А поехали....часть 2...(голосование продлено)

Самое главное-куда? Давайте голосовать :roll:

  • Сергиев Посад - Абрамцево - Хотьково

    Голосов: 3 10.0%
  • Сергиев Посад - Александров

    Голосов: 0 0.0%
  • Владимир - Суздаль

    Голосов: 16 53.3%
  • Владимир - Гусь Хрустальный

    Голосов: 5 16.7%
  • Дмитров-высота Перемиловская-Марфино-музей танка Т-34-музей лаковой миниатюры в Федоскино

    Голосов: 6 20.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Мы съездили в Ростов Великий - Переяславль-Залесский, посмотрели достопримечательности земли Ростовской и Владимирской, пожарили шашлык, научились кататься в колонне. :%) Каждый описал свои эмоции и ощущения, выложил фотки, появились комментарии и тд. Главное не пропал азарт :Yahoo!: , так давайте же поедем снова :wink:

Предлагаю 22 ноября -суббота, как улягуться все боулинговские страсти.

Встреча утром, сбор на выезде по шоссе.
С собой: семью, друзей, детей и чай в термосах :)
Обязательно: хорошее настроение, фотоаппараты, зимняя резина и одеться по погоде.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: а поехали....часть 2...

Нам собраться -только бак залить !!!! Но без шашлыка ( время жалко и темнеет рано ! )
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: а поехали....часть 2...

Хотелось бы.
Буду думать и выяснять планы.
Куда - сложно сказать. В половине мест была, но с удовольствием повторю.
Для меня главное - куда проще доехать. :)
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Re: а поехали....часть 2...

Я ЗА ДВУМЯ РУКАМИ!!!

маршрутики... :)


Вечером составлю последний маршрут. Он не менее интересный, но с ним небольшие сложности, постоянные возвращения на Дмитровку. Продолжительность его около 70-75 км от МКАД

TOL Шашлык... Если выберем короткий маршрут то очень даже может быть. Вот только мяса берем ровно в 2 раза меньше :chef:

vesta По предыдущему опыту сложностей не должно быть
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Re: А поехали....часть 2...

Ааааааааааааааа! Я ееееддууууу! :Yahoo!: Шашлык, шашлык :Yahoo!:
Куда поедем? В Александров лучше летом, у меня там у тетки дача. Типа "местный экскурсовод" :D , да и летом там красивее.
Блин, не знаю. Короче мне все равно. Но склоняюсь к тому, что дальние расстояния лучше отложить до весны. Да и на шашлык :oops: может времени не остаться....
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: А поехали....часть 2...

TOL

Шашлык... Если выберем короткий маршрут то очень даже может быть. Вот только мяса берем ровно в 2 раза меньше
Тогда в полне реально !!
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: А поехали....часть 2...

Ну, уж в этот раз постараюсь отложить все свои дела и тоже поеду. Так что и на меня можно расчитывать!!! :D
П.С. Я за Владимир - Суздаль!!! 8)
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Re: А поехали....часть 2...

Я за Владимир -Суздаль. Буду оооочень стараться!
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: А поехали....часть 2...

если выберем Дмировскую трассу, то с музеем лаковой миниатюры и по поводу проведения там для нас экскурсии я попытаюсь договорится. :Yahoo!:
Про многое расскажу сама, обещаю подготовиться лучше :oops:
При наличии времени можно заехать (сделать крюк) к Святому источнику Тихвинской иконы Божьей Матери и в родное село графа Суворова :roll:
А также найти место для шашлыка :wink:

А не настаиваю, все равно поедем по тому маршруту, который выберет большинство :)
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Re: А поехали....часть 2...

Две мои женские половины голосут за Суздаль. Без шашлыка, т.к. будет уже холодно.
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Re: А поехали....часть 2...

Не могу гарантировать на 100%, что получится поехать , но мы за Владимир - Суздаль.
Sabor + 2
Расстояние приличное, поэтому шашлык под большим "?"
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: А поехали....часть 2...

И я хочу в Суздаль! Между прочим, зря отказываетесь от шашлыка, в морозы он другой имеет вкус! И естца по-другому! Шашлык можно сделать на мангале - он у меня есть, возьму и угля купить можно и через 40 минут готово вкусное, горячее, мням пальчики оближешь, МЯСО!
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: А поехали....часть 2...

Да, с кормёжкой надо что то решать. Если шашлык не делать, то как быть? Толпу в 15-20 человек никакая кафешка сразу не накормит, придётся очень долго ждать. Да и не расчитаны придорожные кафе на толпы голодных Джазоводов! :D Поэтому нужно что то придумывать , шашлык "по быстрому", купаты , сосисы-сардели или ещё что то . Чтобы успеть поесть толпой и не замёрзнуть!
Или каждый будет жевать бутеры в своей машине :%)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: А поехали....часть 2...

А то как же без мяса? на бутербродах далеко не уедешь, да и смысл тогда встречаться? - только колонной покататься?
Конечно приготовлене мяса на природе дело всегда хлопотное и не быстрое, но давайте шашлык/ сосиски/ сардельки/ купаты, мангал, уголь возьмем в традицию всех нас объединяющую. :Yahoo!:

Пока все жариться можно поболтать, получше познакомится, задать друг другу кучу вопросов :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: А поехали....часть 2...

Троffим написал(а):
Да, с кормёжкой надо что то решать. Если шашлык не делать, то как быть? Толпу в 15-20 человек никакая кафешка сразу не накормит, придётся очень долго ждать. Да и не расчитаны придорожные кафе на толпы голодных Джазоводов! :D Поэтому нужно что то придумывать , шашлык "по быстрому", купаты , сосисы-сардели или ещё что то . Чтобы успеть поесть толпой и не замёрзнуть!
Или каждый будет жевать бутеры в своей машине :%)
Я предлагал приготовить дома на гриле мясо на 50% прожарки и на мангале за 10 мин доготовить и придать вкус дымка !!! Как идея ???
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Re: А поехали....часть 2...

Yula написал(а):
А то как же без мяса? на бутербродах далеко не уедешь, да и смысл тогда встречаться? - только колонной покататься?
Конечно приготовлене мяса на природе дело всегда хлопотное и не быстрое, но давайте шашлык/ сосиски/ сардельки/ купаты, мангал, уголь возьмем в традицию всех нас объединяющую. :Yahoo!:

Пока все жариться можно поболтать, получше познакомится, задать друг другу кучу вопросов :)
Я с Yulaчкой совершенно согласна. Покататься и получить удовольствие, повысить опыт вождения и узнать нового, это конечно хорошо. НО мы же встречаемся главны образом для ОБЩЕНИЯ друг с другом. Жевать бутеры каждый в своей машине :bad: , не хоту :sorry:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Re: А поехали....часть 2...

TOL написал(а):
Я предлагал приготовить дома на гриле мясо на 50% прожарки и на мангале за 10 мин доготовить и придать вкус дымка !!! Как идея ???
Тоже вариант. В конце концов купаты можем сделать.
З.Ы. TOL В этот раз я за неделю до отьезда положу в багажник сетку для мяса :D
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Re: А поехали....часть 2...

раньше выезжать?? часиков в 6?
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: А поехали....часть 2...

l-mich написал(а):
TOL написал(а):
Я предлагал приготовить дома на гриле мясо на 50% прожарки и на мангале за 10 мин доготовить и придать вкус дымка !!! Как идея ???
Тоже вариант. В конце концов купаты можем сделать.
З.Ы. TOL В этот раз я за неделю до отьезда положу в багажник сетку для мяса :D
+ 100 Напомню !!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу