Странные звуки двигателя

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
В последнее время при трогании, со светофора, например, двигатель как-то стал порыкивать, если я понятно объясняю, то есть я нажимаю на педаль, а он ревет, а потом начинает работать нормально. Это что-то не так? :unknown:
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Может это из-за повышенных оборотов двигателя, которые возникают из-за резкого нажатия на педаль газа?
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Может не снимаешь с ручника :) :D
Коробка какая - если автомат, дорога в сервис!
Если ручная, то впрочем тож в сервис для успокоения души.
Поднимись по Севастопольскому в центр, на развязке с третьим кольцом
и Варшавки есть Автотемп(офиц. диллер Хонды), уверен помогут!
Машина на гарантии? Думаю да! Заодно и кофе выпьешь!
Рядом Ереван Плаза - шопингом отвлечешся!
Живи в удовольствие и ни в чем себе ни отказывай!!! :good:
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Заметил, что при приближении к концу обкатки движок стал при разгоне сильнее реветь, или я просто лучше слышать его стал(привык), но при этом вроде как-то и мощи немного прибавилось. Предположение, что детали в движке приработались и машинка начинает оживать. А может просто смелее начал на газ давить :)
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
raze1 написал(а):
Заметил, что при приближении к концу обкатки движок стал при разгоне сильнее реветь, или я просто лучше слышать его стал(привык), но при этом вроде как-то и мощи немного прибавилось. Предположение, что детали в движке приработались и машинка начинает оживать. А может просто смелее начал на газ давить :)

Я тоже заметила такие же явления у своей машины, пробег 1600 км. Ревет однозначно сильнее :)
 

Sweety

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
У меня тоже стал порыкивать :) Только в последнее время заметила, что когда начинает разгоняться, рычит, а скорость медленно набирает, как бы с неохотой... Вот думаю, в сервис ехать?
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
машина рычала и будет рычать, я так думаю :g: вариатор по своей сути издаёт монотонный гул всегда, а при разгоне тем более никуда не деться...наездил больше 20 тыщ уже и ничего от этого рычания не произошло...это всего лишь повод задуматься о шумоизоляции салона :hammer:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу