Автоэкзотика 2012 аэродром Тушино.

hustler

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
18
Адрес
Волоколамск
Привет форумчане, однаклубчане!
Извените админы если созданная тема не в тему!
Возникла причина для разговора;
Скора как вы все знаете (может кто и нет) состоится грандиозное шоу под названием "Автоэкзотика" которая пройдет уже скора на аэродроме Тушино с 29 июня по 8 июля.
Вопрос: - а клуб hondа jаzz (fit) будет ли участвовать в этом шоу??
Если нет то причина.
Было бы как я думаю, хорошая встреча однаклубчан на этом шоу!!!
Обсудим эту тему?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Наши машинки еще не в том возрасте, чтоб по разряду экзотики проходить :) А глубокий тюнинг не является повальным клубным увлечением. Т.е., трезво рассуждая, нечего нам показывать.
В 2009 году был, фотографировал — Цивик-клуб там засветился.
"АВТОЭКЗОТИКА 2009"
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Участвовать? Скорее посетить. Наши машины врятли можно отнести к автоэкзотике.
 

Sadist

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
133
Адрес
Москва
уфф

весь движняк был в субботу и в овскресение и будет еще в 07/07 субботу

вообще тухло стало
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
 

Вложения

  • 20120705_123108.jpg
    20120705_123108.jpg
    311.6 KB · Просмотры: 1,934
  • 20120705_123534.jpg
    20120705_123534.jpg
    256.5 KB · Просмотры: 1,958

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Ян написал(а):
Такое чувство, что на автоэкзотике кто-то сдох!
По крайней мере в данный момент пусто и тухло!
В пустую потраченные время и деньги!
Они уходят из Тушино. Орги снимают последнее бабло. На Выхи обещали концерт. Планирую быть там завтра.
Хонда клуб и ряд других проигнорировали ее в этом году из за споров с деньгами.
Многочисленные скандалы при регистрации, потерянное время на не найденых спонсоров.
Похоже проекту нужно новое дыхание. Сейчас это глубокий выдох. В остальном :unknown:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
ApTyp 7.40 написал(а):
Ян написал(а):
Такое чувство, что на автоэкзотике кто-то сдох!
По крайней мере в данный момент пусто и тухло!
В пустую потраченные время и деньги!
Они уходят из Тушино. Орги снимают последнее бабло. На Выхи обещали концерт. Планирую быть там завтра.
Хонда клуб и ряд других проигнорировали ее в этом году из за споров с деньгами.
Многочисленные скандалы при регистрации, потерянное время на не найденых спонсоров.
Похоже проекту нужно новое дыхание. Сейчас это глубокий выдох. В остальном :unknown:

Что ж ты раньше молчал?! :twisted:
 

Sadist

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
133
Адрес
Москва
так вроде многие были в курсе что эта АЭ последняя.

да и еще в догонку - случай в Ярике.

Водителя «Доджа», переехавшего палатку, лишат прав

dodg-542x407.jpg

3911317.jpg

552481.jpg


Администрация шоу «Автоэкзотика – Ярославия-2012» дала официальный комментарий к субботнему происшествию. Напомним: тогда водитель пикапа въехал в палаточный лагерь.

– В этом году мы опрометчиво поставили владельцев джипов на экспозицию в центре площадки, – признают свою ошибку организаторы. – В прошлые годы они всегда стояли отдельно, в стороне. Специально для владельцев джипов была организована трасса, вдали от той, на которой проходили соревнования. После соревнований в субботу несколько владельцев джипов, нарушая правила нахождения на территории проведения шоу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начали устраивать гонки на территории экспозиции. Незамедлительно на место прибыли организатор мероприятия, а также начальник охраны. Поскольку на уговоры уехать с территории экспозиции участники беспорядков не отреагировали, 10 минут спустя были вызваны инспекторы ГИБДД. За время ожидания полицейских один из владельцев внедорожника «Додж», житель города Москвы, въехал на территорию автоклуба-участника, задел одну палатку, перевернул мангал и был остановлен.

В результате происшествия пострадала девушка из Коломны. Она получила ожоги стоп, ушибы груди и конечностей, а также растяжение мышц шеи. Дежурившие на шоу врачи оказали ей первую помощь, после этого девушку доставили в травмпункт. На место прибыли инспекторы ГИБДД, степень ответственности нарушителя устанавливается. За подобное правонарушение водителю внедорожника грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Очевидцы происшествия утверждают, что внедорожник не просто въехал на территорию одного из автоклубов-участников, а задел при этом несколько машин и замял под себя далеко не одну палатку. При этом водитель собирался ехать дальше, пока его насильно не вытащили из автомобиля.

Пострадавшая девушка Анна Рыбакова вчера озвучила свою версию происшедшего в группе «Автоэкзотика – Ярославия-2012» в одной из социальных сетей:

«Я спала в палатке и проснулась от того, что ее начало кренить, а потом меня сильно придавило. Я поняла, что на мне машина и что ноги прижаты к чему-то горячему. Снаружи крикнули: «Есть кто?» Я отозвалась. Я лежала на матрасе, его прокололи, меня вытащили за ноги и положили на землю. В данный момент я с очень большим трудом и с помощью посторонних могу подняться на пятку одной ноги и мысок другой, так как в остальных местах ожоги. К тому же у меня растяжения и ломит кости. Как минимум недели две я не смогу стоять, не то что ходить».

версия очевидца

Все происходило совсем не давно в выходные 16 числа. На аэродроме Левцево под Ярославлем на Автоэкзотике. Пред история. водитель доджа рам 1500 умудрился засадить машину на дороге, где ходят люди и вдоль которой стоят машины, пытаясь в течение какого то времени выехать причем не очень успешно, умудрился закидать грязью несколько палаток и машин. Попытались сделать ему замечание, реакции ноль. Глаза стеклянные адекватной реакции ноль. Ладно приехал другой додж вроде кое как с горем пополам вытащили. Представителей администрации не было, потом кто то появился, мы им сказали что человек не совсем адекватен и ему не желательно ездить за рулем в таком состоянии по территории выставки. На что получили ответ, если что еще случится зовите будем разбираться .................. случилось. Машина на полном ходу влетела в палаточный лагерь снеся два шевролета аваланжа стоящих на въезде, снесла 3 палатки в одной из которых на тот момент спала девушка и остановилась врезавшись в транспортер. Водитель не только не принял ни каких действий что бы как то помочь и избежать аварии, а заблокировал двери и попытался продолжить движение но у него это не получилось,так как толпа народа разбив стекло вытащила его через окно. Девушку сразу вытащили и передали в подъехавшую частную скорую помощь которая ехала минут 15-20. После того как водителя увели и выставили оцепления, основные действия администрации были направленны на то что как бы они не пределах и все нормально. Не о какой помощи или поддержке речи даже не шло. Девушку осмотрели по мнению медиков все нормально, небольшие ожоги и ушибы ............ и все ни каких справок заключений, как они сказали если надо по решению суда. Человек на данный момент не может передвигаться самостоятельно, решается вопрос о госпитализации. В итоге травмпункт, независимое заключение, гувд, заявление.По водителю сказали,что его лишат прав и т.д. Продолжение истории. На след день, на трассе по пути в Москву останавливаемся на заправке и мимо нас пролетает угадайте кто? Правильно додж рам красного цвета без номеров с разбитыми передними стеклами на скорости 180км/ч, Догоняем останавливаем его, перегар жесткий, человек вроде адекватен более чем вчера, но ............... что то адекватного от него услышать не удалось. На посту его остановили, в общем не разу не весело.
Водитель Доджа – москвич, сотрудник Федерального казначейства РФ. Состав уголовного преступления отсутствует, как нам заявляют представители автоэкзотики. У него даже права сейчас на руках! Он нанял адвоката,и вместе с организаторами АЭ пытаются это все замять,ребята выручайте,не дайте все спустить с рук пусть все узнают про это событие.фотки есть много с видео пока неизвестно так как совсем не давно все произошло и пока не выложили/
http://vk.com/autoexotica.yaroslavia вот здесь все обсуждается,тут организаторы все заминают.
фото есть все,есть контакты девушки по которой он проехал,и куча,КУЧА СВИДЕТЕЛЕЙ,на фото тот самый момент когда человек еще был под машиной! Помогите добиться справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все что у вас в информации вранье все заминают,не идите на поводке у лгунов!!

Источники

http://yarreg.ru/2012/06/64202/
http://www.ntm-tv.ru/news/20120618190128.html
http://yar.kp.ru/online/news/1177489/

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
я был оргом подобных мероприятий и АЭ в частности от нескольких автоклубов.

статистика таких проишествий умалчивается - просто этот случай достаточно серьезный.

в 2008 или 2009 в Москве в Тушино пьяна чика вспомнила что ей надо с утра куда то ехать , села в инфинити и разогнолась по траве , понятное дело она не затормозила и въехала в другие авто участников.

на нашем стенде в 2010 г. (г. Ярославль) авто наехало на матрас где лежали люди - чуть не переехав их ноги и не обжег глушителем икры ног. лежало 4 человека на огромном матрасе. вышел похихикал и на этом все.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Sadist написал(а):
так вроде многие были в курсе что эта АЭ последняя.
Но не все :(
И даже если б я был в курсе этого, то без знания причин, хотя бы тех, что привел Артур, оценить стоит идти или не идти на выставку я не смог бы.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Ян прости пожалуйста, не думал что тебя это так огрорчит.
Просто на многие мероприятия ездят единицы. :pardon:
Впредь обязуюсь посвящать про все что знаю!

В последнее время формат подобных мероприятий портят обоюдно.
Организаторы экономящие на охране.
Участники, которые превращают участие в попойку.
Что полюбому приводит минимум к мелким авариям, максимум к жертвам.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ApTyp 7.40, а зачем писать тоже самое, что написано несколькими сообщениями выше??? :shock:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
После таких ЧП, не то что ехать туда не хочется, даже на московскую.
Даже невольным свидетелем не плющит.
Останусь ка я в выходные в Москве и помотаюсь по делам или по заказам)))
Четвертого поросенка звали НАХ НАХ
 

Sadist

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
133
Адрес
Москва
ApTyp 7.40 написал(а):
После таких ЧП, не то что ехать туда не хочется, даже на московскую.
Даже невольным свидетелем не плющит.
Останусь ка я в выходные в Москве и помотаюсь по делам или по заказам)))
Четвертого поросенка звали НАХ НАХ

лучше сидеть дома

смотри что мне скинули 5 минут назад

Reporter knocked on the air at the auto show. ТВ-ЦЕНТР (с) Для честного информационного использования..Журналист телеканала ТВЦ был ранен на шоу «Авто Экзотика», который проходит в Москве. Он был помещен в больницу в одном из столичных больниц. Как сообщает корреспондент инцидента имели место во время так называемой Дрифта, или под контрольного заноса. Этот маневр осуществляется два иностранных автомобилей. Корреспондент был в непосредственной близости от маневра в рамках подготовки к выпуску в прямом эфире, когда одна из машин, он был под влиянием Совета. Журналист был доставлен в городской больнице № 67 с подозрением сотрясение мозга.

ВИДЕО - http://youtu.be/KN9NeUJJfq0
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Sadist написал(а):
Корреспондент был в непосредственной близости от маневра в рамках подготовки к выпуску в прямом эфире, когда одна из машин, он был под влиянием Совета.
:shock:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Все мы прекрасно знаем что у кореспондентов и так мозгов нет!
Свои задницы суют всегда куда ни надо.
Но что долбаный пиар и желание срубить бабла на последок превыше безопасности....
Как говорится подальше от таких мест!

Видео вставил для ленивых))) Дмитрий, твое. ТВЦ пока молчит)

Короче дома мы однозначно не сидели.
А съездили на большой фестиваль "Русское поле" в Коломенском.
Отличный отдых и много познавательного. Рекомендую!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу