События в (на) Украине

Как вы отноститесь к событиям в (на) Украине?

  • Поддерживаю существующую власть

    Голосов: 3 8.8%
  • Не поддерживаю власть, но хочу, чтобы все осталось как есть

    Голосов: 10 29.4%
  • Поддерживаю оппозицию. Надеюсь на переизбрание только президента

    Голосов: 2 5.9%
  • Поддерживаю оппозицию. Банду геть! Мы здесь власть, выберем временное правительство!

    Голосов: 2 5.9%
  • Другое

    Голосов: 17 50.0%

  • Всего проголосовало
    34

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
Ян написал(а):
Кто следующий?
ПС объявит войну новым властям или как?
Штаб нацгвардии уже потрошили СБУшники.

Boris2011 написал(а):
Они живут не во власти, а в Питере и Москве и ни чем не лучше майданутых
День Победы разве не на Украине отменить решили?
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
KAN© написал(а):
Штаб нацгвардии уже потрошили СБУшники.
Без этих ребят переворота бы не получилось у нынешней "власти".... но цель достигнута и теперь фашей хочешь не хочешь, а надо мочить и отбирать власть. Сами себя жрать начинают, но я думаю хрена они так легко сдадутся, уж они-то "мочить" людей умеют
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Re: События на Украине

Boris2011 написал(а):
А женщина с косой пообещала уничтожить всех русских, оставив выжженное поле, Билый на ее фоне просто веселый парень со свастикой.
Вот из кого они будут выбирать президента? Еще один с отбитыми мозгами. Еще нацист. Еще педераст-педофил. Цирк с уродами. Палата № 6.
Кто-нибудь, напишите хоть одного претендента на пост президента на Украине! Или в политику только буйные лезут? Когда там закончится эта вакханалия?
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Украина строит парламентскую республику, с ограничением власти президента. Все будет решать Рада, которая уже несколько лет не может определиться кому из депутатов набить морду. Украину по-прежнему ждут веселые времена.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Boris2011 написал(а):
Не уловил связь Украиной????
demotivatorium_ru_ja_kljanus__43018.jpg

А теперь???
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
xndsnowman написал(а):
Господа, не вижу причин игнорировать новости от ближайших соседей! :d108:
Интересно узнать мнение украинцев по этому поводу, у нас же на форуме такие имеются?

P.S. на мой взгляд весьма беспристрастно освещает zyalt
Одуван за бабки освещал, его на этом и поймали уже. :ROFL:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Динамит написал(а):
xndsnowman написал(а):
Господа, не вижу причин игнорировать новости от ближайших соседей! :d108:
Интересно узнать мнение украинцев по этому поводу, у нас же на форуме такие имеются?

P.S. на мой взгляд весьма беспристрастно освещает zyalt
Одуван за бабки освещал, его на этом и поймали уже. :ROFL:
А было где-то про это? Мне его позиция довольно нейтральной показалась. А внятных упоминаний про его ангажированность я как-то не нашел.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
К тому же вот цитаты из его общения с одесситами, размещенные на украинском ресурсе
«Я у них документы не проверял»

«Или есть сомнения, что Крым не русский?»

«Танки просто так не введут. Там люди их (российских военных. — ред) цветами встречали. Я не видел, чтобы кто-то был крайне против» — об оккупации Крыма.

«Вы говорите с москалем с имперскими амбициями», — о себе, как бы в шутку.

«То, что происходит там (в Крыму — ред.) — довольно органичная история».

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Boris2011 написал(а):
Да, западнофил, но аргументы заставляют задуматься
http://ed-glezin.livejournal.com/731384.html
Ничего необычного в этой статье нет. 80% правды, 20% лжи, и когда четыре раза скажешь «да», на пятый так легко тоже сказать «да», хотя надо говорить «нет».
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Ян написал(а):
Ничего необычного в этой статье нет. 80% правды, 20% лжи, и когда четыре раза скажешь «да», на пятый так легко тоже сказать «да», хотя надо говорить «нет».
Да и правда довольно спорная
Запад бешено кредитовал Горбачева, помогая ему сохранять советскую систему, вместо того чтобы легко ее обвалить ценой экономической катастрофы? - про какую советскую систему при меченом? Можно подумать ее не обвалили?
Запад заставил три бывшие республики СССР, которым после распада империи досталось ядерное оружие, вернуть его в Россию? Заставил жестко, используя самые разные формы давления – и ядерное оружие под давлением Запада было свезено в Москву Проще одну ядерную державу под контролем держать, чем три.
Запад предоставлял вчерашнему злейшему противнику гуманитарную помощь в условиях жесточайшего дефицита продовольствия в российских городах Просто добивали наше сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность поставляя второсортные продукты.
апад пролоббировал предоставление России кредитов МВФ и Всемирного банка на льготных условиях общим объемом около $40 млрд Ну это известный способ подчинить себе другую страну Почитайте книгу "Экономические убийцы". Да и давали не деньгами, а второсортными продуктами втридорога.
Парижский и Лондонский клубы кредиторов предоставили нам в 90-е крупнейшие льготы и отсрочки по внешнему долгу в более чем $60 млрд Долг то аж доревалюционный. 70 лет ждали, немного еще могли и подождать.
Про Югославию чувак вообще ничего не знает, мог бы и помолчать по этому поводу.
если траектории наших межконтинентальных баллистических ракет, нацеленных на США, идут через Арктику, а не через Европу? Как вы будете их из Польши перехватывать? А Иранские летят через Европу и перехватывать их надо в Польше!?!?!?!
В 1996 году, когда талибы взяли Кабул, среди власть предержащих в Москве царила настоящая паника
Про Афганистан и исламскую угрозу - Не америкосы взрастили эту угрозу? Не они ли воняли на весь мир, когда мы ввели войска в Афганистан? Не они ли учили талибов? И когда это Путин пендосов поддерживал по этому поводу?
И т.д.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Boris2011 написал(а):
Да, западнофил, но аргументы заставляют задуматься
http://ed-glezin.livejournal.com/731384.html
Готов сколько угодно разделять тревогу наших озабоченных государственников по поводу этих планов, только вот никак не могу добиться от них ответа на простой вопрос: а причем тут стратегический баланс сил между Россией и США, если траектории наших межконтинентальных баллистических ракет, нацеленных на США, идут через Арктику, а не через Европу? Как вы будете их из Польши перехватывать?
Но давайте не обманывать самих себя: скажем, рост потенциала межконтинентальных баллистических ракет у обладающего ядерным оружием Китая представляет собой потенциальную угрозу для России совершенно иного порядка, чем какие-то 10 противоракет в Польше.
Как стыдливо тут обходит автор и дальность поражения ПР от 2000 км, и наличие у них РГЧ, что позволяет существенно проредить стартующие ракеты Владимирской РА. Но если вернуться к Украине, то с размещением подобных комплексов на ее территории (а я думаю, что решение этого вопроса сейчас может существенно ускориться) в зоне досягаемости окажутся ракеты Оренбургской армии.
http://www.militaryparitet.com/nomen/us ... rocket/19/
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Ян написал(а):
Как стыдливо тут обходит автор и дальность поражения ПР от 2000 км
Весь текст - последствия воздействия сникерсов и кока-колы на кору головного мозга. К сожалению данное заболевание наблюдается у многих наших либерастов. Их девиз - "Чем хуже для России, тем лучше для меня" далеко не нов, к сожалению.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
кто ж автор шедевра?
Неужто Бондарчук после "Сталинграда" дал волю творческому порыву?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Оля, ты хоть предупреждай о матах! Я этот ролик в кафе запустил, при детях :) Хорошо я знаю, что это такое, сам его пару страниц назад постил и вовремя успел остановить, а другие?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу