А поехали? ;) Без джазов!

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Дамы и господа!
А не съездить ли нам куда-нибудь без Джазов? Варианты: Чехия, Египет или что-то другое из бюджетного отдыха. На недельку? :)

Готова организовать, если будет желание и наберется достаточное количество людей :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ollja, я готова, а бесплатные путевки бывают? :ROFL:
П.С. я просто в отпуске, но за свой счет.
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Надюхин
Хитрюхин ты, а не Надюхин :D
Конечно же, буду искать дешевле, с привлечением знакомых в турфирмах. :)
Плюс, еще нужно определиться с уровнем отыха. Изначально я думала о бюджетном, т.е. 3* и не более, чем на неделю.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ollja, ты видать приписку мелким шрифтом мою не прочла. :pardon:
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Надюхин
Да, Надюш :( Прочла, но позже.
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
olalanik
Ну, насчет сейчас... Таиланд - воздух +20, вода +25 , Египет - воздух +21, вода +23.
Но все равно же прямо сейчас не получится. А в марте, а еще лучше в апреле, те же самые страны, но уже теплее. Все остальное не отнесешь уже к бюджетному :)
А я бы в Чехию съездила... В Карловы Вары на "воды" (и пиво :D ), или в Прагу (на пиво и красоты :D ).
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ollja, ну тогда уж в Прагу, в Карловы Вары еще по возрасту рановато. :D Там средний возраст отдыхающих лет 70 наверное. :D
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
В Чехии в марте-апреле холодновато, по-моему :( , а Таиланд или Египет - хорошо :)
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
В Прагу, так в Прагу.

Только когда?
На неделю - это неплохо, но я и 3-4 дня (с учетом выходных) не отказалась бы.


P.S:Прошлой весной ездила в Таллинн на 4 дня. C удивлением для мебя поняла, что и за такой короткий срок
можно прекрасно отдохнуть, полностью переключившись, да и недорого. :wink:
 
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва(САО),Тверь
Меня тож больше бы устроило 3-4 дня, но в Прагу такие туры редко бывают, да и по цене они будут мало отличаться от недельных...
Кстати можно например ту же самую Финляндию на выходные рассмотреть)))...
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
olalanik написал(а):
А на джазах в Прагу нельзя? :unknown:

ооо, я б не рискнула, и потом, в Праге пиво! :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Капризная Мечта написал(а):
Кстати можно например ту же самую Финляндию на выходные рассмотреть)))...
Точно! И наших Питерских подхватить! :)
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Какая хорошая идея! Спасибо! У меня отпуск будет в марте :Yahoo!: (дождаться бы) и снова не с кем поехать :sorry:
точнее я уже уговариваю подругу и возможно получиться у нее тоже отпуск в марте.
Я бы очень-ну просто очень хотела бы в Тайланд!!!
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Советую на ГОА, сейчас самый сезон. :rock_dj: Был в марте супер, прямо перед сезоном дождей. Еще сейчас актуально - Шри Ланка, у меня друзья сейчас там. На Кубу распродажа 800 баксов на 10 дней. :pioneer:
А в Египте холодно, свитера и куртки брать надо + сквозняки, все больные приезжают. :dance2:
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Гм... кстати, а что для нас "бюджетный", бюджет у всех разный. До какой суммы смотреть?
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Ямщик написал(а):
Советую на ГОА, сейчас самый сезон. :rock_dj: Был в марте супер, прямо перед сезоном дождей. Еще сейчас актуально - Шри Ланка, у меня друзья сейчас там. На Кубу распродажа 800 баксов на 10 дней. :pioneer:
А в Египте холодно, свитера и куртки брать надо + сквозняки, все больные приезжают. :dance2:
800 баксов без учета билетов и сборов !!!! А это еще мин 1500 гринов !!! :ROFL:
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Докладываю: в марте в Египте самый дорогой сезон, так как там в феврале считается зима и после зимы новый наплыв! Будет там куча старичков англичан и немцев и испанцев))) У них там в середине марта какие-то детские каникулы и они подхватив своих слаборазвитых(уж простите но они такие) детишек мчат на курорты валятся у бассейна)) даже на море там не ходят!!! НО сейчас на Египет тоже скидки пошли в связи с кризисом и я например смотрел сейчас в один из лучший 5-звездочных отелей на всё включено можно за 1600 баков поехать на двоих на 10 дней!
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
цены все указывают совсемне бюджетные или у всех разные понятия о бюджете...
в Египет ехать и жить в 3-х звездах :bad: просто не хочется портить себе отдых, Тайланд и ГОА влетят в копейку из-за дорогого авиа перелета.
сама бываю в феврале в Египте регулярно, ветры есть, но куртки и прочее никогда не беру, в море плавать можно с большим удовольствием -оно теплое.

в Праге хорошо-но тогда когда листочки начнуться... и далее

Если уж без джазов, то может рванем куда-то по России, на оз.Байкал например...или по Калининградской области-там тоже очень красиво
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу