Автомобиль не едет вперёд, только назад.

babaika746

Гость
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
8
Возраст
33
Адрес
Курган
. Суть. Хонда фит,2006 год, на трассе 110-120, потом P,через минут пять D не едет вперед вообще,не страгивается, только R. Глушим мотор,остываем и вуаля,D. Я подозреваю,что температура как то влият на это. За сезон холодов осень зима весна такое раза два случалось. Владею машиной год, как то очаровался и прошляпил подставу такую((. Когда не жара, золото а не машина, вариатор огонь, не рывков не пинков ничего вообще. 12000 отъездил с такой бедой. Помогите советом))
 

Sneakers

Гость
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
3
Возраст
35
Адрес
Видное
Неделю назад столкнулся с такой проблемой. Все началось с того, что после движения назад отказывалась ехать вперед пока еще раз на нейтралку не переключу, в пятницу встала окончательно, пока не остыла, причем загорелся чек и иногда D мигать начинала. Отвез в Автокайф, сделали диагностику и сначала сказали готовиться к замене вариатора, но оказалось не все так плохо и как мне объяснили, если я ничего не забыл) там вроде закис гидроблок, они его почистили, поменяли масло, откалибровали варик, в этот понедельник забрал машинку, 2 дня езжу пока проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Sneakers

Гость
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
3
Возраст
35
Адрес
Видное
Рано обрадовался, сегодня опять эта байда началась, походу варик придётся менять.
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Неделю назад столкнулся с такой проблемой. Все началось с того, что после движения назад отказывалась ехать вперед пока еще раз на нейтралку не переключу, в пятницу встала окончательно, пока не остыла, причем загорелся чек и иногда D мигать начинала. Отвез в Автокайф, сделали диагностику и сначала сказали готовиться к замене вариатора, но оказалось не все так плохо и как мне объяснили, если я ничего не забыл) там вроде закис гидроблок, они его почистили, поменяли масло, откалибровали варик, в этот понедельник забрал машинку, 2 дня езжу пока проблем нет.
Сколько стоит такая услуга?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу