Содрала что-то под порогом

smilemc

Гость
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
Сегодня неаккуратно выезжая содрала о бордюр что-то внизу под порогом
2012-08-07%252008.30.15.jpg


Мягкий слой какого-то толстого покрытия. Антигравийное покрытые? Что это я оторвала? и надо ли срочно это "намазать" обратно?
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Это заводская антигравийка. Зимой после реагентов может появится всё что угодно - зачистить и нанести заново.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
По любому-обрабатывать!!!
пы.сы.Технологические отверстия изначально были открыты?Или заглушки сдуло?
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
42
Адрес
Москва
Искать на разборе пластиковые заглушки, есть вероятность ремонта порога, ну и соответственно восстановление антигравийного покрытия с последующей его окраской :pardon:
 

smilemc

Гость
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
Всем спасибо! Была в салоне, в сервисе, на следующей неделе мне его "отремонтируют" :roll:
 

Vik

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
112
Адрес
Сочи
Чтобы не плодить темы спрошу в этой. Недавно ремонтировал порог (немного погнул). Делал у официалов КИА в рамках КАСКО. Когда забирал машину обратил внимание, что сбиты показания часов, обнулены счетчики промежуточного пробега (А и Б), магнитола требует код. Насколько я понимаю - отключали аккумулятор. Или что-то другое может вызвать такие последствия? А если отключали, то вопрос - зачем это при ремонте и покраске порога?

p.s. когда забирал - у представителей сервиса не спросил, ступил, бывает.. :unknown:
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Vik написал(а):
владимир писал(а):Может была сварка?Вряд ли, точно знаю что была не замена детали, а именно ремонт.
Если замятие глубокое, то наваривают заплатку, чтоб штукатурки много не мазать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу