Я новичок

petkev

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
55
Возраст
48
Адрес
Мытищи
я вот тоже скоро жду свой Джаз. беру в Автотемпе на тульской, жду не дождусь. звонил пару дней назад сказали 24 сен. будет на таможне. так вот назрел вопрос где эта таможня и долго еще ждать после нее? еще сомнения терзают, начитался с запчастями вечно какие то проблеммы ищут месяцами. может другую взять и не париться на счет расходников и запчастей. что посоветуйте? :unknown:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Ты что не вздумай отказться, ты как увидишь своего вжика сразу забудешь про долгий период ожидания. А когда сядешь за руль так вообще и я думаю, что раз на таможне то максисмум что тебе осталось это 3 недели. А поповоду запчастей, если ремонтироваться у офицалов то да ждать долго, а я вот полкузова себе заменила в августе 2 недели занял весь ремонт и никаких проблем с запчастями. :Yahoo!:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
petkev написал(а):
я вот тоже скоро жду свой Джаз. беру в Автотемпе на тульской, жду не дождусь. звонил пару дней назад сказали 24 сен. будет на таможне. так вот назрел вопрос где эта таможня и долго еще ждать после нее? еще сомнения терзают, начитался с запчастями вечно какие то проблеммы ищут месяцами. может другую взять и не париться на счет расходников и запчастей. что посоветуйте? :unknown:
Я думаю это не очень удачный вопрос для любителей Джаза !! В форуме на эту тему куча ответов , не поленитесь посмотреть !!!
 

petkev

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
55
Возраст
48
Адрес
Мытищи
забыл поздороваться. :D всем здрасте :Yahoo!: еще назрел вопрос, сигналку в престиж ставить буду а карту на скидку в 12% где брать? и где то читал что из салона можно сразу в престиж гнать без записи. вот
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Вот мне даже интересно стало, какую другую машину надо взять, чтобы не париться, а? :shock: :shock: :shock:
получается, что Джаз единственная машина, на которую проблемы с запчастями и расходниками? :pardon:
Когда я принимала решение о выборе этой машины из ряда других, единственное небольшое отличие в минус - это стоимость обслуживания, в т.ч. ТО. Но это такие мелочи, и оно того стоит!
Вопрос прозвучал чересчур поверхностно, как будто сейчас ему предложат готовое решение, и наверно, все бросятся его убеждать, бери конечно же другую, вот такую а лучше такую! Бывает, заблудился человек!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
petkev написал(а):
забыл поздороваться. :D всем здрасте :Yahoo!: еще назрел вопрос, сигналку в престиж ставить буду а карту на скидку в 12% где брать? и где то читал что из салона можно сразу в престиж гнать без записи. вот

Карта на скидку есть в салоне "Престиж-авто", стоит 100 руб. Без записи я бы не рискнула гнать машину, позвонить предварительно нужно :wink:
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Расходники как раз доступны без проблем (в том же Экзисте например). А вот с запчастями не только на Джаз такие проблемы. Практически на любую иномарку вы будете ожидать запчасти не один день, а несколько недель иногда. Проверено на ЦРВ и Дэу Реззо. Знакомые на другие иномарки тоже испытывают подобные трудности, в частности на Мерседесы и Опели. Так что какую иномарку вы не возьмете, я сомневаюсь что запчасти будут в наличии. С расходниками всегда было проще - они практически всегда есть в наличии.
К сведению на китайские авто вообще огромные проблемы с запчастями люди месяцами ждут запчасти.
Поэтому думаю не стоит сомневаться в своем выборе и вносить смуту в ряды владельцев Джазиков и тех кто только собирается к ним присоединиться :wink:
Удачи на дорогах!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу