А помечтать можно?

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Создал эту тему в разделе "Клубная жизнь", чтобы посетители форума могли обсудить одну серьезную проблему.

Я вижу, что очень многие люди уходят из клуба. Кто-то меняет место жительства, кто-то меняет машину, кто-то просто отказывается встречаться. Это жизнь. Нам никуда не деться от того, что наши дороги разойдутся. Я мечтаю о том, чтобы JAZZ-клуб перестал быть клубом, объединяющим только владельцев Джаза. Я очень хочу, чтобы он объединил всех тех, кто был неравнодушен к этой замечательной машинке. Я мечтаю о том, чтобы года через 3-4 мы все вместе собрались на Селигере. Чтобы там оказался Панама, чтобы туда приехал Троffим на Гольфе, чтобы подъехал lexx на БМВ, чтобы прилетела Света (power of dream) из Канады, чтобы подтянулись ребята из Питера, Краснодара, Перми, Тольятти...
Чтобы все мы там снова встретились и спели бы гимн клуба. У нас ведь есть и поэты, и музыканты. :wink:

Я понимаю, что этого, скорее всего, никогда не произойдет. Но снова и снова спрашиваю: «А помечтать можно?»

 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
SVG написал(а):
«А помечтать можно?»
Отличная не просто идея, а то, что за этим стоит - огромное желание, чтобы люди не растерялись...
Даже если этого не произойдет (а всякое бывает), за то, что такая мысль высказана, Сереж, спасибо!

Знаете,ребята, издалека на многие вещи по другому смотришь. Вот я не могу сейчас приехать, вам проще - не потеряйтесь...
Джаз оказался не только хорошей машиной, но и тем, что сумел объединить разных интересных людей...

Подписываюсь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу