А вот и я поймал свою первую плюху!

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Dina написал(а):
Ну пусть это будет самой большой бякой,приключившейся с Вашей машинкой!
На все сто согласен! Думаю перед очередной сомнительной парковкой, всегда найдется время осмотреться предварительно!
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Михи написал(а):
хомка
Dr.Stein
Паркторник делает запас до препятствия в 30 см. В описнном случае, он ды помог, учитывая, что перила выступают на 20 см. :pardon:
Что помог бы - не факт. Лестница стоит под наклоном, бордюрные камни парктроник, как правило, не видит. На какой высоте, т.е. до какой ступеньки лестницы он мерил бы оставшееся расстояние - остается загадкой не только для водителя, но и для изготовителей. А что касается наклонных препятствий (тумбы, клумбы, лед, снег и т.п.), то производители сразу предупреждают, что надеяться на парктроник не стоит - отраженный сигнал не возвращается обратно к датчикам и он попросту врет...
 

Dr.Stein

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
84
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Михи написал(а):
хомка
Dr.Stein
Паркторник делает запас до препятствия в 30 см. В описнном случае, он ды помог, учитывая, что перила выступают на 20 см. :pardon:
Боюсь, мне даже парктроник не помог бы, я ж, как обычно, пытался поставить машину в сантиметрах пяти от препятствия ;) и саму лестницу видел в зеркало...
PS. А парктроник, пожалуй всё-таки, куплю, что было ;) Опять же, жена будет ездить
PPS. Про КАСКО написал в другой теме.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу