Автоковрик.ru

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
http://www.autokovrik.ru/

Более 10 видов специального автомобильного ковролина разных цветов.

Вы можете заказать полный комплект автоковриков (включая коврик для багажника) или только отдельные части (например, только водительский коврик)

Быстрота исполнения. Коврики для автомобиля изготовят в Вашем присутствии, а чашечка чая или кофе помогут Вам скоротать время. Тщательно выверенные формы. Ваши коврики для авто будут лежать в салоне как “влитые”.

Хорошая фирма, рекомендую!
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Re: Автоковрик

Мы на сивик тоже там заказывали коврики, потому как те, который хотел муж, мы в Казани просто не нашли.... :lol:
Только вот говорят, что добраться до них трудно....коврики подруга моя забирала.... сказала, что больше туда не поедет.... :( Интересно, у них есть услуга "доставка по Москве"?...
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Автоковрик

NaTaLiKzN написал(а):
Мы на сивик тоже там заказывали коврики, потому как те, который хотел муж, мы в Казани просто не нашли.... :lol:
Только вот говорят, что добраться до них трудно....коврики подруга моя забирала.... сказала, что больше туда не поедет.... :( Интересно, у них есть услуга "доставка по Москве"?...

Мне все у них понравилось, услуга есть.
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Re: Автоковрик

admin написал(а):
Мне все у них понравилось, услуга есть

я же не сказала, что нам не понравилось (я сказала, что добраться до них сложно) :)))) Очень даже понравилось! Более того, мы на Джазз хотим там же заказать... И то, что такая услуго есть - еще один плюс :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
http://www.autokovrik.ru/

Напоминаю, если вы заказываете коврики тут:
http://www.autokovrik.ru/
То по умолчанию вам сделают задний коврик из трёх частей ( лев, правый и "перемычка" между ними). Но можно заказать и цельный. Выкройка у них есть. Мерки снимали с моей машины. Кстати, в первой клубной закупке, у всех был ковёр сзади цельный.
Просто один наш одноклубник был там, заказал коврики . Ему сделали " раздельный" задн. коврик.Надо было напомнить работникам этой конторки. Хотя кому то может и раздельный больше нравится. В любом случае - выбор есть.
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Re: Автоковрики (магазины)

Троffим

Сколько стоить будет комплект ковриков (передный и задний цельный)?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Автоковрики (магазины)

OLKA написал(а):
Троffим

Сколько стоить будет комплект ковриков (передный и задний цельный)?
При оптовой ( клубной ) закупке. к-кт только в салон , стоил примерно 900р. Если заказывать одному, то выйтет рублей на 300 дороже.
Позвоните, узнайте.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: http://www.autokovrik.ru/

Троffим написал(а):
Напоминаю, если вы заказываете коврики тут:
http://www.autokovrik.ru/
То по умолчанию вам сделают задний коврик из трёх частей ( лев, правый и "перемычка" между ними). Но можно заказать и цельный. Выкройка у них есть. Мерки снимали с моей машины. Кстати, в первой клубной закупке, у всех был ковёр сзади цельный.
Просто один наш одноклубник был там, заказал коврики . Ему сделали " раздельный" задн. коврик.Надо было напомнить работникам этой конторки. Хотя кому то может и раздельный больше нравится. В любом случае - выбор есть.

Александр, а можно фотку салона с ковриками увидеть. Интересно, как это хозяйство смотрится внутри. Особенно задний цельный интересует.
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
Re: Автоковрики (магазины)

да, задний целый коврик, на мой взгляд, гораздо удобнее и красивее.
Жду фоток!
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Автоковрики (магазины)

Как обещал - фотки заднего коврика. Снимал с отодвинутыми до конца вперед сидениями. Задние поднимал и опускал. Должно быть всё понятно.
 

Вложения

  • IMG_2003 56.JPG
    IMG_2003 56.JPG
    38.5 KB · Просмотры: 5,680
  • IMG_2002 55.JPG
    IMG_2002 55.JPG
    47.1 KB · Просмотры: 5,689
  • IMG_2001 54.JPG
    IMG_2001 54.JPG
    45.8 KB · Просмотры: 5,705
  • IMG_2000 53.JPG
    IMG_2000 53.JPG
    46.9 KB · Просмотры: 5,704
  • IMG_1999 52.JPG
    IMG_1999 52.JPG
    51.2 KB · Просмотры: 5,680
  • IMG_1998 51.JPG
    IMG_1998 51.JPG
    48.8 KB · Просмотры: 5,709

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: Автоковрики (магазины)

Троffим, спасибо за фотоотчет. Да, цельный ковер явно более "к месту", чем тройной.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: Автоковрики (магазины)

Позвонил в автоковрик, узнал стоимость:
1570 р. - комплект в салон
830 р. - ковёр в багажник
Вот только лекало цельного коврика они, видимо, потеряли, потому как сказали, что чтобы сделать задний коврик цельным, надо приехать уже на машинке. Так что заранее купить не получится... :(
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: Автоковрики (магазины)

raze1 написал(а):
Позвонил в автоковрик, узнал стоимость:
1570 р. - комплект в салон
830 р. - ковёр в багажник
Вот только лекало цельного коврика они, видимо, потеряли, потому как сказали, что чтобы сделать задний коврик цельным, надо приехать уже на машинке. Так что заранее купить не получится... :(

и я сегодня звонила - те же цены мне сказали. Тоже попросили на машине приехать для изготовления лекала, обещали за 1,5 часа управиться :)
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: Автоковрики (магазины)

А какую площадь покрывает передний водительский коврик? Закрывает ли он выступ под левую ногу?
ПС: Троffим, может сделаешь нам еще фотоотчет по передним коврикам? Буду благодарен.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: Автоковрики (магазины)

Yula, не ездили в автоковрик для замеров под цельный задний коврик? А то у меня с постановкой на учёт затягивается и останавливаться на каждом помту не охото, а так бы в понедельник приобрёл бы ковры по вашему лекалу.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Автоковрики (магазины)

butch1983 написал(а):
А какую площадь покрывает передний водительский коврик? Закрывает ли он выступ под левую ногу?
ПС: Троffим, может сделаешь нам еще фотоотчет по передним коврикам? Буду благодарен.
Вод. коврик имеет специальный выступ. Т.е. родной ковёр не пачкается в том месте, где могла бы быть педаль сцепления. А вот на резиновых коврах такой штуки нет, и когда вытягиваешь левую ногу, то ковровое покрытие над ковриком - корытцем пачкается.
Фотки будут только во вторник.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: Автоковрики (магазины)

Троffим написал(а):
butch1983 написал(а):
А какую площадь покрывает передний водительский коврик? Закрывает ли он выступ под левую ногу?
ПС: Троffим, может сделаешь нам еще фотоотчет по передним коврикам? Буду благодарен.
Вод. коврик имеет специальный выступ. Т.е. родной ковёр не пачкается в том месте, где могла бы быть педаль сцепления. А вот на резиновых коврах такой штуки нет, и когда вытягиваешь левую ногу, то ковровое покрытие над ковриком - корытцем пачкается.
Фотки будут только во вторник.

Я имел ввиду место для отдыха левой ноги. Там где на других машинах с АКПП стоит спец. площадка для упора. Но фотки все равно подожду. :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Автоковрики (магазины)

Люди! извините, но сегодня фоток не будет. Куча дел + дождь на улице.
Обязательно сделаю и выложу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу