угораздиро все три страховых случая у них ремонтироваться. Неужели по-первому уже не было ясно, что будет такая тягомотина? И можно же было в другие сервисы обратиться. Я к ним больше ни ногой, как только починят..
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
igga написал(а):
koAlla, а как же вас угораздиро
у мой СК только с ними договор.... первый случай тянула с СК - хотела денег. Они не давали - грят, езжайте-ка вы, Алка, на СТО,- я сопротивлялась пока второй не получился.. Ну а по второму ..после осмотра звоню недели через три. Спрашиваю : ну как оно? Мне в ответ: а вы были у нас на осмотре? ТО бишь тоже затянули... А тут и третий подоспел ... Вот и жду вызова сразу на все. Как бы теперь четвертого не поиметь, что бы у них опеять отмазки не было. :D
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
koAlla написал(а):
igga написал(а):
koAlla, а как же вас угораздиро
у мой СК только с ними договор.... первый случай тянула с СК - хотела денег. Они не давали - грят, езжайте-ка вы, Алка, на СТО,- я сопротивлялась пока второй не получился.. Ну а по второму ..после осмотра звоню недели через три. Спрашиваю : ну как оно? Мне в ответ: а вы были у нас на осмотре? ТО бишь тоже затянули... А тут и третий подоспел ... Вот и жду вызова сразу на все. Как бы теперь четвертого не поиметь, что бы у них опеять отмазки не было. :D
Понятно :( , сочувствую... А я не стал брать деньгами, а попросил направить на СТО, хотя у меня был выбор (или на СТО (их 5-6 штук было) или деньги).
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Съездил к ним 30 июня. Ругаться не пришлось :). Сказали - "мы и сами вам звонили , но не дозвонились" :ROFL: Вот дети, блин. Договорирись тогда поставить на ремонт 2 июля. Поставили. Будьте внимательны - машину принимают без осмотра. Я "тормознул" когда подпись ставил в заказ-наряде, там галочка уже стояла. Но обошлось. Сегодня я получил своего конька как новенького :Yahoo!: . Так что уважаемые джазмены и джазвумены :) - у кого есть терпение, можете ремонтироваться у них, потому что кузовной ремонт на высоте, остальным в другие сервисы обращаться.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу