Автотемп - Хонда на Тульской

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Сегодня была в салоне, стоят два стола для настольного тенниса - идет турнир. Говорят, с призами за 1-3 места.
14-15 ноября в салоне ДЕНЬ СПОРТА. Кто любит настольный теннис - вперед! :)
Можно записаться на игру 780-08-80, может, и записываться не надо, но на сайте написано "запись по тел." http://www.avtotemp.ru/
 

Gail

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
31
Адрес
Москва
В ноябре делала в сервисе на Тульской ряд работ по гарантии (покраска нескольких оцарапанных частей - двери, бампер). Страховых случаев было сразу несколько, про один забыли - не сделали бампер. Назначили дополнительный день вне очереди, доделали.

Машину мыли оба раза бесплатно.

Всем была довольна, пока недавно не обнаружила, что крашеный бампер пошел "сеточкой" и краска частично обвалилась, обнажив черный пластик!!! Обнаружила это в июне, а ремонт был в ноябре - позвонила мастерам - "ничем помочь не можем", гарантия на покраску - 6 месяцев. О как. А после 6 месяцев что, может все облетать?..

Что-то не знаю, надо ли сдаваться вообще теперь с мелкими царапинами, или лучше самой замазать кисточкой :)
 

7misvetik

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
108
Возраст
39
Адрес
Москва
В автотемпе на тульской оказалась по направлению страховой (МСК) после дтп.
Вчера ездила туда на дефектовку и записалась на ремонт 4 октября. Планируется по направлению: замена бампера, замена кронштейнов бампера, замена правой противотуманки, замена правого крыла, замена кронштейна крыла, замена бачка стеклоомывателя и полировка правой фары.
По первому впечатлению понравилось:
1. Начинают работать с 8 утра. Заехав утром в сервис, я еще успеваю вовремя на работу.
2. Машину после дефектовки вернули чистенькую, даже задние резиновые коврики вымыли.
3. Когда сдавала машину в сервис, бампер был аккуратно закреплен на хомутах. Опасалась, что при возвращении его не закрепят. Бампер так же аккуратно закрепили саморезом.

Что не понравилось:
1. Очень не понравился пункт в договоре, что при окрасе деталей возможен разнотон смежных элементов. Как мне объяснил менеджер, эта фраза - их защита от придирчивых клиентов. А мастера у них хорошие, и в глаза разница в цвете конечно же бросаться не будет.
2. Сетку на бампер для защиты радиатора они не ставят. Придется ставить её в другом месте. Этот пункт был весьма ожидаем и я была готова к этому.
 

7misvetik

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
108
Возраст
39
Адрес
Москва
4го октябра сдала машинку и 7го утром уже забрала)))
Все мои опасения были напрасны! в цвет попали, никаких нюансов оттенков незаметно. Причем смотрела не только я, но и человек, более опытный.
С сеткой тоже получилось хитро. Оказываетсяона закреплена на решетке, а не на самом бампере, а решетка у меня осталась прежняя. Поэтому как стояла у меня сеточка, так и стоит.
Вобщем работой салона осталась довольна!
 

simak

Интересующийся
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
25
Адрес
Моск. обл., г. Чехов
И так. Надо было запрограммировать новый ключ.
Звоним в Аояму - сколько по времени - 1.30, по цене - 1500р, записаться можно - ага через 3 дня ! :D - До свидания...
Далее вопросы опускаем - только ответы.
Звоним а Авторусс - 50-60мин, 1200р, запись на завтра - Приемлимо, говорю может позвоню ещё.
Звоним в Автотемп - 30мин, 700р, хоть сегодня - :good: Записываемся.
Итог - приехал в 15.40 (именно приехал, а не сдал машину) в 16.05 уже выезжал с прошитым ключом !!! 25 минут на всё(приёмка, работа, оплата, сдача машины) !!!
Мелочь конечно - ключ перепрошить, но как блин приятно, когда ты ещё не успел допить чашку бесплатного чая, а тебе уже звонят и говорят - готово!
 

evo

Гость
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
Месяц назад заключили договор и внесли предоплату за машину в Автотемпе. Тогда машина еще не пришла, и с менеджером договорились, что выкупать будем в середине апреля. В договоре прописали, что оплата через 20 банковских дней после уведомления (письменного) о дате поставки. В конце марта нам позволили и сказали, что машина пришла. Собираю документы для кредита, 05.04 звонят и говорят, что раз машину не выкупаете, то мы ее продаем, а вас передвигаем по очереди :shock: Аппеляция к договору и уговору не помогает :ireful1: . На днях собираемся поехать и забрать предоплату :evil: . Так что все предупреждаю, что при общении с данной организацией могут возникнуть неожиданные проблемы - готовьтесь!!! :thumbdown:

Теперь снова, начинать весь процесс сначала. К кому из других дилеров посоветуете в первую очередь обратиться?
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
evo написал(а):
Так что все предупреждаю, что при общении с данной организацией могут возникнуть неожиданные проблемы - готовьтесь!!!
Автотемп по сервису рулит, а вот по продаже авто реально качество снизилось. В 2007 покупал у них своего джаза, так обслуживанием оч остался доволен: манагеры приветливые, бегают за тобой все рассказывают показывают - видна заинтересованность. В эту субботу был там же с той же целью, так к нам даже никто не подошел. А когда сели к манагерше, чтоб задать пару вопросов, поняли что ей ничего не надо, что ей и без нас хорошо сиделось.
Автотемп - пора б провести чистку кадров среди манагеров! Красивые девушки это конечно хорошо, но мы, ваши клиенты, приходим к вам не за этим :hammer:
 

Decent

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20
Возраст
35
Адрес
Москва - ВАО - Перово
Можно его убирать отсюда теперь. Больше они не являются официальными диллерами Хонда, теперь Киа будут толкать.
Но ремонт у них останется, как было в прошлый раз, когда они перешли с вольво на хонда.
Информация 100% из проверенного источника.
 

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
Только теперь они не делают ТО и не обслуживают гарантийные машины.
 

Aljawal

Гость
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1
Адрес
Москва
Не надо драматизировать ситуацию...
Автотемп как ремонтировал автомобили Honda так и будет продолжать это делать.
На вывеску ведь можно и не смотреть...когда Вы приезжаете по рекламе в Хонда-сервис... и видите вывеску не Honda,вы оттуда бежите???:
-бегу т.к. боюсь...
-не бегу,так как знаю этих специалистов...

В Автотемпе продолжают работать те же люди,что и ранее,и уж точно не беспокойтесь,что Вам всё починят чёрт знает как.
Подумайте:
-оригинальные запчасти...но дешевле дилера
-персонал,знающий и понимающий марку в течении 15 лет
-оригинальные программы ремонта,диагностики и подбора деталей (epc,maris...)
-серьёзные скидки на н/ч
-...скоро и новые предложения для своих клиентов

p.s. Если Вам сильно противно заезжать туда,где написано Kia,...значит Вам точно не сюда ;))
 

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
Я туда звонила. Моей машине 1 год, хотела сделать "0" ТО 7500 - не сделают., так как не обслуживают машины на гарантии.
И ещё самый прикол в том, что когда я у них машинку покупала - они мне в подарок обещали первое ТО - 15000 сделать бесплатно. Даже бумажка дома лежит. а теперь с этой бумажкой... оставлю себе её на память ))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Vishanta написал(а):
Моей машине 1 год, хотела сделать "0" ТО 7500
Виктория, Вам не нулевое ТО делать, а вполне даже официальное первое. Не пропустите, надеюсь год недавно исполнился?..
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Автотемп теперь занимается продажами KIA. Через некоторое время тема будет закрыта.
 

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
admin написал(а):
Через некоторое время тема будет закрыта.
Может пока не надо? Я там страхуюсь с удаленным урегулированием, Хонды обслуживаются.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Тоже продолжаю там страховаться по удаленке.
И после гарантии делала одно из ТО тоже. Бригада осталась та же, что с Хондами работала. По КАСКО всегда у них делала ремонт с августа 2012-го.
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу