Автоцентр Планета отзывы

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Добрый вечер! Подскажите, автосалон "Автоцентр Планета" вообще надежный?
а то я слышала что он не официальный дилер, хотя джазик обещают через 3 недели (а все остальные дилеры на август или еще позже).
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: автоцентр Планета отзывы

Они не официалы. По идее переплатите в конечном счете около 2000 уе заказав у них, сейчас Вам цену обьявят одну, а при получении заставят накупить допов. В общем не советовал бы связываться с ними..
Обзванивайте официальных дилеров.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: автоцентр Планета отзывы

Это не дилер Хонды, занимаются всеми марками. Соответственно по поводу гарантии лучше узнать в представительстве Хонды.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: автоцентр Планета отзывы

Спасибо всем! Лучше действительно подожду. И проверенный "Автотемп" мне понравился.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: автоцентр Планета отзывы

Tatiana написал(а):
Спасибо всем! Лучше действительно подожду. И проверенный "Автотемп" мне понравился.

Автоцент Планета? :evil:
У них всегда всё в наличии, они всегда представляются официальными дилерами, но цены...... :shock:
Мне например предлагали комплектацию "классик".... :unknown: за 524,000 р....
И были очень удивлены, когда я им действительную цену элеганса выдал...
ШАРЛАТАНЫ!!!Будьте осторожны!
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: автоцентр Планета отзывы

знакомая купил лансер новый, не знаю где именно, знаю что не у официального дилера.
Её не смутило, что на них очереди бешеные, а там есть. в результате оказалось, после предоплаты, что в договоре указана цена машины без НДС. в самом низу мелким шрифтом. И с неё слупили почти 100 000 сверху нормальной цены. Так что аккуратнее. Бесплатный сыр без очереди бывает только сами знаете.
 
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1
Адрес
Москва
Re: автоцентр Планета отзывы

Ребята! Ни в коем случае не покупайте у автоцентра Планета ничего - это чистой воды шарлатаны! По телефону у них есть всё, цены ниже, чем везде. На месте Вам накрутят разных ненужных опций минимум на 20% от стоимости автомобиля. И ещё не известно какими руками это всё подключалось - за ремонт потом никто не возьмётся. Мой пример: нужен Хюндай Гетц, по Москве этой модификации нет нигде, в Планете мне обещают любой цвет и на 5000 дешевле цены дилеров; приезжаю, дороже на 70000 и куча хлама в нагрузку ( Гетц не нуждается в парктронике, у него отличный обзор + разные прибабахи деревенского толка).
 

ricco

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Moscow
Re: автоцентр Планета отзывы

Не знаю-не знаю...в теме "покупка, ожидание" уже отписывался...поеду к ним в выходные, отчет о поездке напишу и в этой теме тоже!
 

ricco

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Moscow
Re: автоцентр Планета отзывы

Копирую свой отчет из темы "покупка..."

В общем был я в "Автоцентр Планета" вчера. Салон на Варшавском шоссе, д.89. Приехал, озвучил свое желание - рыжий джазз, спорт. В наличии не оказалось, т.е по телефону дали ложную информацию, хотя я не исключаю, что действительно продали, ведь с момента моего звонка до поездки в салон прошло несколько дней! (наверное, не стоит быть излишне подозрительным). Сразу предложили вариант поставки - 2,3 недели, стоимость с доп.оборудованием почти 600 тысяч. Персонал приятный, общался с Федором (как я понял он у них старший менеджер). Салон выглядит достаточно необычно - гранит, мрамор, эдакий викторианский стиль и ... портреты вождей))) Там и Борис Николаевич есть и Горбачев! Забавно выглядит... В целом впечатление очень положительное, даже не знаю как так выходит, что столько негативных отзывов, а у меня вот позитив!Если не смотреть на ценник, то все ок, однако мне кажется, это вполне адекватная плата за хорошее обслуживание и быстроту!По сему ставлю в общем оценку салону твердую "четыре". Почему не пять? По-моему, "на пять" не работает никто, потому что отличная работа, это когда все довольны, а судя по отзывам в интрнете у АЦ "Планета" недовольные есть.

P. S. Кстати, у них остальных марок полно в наличии...Фокус, СХ-7, Лачетти, даже Крузак 200 - а ведь это все большая редкость в Москве! Думаю, чтобы не ждать LC200 люди нормально заплатить готовы))))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: автоцентр Планета отзывы

ricco, а они продают с гарантией "Хонда"?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: автоцентр Планета отзывы

А каие допы входят в эту сумму?
 

ricco

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Moscow
Re: автоцентр Планета отзывы

Специально узнавал - гарантия есть, но походу уже как бы начатая! Сигналка, ковры, защита картера, брызговики, парктроники...наверное, еще и хлеб менеджера)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: автоцентр Планета отзывы

ricco, как это начатая :shock: Даааа, хлебушек явно с черной икоркой и не на одну неделю питаться.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: автоцентр Планета отзывы

Я так понял, фирма покупает в салоне у дилера машину, навешивает на нее допы за космические деньги, плюсует свой процент и выставляет в своем салоне. Вот и получается, что гарантия производителя начинается с момента покупки машины у дилера. Молодцы ребята, что сказать :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: автоцентр Планета отзывы

butch1983, ну да, проще говоря перекупщики.
 

ricco

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Moscow
Re: автоцентр Планета отзывы

Точно не уверен, допы конечно дорогие, но наличие...т.е желание есть - есть предложение, это уже огромный плюс. По поводу гарантии, я ошибся...у них она нормальная...как так? Не знаю, но выходит машина напрямую от Хонды? :roll:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: автоцентр Планета отзывы

ricco, ничего не выходит. Не может быть она напрямую от Хонды. :pardon:
 

ricco

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Moscow
Re: автоцентр Планета отзывы

Тогда как так? С гарантией О'кей, как это понять...т.е "перекупщик", а приэтом как бы и не перекупщик...ничего не понимаю)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: автоцентр Планета отзывы

ricco, самый настоящий перекупщик. У ХМР есть список дилеров, так же как и установленные расценки. Ни то, ни другое не соотвествует.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу