Поломка двигателей Джаз проданных в "Автоцентре Планета"

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Всем привет!
Были в субботу 27-го сентября в автосалоне "Автоцентр Планета" - смотрели машины. В салоне Джазов представлено не было. На мой вопрос менеджеру "почему у Вас нет Хонда Джазов?" он ответил, что есть нарекания на работу двигателя. На их практике уже было три случая поломки двигателей (как китайской так и японской сборки). Поэтому они перестали продавать их.
Никто ничего об этом не слышал?
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Вопрос

Оксана написал(а):
На их практике уже было три случая поломки двигателей (как китайской так и японской сборки). Поэтому они перестали продавать их.
Ну да, а жишули безотказно работают и китайцы тоже, вот они их и продают. Бред, он сказал первое, что пришло ему в голову. Вероятность отказа существует у любой машины, но еще никто из-за этого не перестал продавать например Вольво, у которых реально впоследнее время траблов полно. А в "Планете" вообще-то Хонды есть? Может детям папы Хонда "Планета" не понравилась и они не разрешили ей своими творениями торговать.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: Вопрос

Оксана написал(а):
Всем привет!
Были в субботу 27-го сентября в автосалоне "Автоцентр Планета" - смотрели машины. В салоне Джазов представлено не было. На мой вопрос менеджеру "почему у Вас нет Хонда Джазов?" он ответил, что есть нарекания на работу двигателя. На их практике уже было три случая поломки двигателей (как китайской так и японской сборки). Поэтому они перестали продавать их.
Никто ничего об этом не слышал?

Просто Вас отфутболили с "отмазкой". Плюс менеджер лишний раз выпендрился и, видимо, плохо наваривались на этой модели. Странно, что ничего взамен, из имевшегося у них, не предложили. :twisted:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Вопрос

Оксана написал(а):
Всем привет!
Были в субботу 27-го сентября в автосалоне "Автоцентр Планета" - смотрели машины. В салоне Джазов представлено не было. На мой вопрос менеджеру "почему у Вас нет Хонда Джазов?" он ответил, что есть нарекания на работу двигателя. На их практике уже было три случая поломки двигателей (как китайской так и японской сборки). Поэтому они перестали продавать их.
Никто ничего об этом не слышал?
Посмотрите в форуме отзывы на сей "Чудный " салон !
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Re: Вопрос

Бред честное слово! К тому же они не официальные дилеры!
Согласна с тем, что на Джазе салоны зарабатывают мало, тем более допов на Джаз особенно и не требуется, по сравнению с другими моделями и марками авто, где опции продают целыми "пакетами".
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Re: Вопрос

butch1983 написал(а):
Оксана написал(а):
Всем привет!
Были в субботу 27-го сентября в автосалоне "Автоцентр Планета" - смотрели машины. В салоне Джазов представлено не было. На мой вопрос менеджеру "почему у Вас нет Хонда Джазов?" он ответил, что есть нарекания на работу двигателя. На их практике уже было три случая поломки двигателей (как китайской так и японской сборки). Поэтому они перестали продавать их.
Никто ничего об этом не слышал?

Просто Вас отфутболили с "отмазкой". Плюс менеджер лишний раз выпендрился и, видимо, плохо наваривались на этой модели. Странно, что ничего взамен, из имевшегося у них, не предложили. :twisted:
А смысл ему меня отфутболивать, когда у меня уже есть эта машина, и я на ней подъехала к салону. Мы выбирали машину мужу (выбирали не из Хонд). А про Джаз я просто так спросила.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Наберут по объявлению колхозников, вот они и говорят не подумавши. У Хонды одни из самых надежных движков! :good:

Не буду называть салон, но менегер по аксессуарам мне вообще заявил, что кроме ковриков на Дзажы в Россию ничего не поставляется. Даже под заказ.
Я думаю это отмазка из такой же оперы....... - "А МЫ-ТО И НЕ ЗНАЛИ........ :pardon: "
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: Вопрос

Оксана написал(а):
А смысл ему меня отфутболивать, когда у меня уже есть эта машина, и я на ней подъехала к салону. Мы выбирали машину мужу (выбирали не из Хонд). А про Джаз я просто так спросила.

Вот вам так же видимо просто так и ответили, чтобы больше не преставали не по делу. :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Глупость какая.
В который раз убеждаюсь в непрофессионализме и не компетентности продажников в автосалонах.. где их только берут.. :x
 

ANDREW

Участник
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
МО, Одинцово
Kseni написал(а):
Глупость какая.
В который раз убеждаюсь в непрофессионализме и не компетентности продажников в автосалонах.. где их только берут.. :x
По объявлению... Мне летом в строгинском Мейджере с пеной у рта пол-автосалона доказывало, что в Джаз-Спорт штатная музыка читает МР3. :D
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
.... после такого общения так и хочется добавить: Изините, что от АСЬКИ оторвали..... :pardon:
 

Игорёк

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
49
Адрес
Москва
Пару лет назад Хонда Джаз возглавляла список рейтинга надёжности автомобиля (помоему у немцев).
Коментарии менагера попахивают его не компетенцией :twisted:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу