А не прыгнуть ли нам с парашютом?

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Отлично ! Скоро уже наберем отдельный женский парашютно-тандемный взвод !!!!! :Yahoo!: И мужчины на земле им будут в след махать шампурами с шашлыком .... Прелесть !!!! А если по делу , почему то не могу зайти на сайт Борки !! Пора уже записываться и определяться с ночлегом и программой !!!
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Я неожиданно собралась в отпуск, 25 апреля буду там где тепло и солнечно... :beach:
Поэтому, к моему сожелению, наверное, выпадаю из женского тандемного взвода. Но если... вдруг... по каким-то причинам, встреча будет перенесена на май, обязательно приму участие :wink:
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Ну так, что? Куда едем, во сколько встречаемся, где? Я уже готовлюсь!!! :roll:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Предлагаю субботу -25 апреля , одним днем на прыжок и разведку боем ! :comando: Мясо с соусом за мной ! Сбор в районе Дмитровки не позднее 7 утра и едем в Борки !!! Список и пожелания приветствуются !!!
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Где именно, я записываю! Хорошо бы не далеко от МКАД!
А Борки на Рублево-успенском ш.? Напишите, где именно встречаемся!!!
Список:
1.Tatiana+1
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Tatiana, Где именно, я записываю! Хорошо бы не далеко от МКАД!
А Борки на Рублево-успенском ш.? Напишите, где именно встречаемся!!!


Авиационный центр «БОРКИ»

Как до нас добраться?
На автомашине — 120 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе до Дубны, далее ехать до населенного пункта Кимры. Аэродром расположен рядом с поселком Савелово, на повороте к аэродрому имеется указатель.
Электропоездом — с Савеловского вокзала до ст. Савелово, далее автобусом № 8 до остановки ДОК. Перейдите дорогу, и далее по бетонке вы дойдете до аэродрома.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Только что созванивался с инструктором который руководит выброской - сбор на аэродроме в 9-30 !!! С собой удобную обувь (типа кросовок ) ,ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! А комбинезон и перчатки выдадут ! Тандем с 4000м стоит 5000 руб , Для тех героев , кто хочет сам первый раз ( мы ими гордимся ) -3.5 часа подготовки и прыжок с матрасом (крыло ) типа "ЛЕСНИК " с 1200м ( про цену не спросил :( )
Для информации тел инструктора " БОРКИ " 89162158892 ВЛАДИМИР
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Ребята, а точное время и место сбора кто подскажет??? Едем в качестве болельщиков!!!
А рации брать?

1.Tatiana+1
2. TOL + Aventura
3.Dina +1
4. МАГИ + ???
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
МАГИ!
TOL написал(а):
Предлагаю субботу -25 апреля , одним днем на прыжок и разведку боем ! Мясо с соусом за мной ! Сбор в районе Дмитровки не позднее 7 утра и едем в Борки !!! Список и пожелания приветствуются !!!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Маги ! Ты же там рядышком живешь , подскажи где лучше за МКАДом собраться !!! Троффим тоже с нами !!
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
1.Tatiana+1
2. TOL + Aventura
3.Dina +1
4. МАГИ + ???
5. Панама

тандем или самостоятельно, пока думаю..
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
1.Tatiana+1
2. TOL + Aventura
3.Dina +1
4. МАГИ + ???
5. Панама
6. Троffим + 1 ( супруга Людмила ) + 0.5 ( сын )

Сылка о маршруте:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
http://maps.yandex.ru/?um=FdRB7ZCTvHEHc ... 2C1.195872

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Предлагаю встретится на первой АЗС на Дмитровке после МКаД.
Карта:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF ... 3&t=h&z=17
На фото АЗС выглядит как перевёрнутая буква "Г ". Заправка почти сразу за МКАДом, за заправкой - пешеходная "труба" над дорогой.
Завтра должны дать точные координаты для навигатора. Андрей! Возьмёшь навигатор?
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
В районе этой заправки обычно машинки тяжеловато идут,рядом съезд со мкада,рынок,много стоит фур. Как альтернатива,можно скучковаться для встречи,перед мостом сразу после строительного рынка.Там места будет побольше.Приблизительно 5 км от мкад.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Ещё вариант места для встречи:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF ... 09613&z=17
Пос. Северный, Дмитровское ш.19, пару км от МКАД. Слева - пруд. Справа - отдельно стоящий продуктовый магазин с просторной парковкой. Не доезжая 200м до этого места - небольшая АЗС ( раньше она была "Лукойловская", сейчас - не знаю, давно там не ездил ), на карте она под номером 124Д.
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Троffим верно говорит. Там есть паркинг перед магазином. Там лучше всего!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу