А не прыгнуть ли нам с парашютом?

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Yula написал(а):
а где вы шашлык жарили ? место уж больно знакомое
Возле переправы через канал в 17 км от аэроклуба в сторону Москвы ...
 

Strong

Гость
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Москва
Привет Новорожденным парашютягам, передавайте Альбинке ОГРОМНЫЙ Приветище - один из лучших моих пассажиров. И еще двум сестричкам – они супер. И Добро пожаловать на обучение по AFF ко мне... Можно даже целым клубом... )))) Буду не против. Как раз сейчас есть время и пока начало сезона - не так много работы... Это я вам хочу сказать и безопасно и подход индивидуальный - толпой обучать запрещено. Да, стоит дорого (смотря для кого), но по окончании курса вы сможете наслаждаться свободным падением, и купола у вас будут не такие тормозные, а те которые Вас приведут на площадку приземления гарантированно... И рации у вас уж точно будут работать потому, что рация будет соединена только с вашим ЛИЧНЫМ инструктором, который будет везти Вас от и до и после, пока вы будете прыгать на на этом аэродроме.

Предупреждение:

1. Ваш стиль жизни измениться

2. У Вас будет ни с чем не сравнимое увлечение, ощущение от которого вы будете желать испытывать все больше и больше.

3. Поймете что люди все-таки умеют летать.

4. Конечно это уже будет не то падение, которые вы испытали от выхода из самолета (АН-2) примерно на высоте чуть больше 800 метров (на самом деле, потому что кинув вас на 1300м - собирали бы вас по всей московской области )))) )

5. Выходить вы будете сразу в стабильное падение, а не как «мешочк»и с начинкой...
И так что по стоимости - полный курс обучения стоит чуть больше 38 000 рублей. Но никто не заставляет Вас оплачивать его сразу. каждый уровень стоит отдельных денег. Главное для прогресса делать от 2-х прыжков в день. И полный курс вполне реально пройти за 2е 3е выходных. (8 уровней - каждый уровень один прыжок, кроме 8-го (2 прыжка)) всего 10 прыжков включая Ваш первый Тандем-прыжок с заданием от инструктора. Конечно, перед началом прыжков Вам придется пройти теорию, опять же индивидуально со своим инструктором, который ответит на все ваши даже самый глупые вопросы, главное не стесняться их задавать.
По окончании курса Вы сможете управлять своим телом в падении, маневрировать летать вперед, назад, разворачиваться, кувыркаться и пилотировать купол полноценно – одним словом летать. Кстати прочитав опус, герой сделал серьезную ошибку - приземляясь на просеку - его купол мог зацепиться за ветки, а сосны вокруг аэродрома высокие и он упал бы вниз и повредился бы серьезней. Как выходить из разных подобных ситуаций так же расскажет ваш инструктор.

6. И по окончании курса Вы будете приняты в самую дружную семью, которую вы только могли знать состоящую из не родных людей, которые всегда помогают друг другу в беде и участвуют в вашей жизни.

Так что вперед и с песней. Буду ждать на обучение. Первые вопросы можно будет задать тут при желании... С людьми действительно жаждущими пройти курс, уже будем общаться детально по телефону, который кину в личку.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
ТО Strong
Лучше открыть новую тему и рассказать поподробнее об аэроклубе и методиках подготовки на современном этапе !! :comando:
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Strong написал(а):
Конечно это уже будет не то падение, которые вы испытали от выхода из самолета (АН-2) примерно на высоте чуть больше 800 метров (на самом деле, потому что кинув вас на 1300м - собирали бы вас по всей московской области )))) )
эта высота была на высотомере у двери, при отделении от самолета. на земле он был в 0, не думаю что врет :)

Strong написал(а):
Кстати прочитав опус, герой сделал серьезную ошибку - приземляясь на просеку - его купол мог зацепиться за ветки, а сосны вокруг аэродрома высокие и он упал бы вниз и повредился бы серьезней.
В тот момент моей главной задачей было не приземлиться на сами сосны :D (точнее там вроде больше березы были). А уж куда там в пределах просеки, вопрос даже не стоял.. хотя инстинктивно я старался учитывать размер парашюта, чтобы не зацепиться
 

Strong

Гость
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Москва
Панама написал(а):
В тот момент моей главной задачей было не приземлиться на сами сосны (точнее там вроде больше березы были). А уж куда там в пределах просеки, вопрос даже не стоял.. хотя инстинктивно я старался учитывать размер парашюта, чтобы не зацепиться

Значит будешь толковым учеником, буду рад тебя видеть и передавать тебе все то что знаю сам, ну и конечно же сопровождать тебя в небе до твоих самостоятельных уверенных полетов. На сколько мне известно Альбинка хочет пройти обучение. Пока не звонила, но этой темой она заинтересовалась. Надеюсь нога не пострадала сильно и ты уже нормально ходишь.

TOL написал(а):
Лучше открыть новую тему и рассказать поподробнее об аэроклубе и методиках подготовки на современном этапе !!

Не думаю, что это лучший вариант на форуме вашего клуба, но попробую.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
ТО Панама
Это называется -когда жить захочешь . можно за 30 сек и летать научится ...А в Боркках для полного экстрима надо пруд выкопать и ЛЭП проложить ... Вот тогда в полной мере насладишься жизнью если пролетишь мимо ... :)
 

Alya

Гость
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2
Адрес
Москва
Друзья!Танюшка,МаГи,Панама,Tol,Dina,Aventura!!! :Yahoo!: :Yahoo!: С большим(но лучше поздно,чем никогда)опозданием хочу сказать СПАСИБО!!!
Совершенно случайно попала в Ваш(с большой буквы)Клуб!И рада несказанно.Очень дружественный настрой,поддержка(вместе прыгали)))и отношение.С первых минут знакомства,сложилось впечатление,что меня посвятили в Орден Honda Jazz.Поясню-торжественная встреча в точке Икс,далее,выдача(блин вот умные люди,я бы по моб.общалась!)раций,движение в одной колонне(нам чужого не надо,но и свое не отдадим :) ).Словом-Молодцы!Шашлыки,шутки,смех+впечатление от первого прыжка,все это просто незабываемо! :good: :good: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сейчас это редкость-вот так уметь организовываться и самое главное-дружить!СПАСИБО!!!


Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Кстати!Всех поздравляю с наступающими праздниками!Желаю отлично провести выходные!А тем,кто едет в Дмитров-ровной дороги! :D
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Здорово, молодцы, что отважились!!! Очень постараюсь в следующий раз присоедениться :friends:
Спасибо, за подробные отчёты! ГЕРОИ ВЫ НАШИ!!!!! :1place:
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Классно, МОЛОДЦЫ!!! Я вам так завидую (белой завистью).
Жалею что не смогла полететь с вами. 5+
 

Strong

Гость
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Москва
Большое спасибо всем кто был на этих праздниках от Вашего клуба у нас на Дропзоне Борки. Ребята - вы сыпер. Жду Вас еще!!!! Для тех кто еще не знает мои контакты звоните мне 8 926 324 92 59 Роман. после 18.00 и до беспредела ))))

Кстати, у нас открылось новое кафе на старте...

Alya

Альбиночка, вот все тебя жду на AFF, как ты обещала, а тебя все нет.... )))))
 

Strong

Гость
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Москва
ЭЭЭЭЭЭЭ не знаю Одну девушку зовут Света и парня звали Александр. Приехали на 2х Jazz-ах... Сказали, что прочитали мое сообщение на этом форуме.

Может узнаете через очки: )))))) Если че я сверху на обеих фотках





Девушка Света





Мальчик Саша, он был с дочкой 8-ми лет, она прыгала без фото. Так что не могу представить Вашему вниманию.


И вот эта фотка мне просто очень нравится:

 

Hornet

Гость
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2
Адрес
Краснодар
Как-то рисково сразу с парашютом крыло прыгать... Я слышал для этого специально учатся...
У нас ребята с местного jazz клуба решились только на тандем, прыгали в местном клубе Южное Небо) Но им и такого экстрима хватило надолго))))
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Да ни кто и не пустит одного на крыле без обучения :D Лучше всего тандем..ну или на круглом куполе..это дешевлее...А на крыле...есть конечно дропзоны где с "Лесником" могут дать прыгнуть,после нескольких тандемов,или прыгов с руглым куполом,но я не рекомендую...И вообще..прежде чем ехать..надо выбрать адекватный аэродром :good:
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Rich
а пампесры дают бесплатно? Или ехать с упаковкой своих?
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Ну вообще то я ни разу не сталкивался...что бы кто то обделался..очень редко тошнит людей...Не..ну если чувствоется слыбость на задок..то конечно возьмите с собой памперсы :D :D :D
 

Hornet

Гость
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2
Адрес
Краснодар
Поддерживаю! Тандем самое то! Сам подумываю прыгнуть в этом году)) Благо у нас есть где))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу