Адамс Моторс - Хонда на Московском

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Санкт-Петербург, Благодатная, 12
тел: (812) 740-15-15
факс: (812) 740-15-14
info@adams-motors.ru
http://www.adams-motors.ru

adams.jpg
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

Пулково только строится.
На Благодатной Автосервис и филиал автосалона Адамс Моторс ,основной автосалон находиться по адресу :
Васильевский остров, пр. КИМа, дом 6.Все приобретаемые авто, как правило находятся по этому адресу, могут быть доставлены по желанию на адрес ул.Благодатная 12.
 

Стильная

Гость
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
4
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

А я хочу пожаловаться на салон Адамс Моторс на Благодатной 12.
Заехали чтобы посмотреть и посидеть в машинке, а также выбрать комплектацию и узнать когда ближайшая поставка Джазиков.
Во-первых, минут 5 мы просто стояли и пытались примкнуть хотя бы к 1 из 3 свободных менеджеров, которые были сильно заняты обсуждениями проведения выходных. Я сначала попыталась обратиться к администратору,но он просто сказал "подойдите к менеджеру, я занят". Когда я уже вклинилась к ним в разговор, случилось чудо. На меня обратили внимание и даже предложили присесть.
К тому моменту нас таких ожидающих было уже 4 пары: одних повели консультировать по аккорду, других по цивику, нас по джазу, а последнии так и остались стоять посреди зала.
Про комплектации меня проинформировали, зачитав выданный мне листик с табличкой. Правда, показали палитру цветов. Это пожалуй единственное полезное, что я вынесла из салона. Я определилась с цветом. На мою просьбу посидеть в салоне, менеджер побежал поискать ключи, но через пару минут пришел с отказом, предложил просто посмотреть на нее поближе. Подвел к машине, вручил визитку и через 10 секунд удалился, оставив нас один на один с закрытой, зажатой между двух цивиков машиной.
Для себя решила одназаначно, если буду покупать джаз, то уж точно не в этом салоне. При выходе выкинула визитку, о чем потом пожалела, т.к. имя героя я даже не прочла.
 

kitty

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
33
Адрес
Питер
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

А я бы хотела сказать огромное спасибо менеджеру Адамса Ольге, которая была с нами очень любезна на протяжении всего процесса покупки Рыжуна. Начиная от резервирования машины и заканчивая вручением долгожданных ключей)))))
Очень приятный и знающий свое дело менеджер , и прежде всего, человек :good:
Теперь Рыжик нас радует и салн остаивл у нас кучу положительных эмоций, несмотря на критику в его адрес (
 

flynik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
19
Адрес
Murmansk
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

Был в этом салоне дважды на ТО1 и 2(брал машину у них же). Крайний раз был сильно разочарован отношением ремонтников. После их обслуживания в салоне как мамай прошёл, при внимательном осмотре оказалось, что сломано нахлыстовое удилище. На ТО я заезжаю к ним во время отпуска по пути ессно с багажом. Никуда из автосалона не уходил, могли бы сказать, салон бы сам освободил, а в грязной обуви лазить по салону и по багажу.... :(
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

flynik написал(а):
Был в этом салоне дважды на ТО1 и 2(брал машину у них же). Крайний раз был сильно разочарован отношением ремонтников. После их обслуживания в салоне как мамай прошёл, при внимательном осмотре оказалось, что сломано нахлыстовое удилище. На ТО я заезжаю к ним во время отпуска по пути ессно с багажом. Никуда из автосалона не уходил, могли бы сказать, салон бы сам освободил, а в грязной обуви лазить по салону и по багажу.... :(

Это на Благодатной?
 

flynik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
19
Адрес
Murmansk
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

Именно на Благодатной
 

flynik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
19
Адрес
Murmansk
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

Как-то странно и быстро исчезла ветка. Найти можно, но если знаешь что искать. Адамс что и темы теперь банит? :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

flynik, Вы о чем? Тема где была там и есть.
 

Mari-RoMashka

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
92
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

Такая история: загорелась у меня в четверг (9 окт) лампочка неисправности систем двигателя, звоню в сервис Адамс-Моторса, там говорят, что ближайшее возможное время визита в понедельник (13 окт) вечером. Приезжаю вчера туда к назначеному времени. Менеджер берет у меня сервисную книжку и ключи от авто и уходит. Возвращается через 50 минут и говорит: "Вынужден отпустить вас ни с чем, у нас сломался диагностический компьютер, оставлю вашу заявку и позвоню вам когда починят комп". Беру ключи и уезжаю оттуда злая - ну как так? 50 минут не понимать, что у тебя комп сломался?! :shock: На пол пути домой понимаю, что этот менеджер еще и сервисную книжку мне не отдал, пришлось позвонить поругаться, в итоге мою книжку похранят до след моего визита. А так не хотелось туда возвращаться! Эх....
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Адамс Моторс - Хонда Пулково

Вроде нормальный такой ценник!
Колесный диск Jazz (литье) за 3 066 рублей (вместо 7 067 рублей за диск) !
 

Люлёк

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
38
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Наконец-то появилось время заехать в Адамс Моторс с вопросом по сигналке - и "здрасьте вам" - они переехали и сидят сейчас в КУДРОВО :%)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу