Реализация видеонаблюдения в машине

Aspera

Интересующийся
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
27
Адрес
Сокол
Видеонаблюдение в машине

Да, и еще 1 раз положили под дворник записку с угрозой - типа не ставь не у своего дома. самое нелепое, что я стояла как раз у своего дома, даже у своего подъезда. Но ничего не случилось, поставлили камеры наблюдения в машину, машину ставлю там же. Дорого, но тут не в деньгах дело - просто мне было неприятно, что какая-то скотина смеет мне угрожать и может остаться безнаказанной.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
2 Aspera

скажите, а как реализовали камеру в машине? инетерсует питание и система вывода.
А то тоже подумываю над этим, но пока в теме не разбирался.
 

DeLear

Интересующийся
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
48
Возраст
39
Адрес
Surgut
тоже интересует этот вопрос, что то автор темы кудато пропал. наверное нигодяя караулят :)

выдел в сети как люди делают подобные системы в авто на базе т.н. кар-пк. но это правда только при заведенной машине как я понял.
кстати на базе этих кар-пк можно много разных систем реализовать в своих авто, очень интересная тема, но и сложностей там не мало :)

если наблюдение нужно реализовать возле дома, можно сделать так: в авто поставить камеру с радиопередатчиком а дома приемник, подключенный к компу и ноутбуку (т.к. он более тихо работает), который будет писать видео на хард. камера может быть с инфракрасной подсветкой для сьемки в темноте. также можно попробовать камеру установить дома, за окном.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Вот ещё вариант:
Беспроводная охранная система «Multicam GSM-900»
Плюсы:
Миниатюрная gsm сигнализация - gsm фотокамера и датчик движения в одном приборе.
Возможность автономной работы- 24ч.
Работает только на движение в зоне наблюдения или по запросу хозяина.
Возможность ночной съёмки.
При срабатывании тут же высылает MMS на мобильный хозяина.
Работает везде, где есть сотовая связь.
Цена: 12 400
Подробнее тут http://www.multicams.ru/gsm-900.php
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу