А как отдают очередь?

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Доброго времени!
Заказывал Jazz в двух местах. Из первого звонили, скоро прибывает, а во втором придется идти в "отказники" с потерей приличной части предоплаты. Интересует механизм передачи, просветите пожалуйста.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Да вообщем ничего сложного нет, главное найти человека, кто будет согласен! Вместе в салон идете переписываете договор и этот человек возвращает тебе залоговую сумму!
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Спасибо за раз'яснение. Скоро значит еще одна тема появиться - КОМУ... ОЧЕРЕДЬ... БЕЗВОЗМЕЗДНО... :D
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
feofan написал(а):
Спасибо за раз'яснение. Скоро значит еще одна тема появиться - КОМУ... ОЧЕРЕДЬ... БЕЗВОЗМЕЗДНО... :D
Почему же Безвозмездно ? Предоплата (залог ) это часть стоимости авто которую полюбому оплачивает каждый (ведь на Джаз скидок не дают) Главное найти человека которому он сейчас оч нужен ! А такие я думаю есть ! Зачем дарить салонам деньги - лучше кому-то помочь пораньше обзавестись Джазом ! :)
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
TOL написал(а):
feofan написал(а):
Зачем дарить салонам деньги - лучше кому-то помочь пораньше обзавестись Джазом ! :)
А если я разрываю договор, то деньги не возвращаются?? У меня этот момент в документе по-моему не прописан :(
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
А если я разрываю договор, то деньги не возвращаются?? У меня этот момент в документе по-моему не прописан

У некоторых дилеров предусмотрен штраф за отказ от договора. Если не прописано, то должны вернуть полностью. Правило такое, все что не предусмотрено в договоре, регулируется действующим законодательством.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Fixius написал(а):
TOL написал(а):
feofan написал(а):
Зачем дарить салонам деньги - лучше кому-то помочь пораньше обзавестись Джазом ! :)
А если я разрываю договор, то деньги не возвращаются?? У меня этот момент в документе по-моему не прописан :(
Можно попробовать договориться с салоном(очереди же продают на некоторые модели ,а не выставляют их в свободную продажу) Попытайтесь!!!!
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
TOL написал(а):
Почему же Безвозмездно ? Предоплата (залог ) это часть стоимости авто которую полюбому оплачивает каждый (ведь на Джаз скидок не дают) Главное найти человека которому он сейчас оч нужен ! А такие я думаю есть ! Зачем дарить салонам деньги - лучше кому-то помочь пораньше обзавестись Джазом ! :)
Я не правильно выразился - отдать очередь ТОЛЬКО за сумму произведенной мной предоплаты...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу