А как Вы называете Джазик?

Neugomonnaya

Гость
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
Москва
:good: Я называю Василёк, правда сынуля когда увилел первый раз машину, предварительно от меня спросив какого цвета- я сказала что синий как василёк , так он как увидел сразу закричал "Ура мисидэсик ВИСЮЛЁК". Так иприлипло - ВИСЮЛЁК. А друг мой называет машинку "ДЖАЗМЭН"
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
А я еще теперь называю "моя хондочка".
Вот так и сочетаются моя хондочка и джазик! :)
 

Олик

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
74
Адрес
Moscow
а мою заранее обозвали "бешеная морковь" :D
и всем жутко понравилось
 

Stitcher

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
88
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
У меня машинка по характеру все таки мальчик... поэтому Хомчик
А вот когда кто-то в первый раз машинку видит, сразу называет канареечкой, потому что желтая!

Пока так, а там видно будет... у предыдущей машины имя трансформировалось в течении года, пока не закрепилось окончательно
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
А я своего Мишаней назвала. Как номера получила, первое, что пришло мне в голову - "Михайловна", потому как М...НА, но у меня Джазик - мальчик, так что вторая идея была Мишаня. Пыталась потом целый день надумать еще что-нибудь, но "Мишаня" не выходило из головы, а значит это правильный выбор, приживется. Вот :). А потом еще подумала, что если прочить латиницей, то можно скахать, что выходит miha :)
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
все в семье машинку по-разному называют)) я- Хомой или различными уменьшительно-ласкательными от Джаз,мама-исключительно Джазоном,а вот с папой все сложнее :twisted: в номере буквы РСС,посему сначала он у меня был РуССкий,потом РоССиянин,а теперь просто земляк :ru:
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Когда грязненькая она у меня - зову её Хрюней, когда чистенькая (как сегодня) - Карамелькой . :wub:
Сын зовет её Тимошкой.
 

Sweety

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
А я зову Клопиком. Как-то сразу прижилось, у меня точно мальчик. Так странно, сразу почувствовала мужской характер. До этого у нас было 2 девочки, а тепрь два мужика - у мужа -Бегемот, а у меня Клоп. Вот так и живем. :D
 

nuro4ka

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
43
Возраст
38
Адрес
moscow
я назвала его Джоем (Joy-радость). ласково называю его поросеночком))) :Yahoo!:
 

Наталья

Участник
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
74
Возраст
43
Адрес
Москва
А я сначала называла черепашкой, потом, когда увидела отражение мордашки в бампере впереди стоящей машины :ROFL: так она мне маленькую акулку напомнила, такой оскал :)
А теперь называю ласково "моя маленькая зеленая, лопоухая девочка"
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Сегодня наконец-то имя само пришло!
БЕШЕННЫЙ ПОМИДОР или/or MAD TOMATO
Получилось так, что сегодня удалось прочувствовать всю прыть и скорость машинки...причем не уступая многим! :good:
 

flameia

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Moscow
А у нас я думаю самый настоящий мальчег :)
Я когда в него села-поняла Котик! Наверное еще потому, что он на моего кота британца "моськой" очень похож :D
Когда моя мама его увидела, спросила: а как мы его назовем?
Я сразу сказала, его зовут Котик :) Она Джазик погладила рукой по боку и говорит: котик ты наш)))

Так что зовем его котик, но еще иногда зайка :D
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
InSure написал(а):
Сегодня наконец-то имя само пришло!
БЕШЕННЫЙ ПОМИДОР или/or MAD TOMATO
Получилось так, что сегодня удалось прочувствовать всю прыть и скорость машинки...причем не уступая многим! :good:
ААААААААаа!!!!!Ржу,не могу!!!!!! Класс!!!!! Точное название!!!!!!!Пять баллов!!!!!!!!
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
муж из салона машину забрал - звонит. спрашиваю - какого цвета? - говорит - серый металлик. ну, думаю, серебро наверное...
приезжает к дому - увидела этот Sparkle Gray Pearl, и единственное что вырвалось - мыша серого привез!! замызганный после дождя, зад в траве какой-то - ну точно мыШ серый)) я его мышом, а муж ее серенькой мышкой называет :D нехватка в семье женщин- только крокодилы и сыновья))
теперь в семье крокодил(chrysler sebring) и мыШ :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу