Апгрейд тормозной системы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
Сегодня прикупил себе тормоза, чтобы тормозить...

фото...
118937405.jpg

цена...
118937412.jpg



далее будем ставить и тестить...
подробный фотоотчет ждите...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Подробности ( как встали, насколько стало лучше тормозить ) - В СТУДИЮ !!!! :Yahoo!:
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
Причина установки этих проста, старые не справляються с 17 колесами... да и подувеличение мощности (в будущем)
как только поставлю сразу отчет писну подробный!
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
А как насчет изменения тормозной системы, в которую даже вмешательство запрещено?
Или все вновь установленное испытано и одобрено Хондой, и допускается к самостоятельной установке?

Ответ здесь
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
:D да я уж боюсь писать чтото народ жеш камнями закидает , хорошо еще никто не знает что я хочу двигатель вообще от другой модели впихнуть :D
Эх нароооод, все мы никак от Камунизму не отойдем... нельзя и ВСЕ :D :ROFL:

ссори отклонился!

Сегодня была первая примерка тормозов... Закупил тормозной жижи..
Каждая дырочка к дырочке встают как родные... единственно шпильки оказались большем посадочным диаметром чем необходимо, в связи с этим все было снято и положено в коробку обратно... завтра еду менять шпильки на другие...
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
burnout написал(а):
Сегодня прикупил себе тормоза, чтобы тормозить...
burnout написал(а):
хорошо еще никто не знает что я хочу двигатель вообще от другой модели впихнуть

Ну да, понятно...
Тормоза, чтобы тормозить, а двигатель, чтобы разгоняться.
Чего тут может быть непонятного?
:D
Тока вспомнился мне случай в нашем полку.
Два продвинутых прапорщика решили к велосипеду приделать двигатель от неуправляемой ракеты авиационного базирования РС5.
Мож кто не раз видел, наподобие бочек с конусами, на пилонах боевых вертолётов и штурмовиков?
Так они там и спрятаны, до момента стрельбы...
Короче, отвинтили они боеголовки от двух РС5 и прикрутили их проволокой к велосипеду.
Поскольку на ракетах стоит электрический капсуль воспламенитель, один, с аккумулятором на краю ВППП сидел и провода замыкал, а второй на старт в начало полосы вышел.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Они были прапорщиками и военных академиев не кончали.
Не учли бедолаги, что маршевый двигатель разгоняет ракету за 1,8 секунды до скорости пули.
Того, кто был на велосипеде, нашли метров через 30 от точки старта.
Ему сильно повезло, что не успел надёжно зацепиться ногами за педали.
То, что осталось от велосипеда, отыскалось фрагментарно метров через 400.

Дык о чем я...
Вкрячить моно что угодно и куда угодно...
burnout написал(а):
Эх нароооод, все мы никак от Камунизму не отойдем... нельзя и ВСЕ
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
Ну славо богу я на машину не ракету земля воздух вкорячить собрался....



p.s. еще чтоль одну тему создать, в юморе для насмешек! :ROFL:
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
ссори народ..... кароче закончилось все тем что я продал машину! а тормозюльки стояли и тормозили как родные только в несколько раз сильнее.... информация для всех неверующих не кто мне в жопу не въехал и аварийных ситуаций не создал.... вот...
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Видно чел понял то, что апгрейдить нормальную телегу себе дороже и сдался!!! :ROFL:
Я лично не вижу смысла ставить какие то там диски от сомнительных да и не только производителей, взамен штатных на такой телеге когда и эти справляются с своими обязанностями как учили! Если он поставил широкую резину это не повод менять т.диски, просто АБС будет реже срабатывать вот и всё! Запаса и в штатных хватает, другое дело, если он решил поучаствовать в кольцевых гонках, могу огорчить энтой суммой боюсь дело не закончится :ROFL
:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Да кстати машина тормозит настолько интенсивно, насколько ей позволяет сцепление шин с дорожным покрытием, а не мощность тормозов........
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
amd238 написал(а):
Видно чел понял то, что апгрейдить нормальную телегу себе дороже и сдался!!! :ROFL:
Я лично не вижу смысла ставить какие то там диски от сомнительных да и не только производителей, взамен штатных на такой телеге когда и эти справляются с своими обязанностями как учили! Если он поставил широкую резину это не повод менять т.диски, просто АБС будет реже срабатывать вот и всё! Запаса и в штатных хватает, другое дело, если он решил поучаствовать в кольцевых гонках, могу огорчить энтой суммой боюсь дело не закончится :ROFL
:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Да кстати машина тормозит настолько интенсивно, насколько ей позволяет сцепление шин с дорожным покрытием, а не мощность тормозов........


ну если уж совсем всем интересно, то.... реальная история ...
...человек понял что на носу развод.... и машину както надо делить.... поэтому была отдана жене , а тормазов ей и стоковых хватит..... :wink:

а тормоза эти буду ставить на другую машину!
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
burnout привет! Надеюсь что к Джазу ещё вернёшся? Или это уже пройденный этап и хочется чего то помощнее?
Разруливай побыстрее семейные дела и возвращайся! :wink:
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
Троffим написал(а):
burnout привет! Надеюсь что к Джазу ещё вернёшся? Или это уже пройденный этап и хочется чего то помощнее?
Разруливай побыстрее семейные дела и возвращайся! :wink:



ладно пофлудим немного " сам себя потом убью" ну или другие товарищи зеленые... нет к джазу если вернусь то не скоро.... но машина МЕГАКРУТАЯ.... она будет в будующем как вторая , в долеком и скорее фит... но....... тем немение я с Вами , ну пропал на немного, с кем не бывает...

p.s. приятно что помните :D


итак , обратно к теме...... :oops: вообщем тормоза лежат пока без дела, и как я вышеупомянул будут ставиться на другой авто... я все равно не откажусь от этой идеи..... :Yahoo!: (продолжаем пинать меня дальше)
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
burnout написал(а):
итак , обратно к теме...... :oops: вообщем тормоза лежат пока без дела, и как я вышеупомянул будут ставиться на другой авто... я все равно не откажусь от этой идеи..... :Yahoo!: (продолжаем пинать меня дальше)
Что то Вы сами себе противоречите. На соседнем форуме (ФИТ) Вы продаете эти тормоза за 20 тыс. уже третий месяц.
А здесь пишете, что на другую машину их ставить собираетесь.
Где правда то, чему верить?

 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
не ну если их купят то не буду, и это на соседнем форуме!!!!!!!!!!!!!!.... тут смысла их продовать не имеет.... никто не купит..... :wink:
 

Ярославна

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
133
Адрес
Москва-Ставрополь
burnout написал(а):
а тормозюльки стояли и тормозили как родные только в несколько раз сильнее.... информация для всех неверующих не кто мне в жопу не въехал и аварийных ситуаций не создал.... вот...

Ну да, тест тормозов на пробеге в 20 км - это, конечно, много о чем говорит... (Пробег - Ваша же информация на ФИТ-форуме).

Согласна с Водитель самолета - у Вас сплошные противоречия.
burnout написал(а):
машину както надо делить.... поэтому была отдана жене
Так делить или отдать? Или это из области "казнить нельзя помиловать"?

О заявлении "тормоза лежат пока без дела, и как я вышеупомянул будут ставиться на другой авто" (с)burnout вообще смешно слышать в свете объявления "Продам тормоза 4-х поршневые".

ИМХО - тему надо перенести в ОФФТОПИК, ибо полезной инфы здесь - ноль.Нечего было и начинать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу