Подкрылки на Jazz II

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Купил и сам у становил (это кстати легко) задние подкрылки на свой Джазик. Живу в Одессе, но заказывал Новлайновские. Обошлись примерно 100 USD.
 

Вложения

  • Изображение 068.jpg
    Изображение 068.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 4,403

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
может стоит погуглить а зачем вообще подкрылки? :)
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
да нет..я именно про заднии,антикор там заводской отличный,карманов нет для скопления сырости и реогентов,защищать вроде нечего,допускаю установку подкрылков в качестве шумоизоляции,но тогда их надо обклеивать..ну или чем то мазать..что бы не гремели как барабан!И не встречал крайнее время авто со штатными подкрылками.Установленные Вами будут шуметь от камней и воды...если уж решили поставить..то обработайте на предмет шумо..вибро!
 

Staznislav

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
15
Возраст
37
Адрес
Мурманск
поставил себе такие же, никакого шума нет, да и кёрхером моются на ура
 

nicasFIT

Гость
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
4
Адрес
Ижевск
Колеса подкрылки на кочках или при загрузке не задеввают? Особенно ежли резина 185/65R15?
 

katjuha

Гость
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
1
Адрес
Одесса
нашла на jazz 2010 задние подкрылки Новлайн. Подскажите, пожалуйста, кто ставил их себе, есть ли штатные крепления от завода? Не хочется делать лишние дырки в кузове...
Про сами подкрылки пишут, что отверстия совпадают со штатными креплениями. Крепятся они с помощью клипс.
 

dima

Участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
181
Адрес
Санкт-Петербург
alex777 написал(а):
А зачем вообще на Джаз ставить подкрылки? На Жигули - понятно, а здесь нет.
У кого-как, у меня задние колесные арки были просто в прокрашенном голом металле. Пескоструй зимой - дырки весной. Ну не сразу, конечно, на мой то век должно хватить, но не порядок это. Делал жидкие локеры, по финской технологии. Получилось как слой резины черной. Все лечше чем голый металл. Не портит вид, не требует отверстий, функцию выполняет. Цена около 4000 руб за 4 арки со сонятием/установкой штатных передних. Думал и на днище чего-нить полить, но там пластик - не стал трогать.
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
Совершенству нет предела. Какждый сам находит себе занятия. Но я все же считаю, что на хороших иномарках это излишне. ИМХО
 

Staznislav

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
15
Возраст
37
Адрес
Мурманск
nicasFIT написал(а):
Колеса подкрылки на кочках или при загрузке не задеввают? Особенно ежли резина 185/65R15?

на джаз2 всё ОК

ещё один плюс открыл для себя, зимой в задних арках нет снега - в гараже сухо
 

метролог

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
14
Адрес
Тольятти
При заказе Джаза2 в салоне, обратил внимание на отсутствие задних подкрылков. Хотя там стояла минимальная комплектация. На Элегансе есть?
На джазе1 спорт были, поэтому озаботился поиском. Оригинальных очевидно не существует, нашёл новолайновские. Причем на их сайте два артикула: простой и с приставкой спорт.
Запросил инструкцию по установке, прислали. Крепление в штатные отверстия. В комплекте идёт один дополнительныё пистон, остальнее используются штатные.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу