Стук ролика натяжителя ремня безопасности (или как его там)

magnum

Участник
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
53
Адрес
Н.Новгород
Может у кого случалось такое? из ниши, куда уходит водительский ремень, постояно стучит.по-моему ролик (ну а что там модет стучать).стук слышу только я,пассажиры нет.долбит в левое ухо, особенно когда трогаешься, при торможении и на небольших кочках.
 

zhuzha

Гость
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день!

У меня тоже стучит ремень, когда в машине нет пассажиров-бьется о пластиковую отделку стойки. Можно немного оттянуть ремень и зацепить за что-нибудь.. Мне такой способ помогал. :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
zhuzha, это другой случай. Здесь в нише самой, и в водительской, а не пассажирской.
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
У моего друга на цивике тоже стучит с той стороны. Но проверка показала, что стучит пластиковая оплётка ремня снизу об пластиковую обивку водительского сиденья (только когда водитель пристегнут) Может и у тебя тоже самое, проверь.
 

zhuzha

Гость
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
ага! что-то я не очень внимательно прочитала! и, правда, написано, что "в левом ухе стучит"... Точно, не тот случай! весна! :D
 

rezident116

Гость
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
2
Адрес
Набере-ные Челны
Стук в ремнях безопастности-это значит что срабатывала пиротехника вних.По технологии их нужно менять,но этого никто не делает-очень дорого.Ставят имуляторы и в перед! Я занимаюсь аварийными авто,сам так много раз делал!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу