АЛАН-Z - Хонда Водный Стадион

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Москва, Ленинградское шоссе, 58
Время работы: с 9.00 до 21.00
Отдел продаж:
(495) 452 17 43, (495) 452 17 06

Сервис:
(495) 452 20 28
Гарантийный отдел
(495) 796 31 77
Запчасти и аксессуары:
(495) 452 20 28
Кузовной цех:
(495) 574 08 20
http://honda-sh.ru/

Скидка по клубной карте 15% на работы, 5% на запасные части и дополнительное оборудование подробнее>>>>
 

Jazz Girl

Гость
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Проходила у них ТО-30000 на днях.
Впечатления компания оставила приятное. В следующий раз, вероятнее всего, тоже поеду туда :)
 

Setevoy

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
СВАО отрадное
Сегодня был на ТО15000 (м. Водный стадион). Приехал со своими расходниками (масло, фильр масляный, шайба). С учетом скидки в 15% заплатил 3721.25р (в стоимость ТО-1 подписали 350р. за регулеровку фар).

Приехал в 9-30, хотя был записан на 10-00. Приняли без проблем. Машину загнали на мойку приблизительно в 10-30. Пока машина мылась мы с женой пошли побродить по району. Придя в салон спустя час, обнаружили машину на подъемнике со снятыми колесами (процесс пошел). В приемной мне заявили что у машины поблема со свечами. Со слов менеджера имеется пробой на некоторых свечах. Предложили заменить все 8 штук. Стоимость 1 свечи 300р. а стоимость работ по замене 1050р. Вобщем куплю сам и поменяю, если беспокоить будет. Пока что двигатель не троит и при наборе скорости никаких вибраций и толчков (рывков) не наблюдается.

Осталось приблизительно 200 мл. малса и нам предложили забрать его с собой но предупредили что канистру закрыть немогут. Вобщем от открытой канисты с остатками масла в багажнике мы отказались .

Вердикт.

Цены на запчасти - дорого как и у всех официалов.
Цены на работы - с учетом скидок нормально (в авитус авто мне предложили за то же самое 6200-6700р. точно не припомню).
Сервис - нормально, вежливо, гостеприимно.
Автосалон - чуть не проехал . Невзрачное и незаметное здание. Маленький шоурум (ну мы то не за машиной приехали, поэтому это совсем другая история).
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Сегодня был на ТО 15000 (м. Водный стадион).

Из тех дилеров, с которыми я общался раньше, этот мне понравился больше всех. Мойка машины - очень хорошо. Общение - очень доброжелательное. Время ТО - 2 часа. Единственное, чего хотелось бы пожелать им, наладить работу сайта и сделать разрыв в двойной сплошной для заезда с Ленинградского шоссе. Если Вам нужно ехать, а не "шашечки", то рекомендую!

При внешней неказистости заведения и полном отсутствии рекламы работают достаточно профессионально.
Случаев развода не замечал. Всё, что в сервисной книжке рекомендовано проверить, проверили добросовестно.

О стоимости ТО отпишусь в соответствующей теме. Скидку предоставили.
Спасибо!
Забыл добавить: поменяли надпись на рамке номера, предварительно спросили разрешения :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
SVG написал(а):
сделать разрыв в двойной сплошной для заезда с Ленинградского шоссе
Сергей, я тоже к ним на ТО-0 ездила. перед поездкой позвонила, они объяснили, и я перед эстакадой съехала вправо (1-я эстакада - Войковская, перед 2-й эстакадой свернуть вправо на Головинское шоссе, через 30 м - разворот и ты на месте). Очень просто, хорошо, что позвонила заранее, а то навигатор вел дальше меня...
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
olalanik написал(а):
через 30 м - разворот и ты на месте
Я сначала по навигатору промахнулся. Потом по тел. объяснили, как попасть на Головинское ш.. Минут за 20 попал туда, куда нужно.
А 30 м до разворота ехал еще минут 10. Пробка была из-за грузовика, который вздумал разворачиваться в тесном месте...
Я и подумал: "Сделали бы разрыв в двойной сплошной для въезда в сервис, не было бы сооблазна нарушать..." :)
Впрочем, может, это я только такой стеснительный и не люблю поворачивать во дворы через сплошные... :)
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
Делал ТО-1 у них. Понравилось. Отрегулировали фары, долили своей жидкости, подкачали колеса и прочее по регламенту. Дали хорошую скидку.
Сверху денег не просили. Помыли так себе. Напугали заменой тормозных колодок. Были вежливы и ненапряжны.
Будем ездить к ним пока не разочаруют.
Спасибо автоклубу за наводку.
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Проходила сегодня ТО-1.
Плюсы:
1. цена ниже, чем в других центрах - базовая 6850. В Авитусе назвали 9100, АЦ Измайлово и Аояма - 7500.
2. относительно мало клиентов, нет очередей.
3. просматривается рем.зона
4. скидки по карте клуба :)

Минусы:
1. Отказались заодно провести ремонт погнутых креплений порога, ссылаясь на то, что это дело кузовного цеха в Черной грязи.
2. Менеджер (не узнала имени, рыженький такой) весьма невнятно отбивался от моих вопросов насчет того, чтоб проверили вибрацию в машине, отправляя опять же в кузовной цех. Хотя сам спросил вначале, есть ли жалобы...
Вообще не создал впечатление специалиста.

В целом впечатление хорошее. Подробности о самом ТО оставлю в спец.теме.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
zariponchik написал(а):
1. Отказались заодно провести ремонт погнутых креплений порога, ссылаясь на то, что это дело кузовного цеха в Черной грязи.
Логичный отказ.
zariponchik написал(а):
2. Менеджер (не узнала имени, рыженький такой) весьма невнятно отбивался от моих вопросов насчет того, чтоб проверили вибрацию в машине, отправляя опять же в кузовной цех. Хотя сам спросил вначале, есть ли жалобы...
Вообще не создал впечатление специалиста.
Касаемо этого не правы. Могли бы как минимум расспросить и выдвинуть свои предположения. Но с другой стороны - спасибо хоть не развели ни на что дополнительно не нужное.
П.С. вибрации скорее всего от включений/выключений вентиляторов.
 

barleria

Участник
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
52
Возраст
49
Адрес
Moscow
А что случилось со скидками?
17янв проходил ТО, а 16 янв меня уверяли, что скидки заканчиваются (17 - последний день).

И еще почему-то сказали, что никаких скидок на работу нет, если расходники принести свои. Это нормально?

Кто что знает?
Может, и в других СЦ скидки тогойт?
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Со скидками в Алан-Z большая хитрость. Сам 26 декабря проходил ТО в Черной грязи. Везде написано что скидки 30% на работу и 15% на запчасти по клубной карте. Оказалось что и на работу тоже только 15%. Менеджер сказал, что якобы 30% снизили до 15%, но информацию ни на сайте ни на объявлениях в салоне не поменяли. Заманилово какое-то получилось. Об ограничении скидки узнаешь уже в момент оплаты счета.
 

Aerorus89

Участник
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
85
Возраст
56
Адрес
Лобня
Мой друг проходил ТО 2 в это воскресенье (17.01.2010) в Чёрной Грязи и ему менеджер сказал, что с понедельника (18.01.2010) все скидки по картам Honda Jazz Club отменяются.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Управляющий салонами и частичный владелец, увы но не берет трубки ...
Ждите информации :(
 

enisej

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Возможно все уже в курсе, но тем не менее информации в этой теме об этом нет.
Сайт АЛАН-Z теперь находится по адресу http://honda-sh.ru (случайно нашел)
Просьба к администрации поменять адрес в первом посте и в соседней теме по данной компании.
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
43
Адрес
Красногорск
Раньше обслуживался у них. До тех пор, пока мне не приговорили поменяные на прошлом ТО передние колодки (со слов мастера - износ 80%, максимум в течение 1-2 т. км. надо менять обязательно). Хорошо не стал менять (был вариант найти колодки дешевле, да и не особо поверил). Через 8000 км поменял колодки с остаточной толщиной около 2-3 мм (при минимально допустимых 1.6). Больше к ним не поеду.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Что касаемо колодок-то этим грешат все сервисы и Алан-Z не исключение,хотя в последний раз даже не заикались про замену(с момента рекомендации проехал 30Ккм - осталось около 6мм :) )
ИМХО В Чёрной Грязи хороший сервис,очередей нет,стоимость ниже чем у других, далеко ехать только.А вообще проверять за всеми нужно :)
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
43
Адрес
Красногорск
watslav написал(а):
Что касаемо колодок-то этим грешат все сервисы и Алан-Z не исключение,хотя в последний раз даже не заикались про замену(с момента рекомендации проехал 30Ккм - осталось около 6мм :) )
ИМХО В Чёрной Грязи хороший сервис,очередей нет,стоимость ниже чем у других, далеко ехать только.А вообще проверять за всеми нужно :)
Ну не знаю. До этого момента алан как раз таки славился честностью (именно из-за этих мнений и пошел туда обслуживаться). А тут то-ли кризис к ним пришел, то-ли жадность у руководства проснулась... хз. но неприятный осадок таки остался.
 

enisej

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Проходил на днях ТО.
Скидку предоставили по клубной карте - 20% на работы и 10% на расходники (больше чем было заявлено в этой теме).
Работой доволен, нареканий нет. Если что планирую ехать опять к ним.
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
Записалась на завтра на ТО-30 000
Жаль, что там и не сподобилась получить клубную карту :( Пока по телефону назвали ориентировочную стоимость работ и запчастей по регламенту в 10 100
 

Sergioru

Интересующийся
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
38
Возраст
51
Адрес
Москва
Вчера прошел ТО-30000. Очень доволен. Скидки дают, отношение хорошее. Никаких разводов.
Менеджеру Андрею большой привет и благодарность за ответы на около-технические вопросы).

Да, вот еще что, при первом созвоне фигурировала цена 13000р.
Фактически же вышло 3000р-мои расходники + 5500-работы и расходники дилера = 8500р.

С учетом действующих сейчас скидок, наверное, можно было не заморачиваться покупкой расходников на стороне, но это надо уточнять.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу