А моего джаза вот так обновили...

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Ну и я расскажу о своем ДТП. Собственно, я и ДТП-то не видела. Дело было в начале ноября. Сижу на работе, Джаз припаркован на Можайском шоссе, не доезжая до остановки "ул. Петра Алексеева", припаркован по правилам. Периодически выхожу покурить и поглядываю на машинку, вроде все в порядке. Часа в 4 вечера собираюсь ехать на встречу, подхожу к машине, под дворником на переднем стекле "привет" - по вопросу ДТП звоните во второй отдел ДПС или по телефону 8-905.... Обхожу Джаза...ШОК... Задний бампер, 5 дверь, это то, что видно, а уже темно. Набираю номер СК, прошу вызвать аваркома. С работы прибегает толпа людей и начинает ахать и охать. Звоню во 2 отдел ДПС, мне говорят, что завтра нужно приехать на группу разбора. Звоню по номеру телефона с бумажки, в трубке девушка, извиняется, говорит, что на дорогу выбежал пешеход - :shock: , вот ей и пришлось таким образом "уйти" от наезда на него. Там в 30 метрах подземный переход...
На следующий день, группа разбора. Справки уже готовы даже были, водитель Дэу Нексия, гражданка такая-то, нарушила пункт правил такой-то, наезд на стоящее ТС. Еду в независимую экспертизу (направление от СК), итог: задний бампер, 5 дверь, подкрылок, наконечник лонжерона (кажется так называется эта железяка) - под замену. Задняя блок-фара - под замену, качается, крепление повреждено (а с виду целая и работает). Машину на стапель и при обнаружении скрытых дефектов согласовывать ремонт со страховой компанией. А ремонт я все еще жду, 16 января поеду во Флайт-Авто, ставить Джаза.
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Кстати, я потом выясняла, почему я аварию не видела. Оказывается, ДПСники приехали через 10 !!! минут после звонка. Спецтрасса...видимо, поэтому. Ну, или звезды так сложились :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
От таких эпизодов к сожалению никто не застрахован. :( Сочувствую и желаю чтобы ремонт сделали на "5". :)
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
:unknown: Сочувствую и присоединяюсь к перечисленным пожеланиям о скорейшем и качественном ремонте. А в какой Флайт-Авто поедешь, где находится? Просто я сама 26.12.08 во Флайт-Авто ремонтировала бампер с покраской, очень хорошо сделали :good: .
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Nastik написал(а):
:А в какой Флайт-Авто поедешь, где находится?

19 км МКАД :)

И, спасибо всем за поддержку :) о ремонте напишу позже.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Говорил и буду говорить - притянула аварию к себе сама,
где-то занозила, поройся в недалеком прошлом,
что-то сделала или обошлась с кем то не так.
Господь пугай но не наказывай!!!
Не повторяй ошибки и удачи в дальнейшем. :good:
Извени за откровенность - но сам такой.
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Ollja
Говорил и буду говорить - в жизни надо испытать всё :)
Самое главное не слушать тех, кто говорит - "притянула аварию, где-то накосячила...". И не вздумай копаться в себе - то, что произошло чистая случайность. :bones:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Можайка,Рублевка -ДПС приезжает раньше самой аварии! :ROFL:
Сочувствую.Жалко машинку. :sorry:
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
ApTyp
:shock: :D спасибо-спасибо, но самокопанием я заниматься не буду.
Imp
Так я и отнеслась спокойно к этому, еще и девочку молоденькую из Нексии успокаивала на следующий день, она очень сильно морду своей Дэу разбила.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Imp, + мульен!
Ollja, и правильно делаешь! :good:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Ollja
Удачного ремонта!
И поменьше негатива на дорогах в этом году! :)
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
Бывает...

Скорейшего и качественного ремонта!! Хорошо что недолго ждать придется.

Мне в свое время прошлось ждать постановки на ремонттри месяца. :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу