А поехали...часть 4 - ТВЕРЬ 21-22 февраля

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: А поехали...в феврале...часть 4

А я всё равно предлагаю в Тверь. Может попросим наших тверских одноклубников узнать про пансионаты в том направлении?!?!?!
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Интересно, а почему выбраны именно эти даты предполагаемой поездки ?
Почему-то никто не вспомнил о том, что на 23.02 и 08.03 будет по 3 дня выходных дня, 2 из которых легко можно было б посвятить такой поездке. Правда, 8 марта может показаться менее привлекателен из-за того, что сам праздничный день приходится ровно на середину выходных дней. На праздничный день у всех могут быть свои планы.
Чего не сказать о том же 23 февраля: 21-22 это суббота-воскресенье, почему б не съездить, а 23-го остается на семейные и прочие поздравления.
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Sabor
Если я не ошибаюсь, то 23 февраля - это рабочий день! А, впринципе, меня и эти даты устраивают.
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Re: А поехали...в феврале...часть 4

МАГИ написал(а):
Sabor
Если я не ошибаюсь, то 23 февраля - это рабочий день!
to МАГИ Ошибаешься :D
Уже 2 или 3 года как узаконенный выходной.
Сорри за off.

Я написал из-за того, что при голосовании не учел, что из-за дочери наша поездка в предложенные дни может сорваться.
Я никому ничего не навязываю, просто в такой ситуации мой голос в результатах голосования лучше не учитывать.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: А поехали...в феврале...часть 4

У меня есть супер предложение!
http://heliopark.ru/hotel/rooms/det ... 68&sid=120
Это "Гелиопарк Эммаус"!
1. Это в 18 км. от г.Твери. (все экскурсии совместим)
2.я там была (в основном корпусе) и мне там очень понравилось!
Там берег Волги, хвойный лес, что зимой и весной в плохую погоду все равно красиво и пахнет сосной и елками! :)
есть лошадки, причем катаешься по лесу целый час, рядом на лошаде инструктор.
В основном корпусе, ресторан, бар, дискотека, бильярд, кальян, в общем на любой вкус. :Yahoo!:
:dance2: :d264:
На территории 3 или 4 коттеджа, площадка для шашлыков прямо возле коттеджа!
3.COTTAGE SOYUZE (я уже позвонила и узнала подробности.)
Этот коттедж разделен на две половины, вход отдельно.
Помещается (и внимание стоимость!!!!!) 10 человек (13 500 р., т.е. с каждого 1 350 р) + 4 дополнительно (за 1 взрослого 500 р. ребенок с 6 лет 300 р.)
А если нас будет больше 14 человек мы можем снять вторую половину дома!!! Или еще соседней коттедж (на 6 человек).
Эта стоимость без еды. Мангал бесплатно. Парковка большая! Прокат великов, роликов (правда сейчас это не очень актуально) и даже квадрациклов!
В общем выбирайте!!! Но это место Very good!!! :good:
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Tatiana
Хорошее местечко!
Только у них написано, что в выходные/праздники заказ от 2х суток! ты про это узнавала?
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Какой ты внимательный! Точно, у них заезд с 27 февраля по 1 марта. И у них нет заезда по субботам. :cry:
т.е. с пт. 17:00 по вс. 15:00.
Теперь надо думать, это уже 3-х дневная поездка! Вечером после работы выезжать, целый день там... + экскурсии, вечером гулянье, а на след. день отъезд.
С одного человека будет 2 700 р., но я бы очень хотела туда поехать!!!!!!!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: А поехали...в феврале...часть 4

А мне нравится предложение Sabor, ну чего сидеть три дня дома? И я могу в эти дни - выставок нету в эти числа.
Если Вы все-таки поедете 28, то хочу предложить 21 февраля клубную встречу: цивики хотели отыграться в боулинг или можно отдельно от них. Где-то уже звучало, что давно не было просто клубной встречи.
 
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва(САО),Тверь
Re: А поехали...в феврале...часть 4

В гелиопарке действительно хорошо. По поводу того что обязательно надо заказывать места на все выходные не уверена, вы туда звонили??? Мы даже как то просто на день (именно день без ночевки) заказывали у них летнюю веранду с мангальной площадкой, проблем не было...

Могу предложить еще один вариант.
Есть новая минитурбаза Кривцово от Твери совсем близко (1 км, от окружной).
Там два дома.
Один трехэтажный: 1 этаж -сауна, кухня (все приборы, посуда, микроволновка холодильник),гостиная, телевизор(караоке), диван, большой стол для торжеств))).
2 этаж - 4 комнаты с телевизорами и двухспальными кроватями. 3 этаж(потайной), открывают не для всех) - кальянная-кальян,гамаки, пуфики))), нарды,шахматы)) и т.п.
Во втором доме не была, там спальных мест (кроватей) на шесть человек...
По ценам большой дом на выходных стоит 20000 (Будни 15000). (Сауна включена)
Маленький дом 10000(будни 7000).
Большой дом можно заказывать и на большее количество человек, говорят что дают какие то матрасы или то на чем можно спать))) - мы не брали поэтому не знаю...точно. Цена не изменится...
На территории маленькая горка))), бассейн, но сейчас не актуально)), настольный теннис, бильярд.
Вобщем как то так...из минусов то, что еду придется готовить самим либо ездить на джазиках в Тверь))).
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: А поехали...в феврале...часть 4

мне нравиться предложение Tatiana почему бы и нет? осталось только решиться 2700это с носа? (я после ночной смены понимаю плохо)

Идея Sabor тоже отличная. Даты эти брать не стала потому что думала, что многие будут в аж 3 дня выходных заниматься своими личными делами, не клубными... Можно поехать или(и) в февральские праздники или(и) в мартовские. кому что ближе удобнее. Сделаем новую голосовалку?
Хотя в праздничные дни цены подрастут.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Да, 2 700 р. с каждого носика! На 21,22,23 февраля тоже можно! Стоимость такая же!!! Осталось определиться!
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Катюха написал(а):
Я за 21-23 февраля...
и я! три дня лучше, чем два!!! Тем более путешествие не близкое, надо все посмотреть и отдохнуть!!! :Yahoo!:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Я на эти праздники уже забронировал пансионат в Рыбинске .... :(
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: А поехали...в феврале...часть 4

нашла еще коттеджный комплекс Дмитровское направление, Шиболово-Горки.
Для нас мы можем снять 20-ти местный дом, мангалы рядом с домиком.
Стоимость дома на сутки(сб-вск) 27 000руб, стоянка есть, экскурсию устроим по Дмитровскому шоссе и окрестностях :wink:
http://www.gorki-hotel.ru/nomer.html
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Yula, тоже вариант. Если наберем 20 человек, так вообще получится по 1350 с человека. А там, как я понимаю, условия получше, чем в Тарусском пансионате.
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Yula
Лен, место хорошее, правда до Твери далеко :) что там смотреть по Дмитровскому шоссе-то? :unknown:

ps я тут узнал что у меня 28-го встреча выпускников универа.. а хондовку пропускать совсем не хочется :unknown: придется выбирать, а не хочется :pardon:
так что если че, буду голосовать за 21-23 :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Yula написал(а):
нашла еще коттеджный комплекс Дмитровское направление, Шиболово-Горки.
Для нас мы можем снять 20-ти местный дом, мангалы рядом с домиком.
Стоимость дома на сутки(сб-вск) 27 000руб, стоянка есть, экскурсию устроим по Дмитровскому шоссе и окрестностях :wink:
http://www.gorki-hotel.ru/nomer.html
Так что с числами?
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: А поехали...в феврале...часть 4

МАГИ ,да, условия там очень хорошие :wink: (говорят, что сауна есть прям в домике) Можно домики поменьше снять.

Панама ,что посмотреть по Дмитровскому шоссе писать в темах "а поехали часть 2, часть 3" исторический упор будет делаться на 20-ый век и достопримечательности г.Дмитрова, но до г.Твери реально далеко :D

создаю новую голосовалку :)
модераторы - help - как-то со сроками голосования у меня не получается :cry:
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
Re: А поехали...в феврале...часть 4

Yula написал(а):
нашла еще коттеджный комплекс Дмитровское направление, Шиболово-Горки.
Для нас мы можем снять 20-ти местный дом, мангалы рядом с домиком.
Стоимость дома на сутки(сб-вск) 27 000руб, стоянка есть, экскурсию устроим по Дмитровскому шоссе и окрестностях :wink:
http://www.gorki-hotel.ru/nomer.html

я за 21-23 февраля. Если все будут согласны на эти даты, то нас в список пишите двоих.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу