«Ночь музеев»

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: «Ночь музеев» 2009 г.

Anton написал(а):
арт-парке Музеон, вот это, непередаваемое ощущение, такие парки только в Европе, у нас подобных больше нет, обязательно всем рекомендую там проводить время отдыха. Полное отсутствие ощущения мегаполиса вокруг, вечером поразительная романтика, очень много интересных работ ландшафтного дизайна, различных памятников и скульптур. Это абсолютно иное место Москвы, для меня по крайней мере. Ходил и улыбался в полном кайфе.
Классно! Я тоже хочу туда... а где это?
Про музей Шилова давно наслышана, что восторгает! Тоже надо собраться.
 

Anton

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
34
Возраст
41
Адрес
Москва, Преображенка
Re: «Ночь музеев» 2009 г.

the power of dream написал(а):
Anton написал(а):
Выгнали в два ночи.
:D
а разве не до утра все было открыто?
До двух самые поздние и работали, а так множество музеев и в 1 и в 24 закрывались.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
174
Адрес
Москва
Re: «Ночь музеев» 2009 г.

Tatiana написал(а):
Anton писал(а):арт-парке Музеон, вот это, непередаваемое ощущение, такие парки только в Европе, у нас подобных больше нет, обязательно всем рекомендую там проводить время отдыха. Полное отсутствие ощущения мегаполиса вокруг, вечером поразительная романтика, очень много интересных работ ландшафтного дизайна, различных памятников и скульптур. Это абсолютно иное место Москвы, для меня по крайней мере. Ходил и улыбался в полном кайфе.


Классно! Я тоже хочу туда... а где это?
Простите, что вклиниваюсь. Находится парк на Крымском Валу, справа от Центрального Дома Художника. Самой очень нравится парк, всегда ухоженный и можно найти что-то оригинальное и необычное, там красиво как днём, так и вечером, когда уже стемнело и не забудьте фотоаппарат :) Вход платный
 

Anton

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
34
Возраст
41
Адрес
Москва, Преображенка
Re: «Ночь музеев» 2009 г.

Малышка Джаззик написал(а):
Простите, что вклиниваюсь. Находится парк на Крымском Валу, справа от Центрального Дома Художника. Самой очень нравится парк, всегда ухоженный и можно найти что-то оригинальное и необычное, там красиво как днём, так и вечером, когда уже стемнело и не забудьте фотоаппарат :) Вход платный
20 рублей с человека и 100 рублей с иностранного человека, так что не разговаривайте на незнакомом языке перед входом.
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Пыталась найти в Канаде. Наткнулась на фестваль российских фильмов:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу