А почему собственно боулинг? ))

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Что то я смотрю вы все в боулинг да в боулинг играете))) Может сменить направление... Я вот предлагаю на роликах покататься в каком нибудь роллерцентре... довольно весело)) можно еще кучу всего придумать... квазар например!! 8) что кто думает по этому поводу?
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Я думаю и ролики и картинг и санки - все рассмотреть можно ! Предлагайте конкретику и к след встрече опрос даст результат ! А уж какой .... время покажет !!!
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
vaniusha
Я разделяю твою точку зрения!!! Слишком часто у нас боулинг выходит - надоедает уже. Но на встречи я всё же езжу чтобы с одноклубниками пообщаться.
Вообще, надо и о других местах встречи подумать...
 

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
А вообще было бы суперкруто собраться всем джазоводам и устроить мегаджазомарофон... Провести в рамках какой нибудь акции (ну там дилеров подключить) прикиньте по улицам москвы проезжает огромная толпа джазикофф ... ДАЁШЬ ДЖАЗУ!?!?! )))) по телевидению наверное покажут))) :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
butterflyка написал(а):
Я вот на роликах не умею кататься :oops: .....а вот на коньках немного умею)но это как вариант :wink:
на роликах почти то же самое даже проще по моему))) но и коньки круто ибо зима на носу))) :D
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
На ролики или коньки не каждый встанет ( я не про себя, я почти на всём катаюсь, хоть и не умею :%) ), а шарик катнуть каждый может. Просто должно быть место, где и организованно посидеть-поболтать и развлекуха. Я иногда в Медведково катаюсь, но там зимой в выходные - толпа толпенская, никак не для встречи местечко, разве что к открытию, часам к 11 собираться. На коньках можно в трубе в Красногорске покататься, сама не была, но друзья катались, там коробка нормальная, но холодно.
 

flameia

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Moscow
А я вот боулинг нелюблю и не умею в это играть :oops:

Светище написал(а):
а шарик катнуть каждый может.
А вот и не согласна. Очень давно попробывала, чуть пальцы в шарике не остались :D
а теперь и вообще не смогу с моим маникюром за бешеные деньги, только все испорчу и ногти сломаю,
извините :oops:
Лучше тогда уж бильярд, хотя в него тоже неумею, но зато муж умеет :D
 

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
А что вы думаете про джазомарафон???

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
честно говоря даже себе не представляю как это организовать чтобы было все на законных основаниях (ну чтобы проблемм с Иллюзионерами не было)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Кстати, про квазар идея мне очень нравится!
Как-то играли с друзьями вместе с детьми. :)
Очень азартно и интересно!!!
Так что, можно на клуб всю игру выкупить. И нам интересно, и детям, а от них еще и заражаешься и чувствуешь себя тоже ребенком отчасти. :)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
На каток уже как-топытались выбраться...
Не все могут/умеют кататься, да и лучше закрытые помещения...Ходынка, Крылатское...
Боулинг - да, но не так часто, как мы там бывали в ноябре;)
джазомарфон -- нужно официально заявлять в соответствующие органы и получить официальное разрешение :)
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
vaniusha
Игра в боуллинг совмещена с клубной встречей, так как это игра не подразумевает, постоянное перемещение по залу или другим площадкам. Тем более, что сейчас на улице не жарко, а встречаться в помещении достаточно комфортно. Многие просто сидят и общаются за чашкой чая или кофе. Не обязательно нужно играть. 8)
Организавать поход в роллердром или подобные места вполне реально и никто не против этого. :)
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
vaniusha написал(а):
А что вы думаете про джазомарафон???

Инициатива имеет инициатора :eek: .Тем более такого креативного :wink: .

Все варианты обсуждаемы,был бы повод хороший :) .И крыша над головой.
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
По не зависящим от меня обстоятельствам не присутствовала на последних встречах. С удовольствием присоединюсь к соклубникам в ближ. время. Не суть важно где, главное компания. Кстати очень добрые воспоминания остались от встречи в "Станина Миллер". Тепло, сытно, уютно........ Можно и повторить..
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
vaniusha написал(а):
А что вы думаете про джазомарафон???
Одназначно против!
На одной из встреч мы были свидетелями как квадратные тойоты
пытались изобразить так тойото марафон :ROFL:
Они еще при выезде чуть не побились половина минимум.
Во вторых!
Вы когда нибудь изучали правила движения в колонне?
Могу заверить даже для профи это не легкое дело.
А кучка джазов на дороге, это в первую очередь помеха для окружающих.
Продумай, как еще выразить свою индивидуальность!!!
На встречи всегда подходят люди и интересуются клубом!
====================================================================
А на роликах и в квазар можно полупиться в Рол-Холле на Тульской.
Хоть в прятки групповые в библиотеке им Ленина играть, не вопрос!
Только вот всех не затащить делать одно и то-же.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ApTyp написал(а):
На одной из встреч мы были свидетелями как квадратные тойоты
пытались изобразить так тойото марафон
Не знаю у нас колонна получилась из 8-9 машин (не густо правда)...правда было дело в Пушкине...там посвободнее! Но выглядело симпатично... Но если машин больше брать, то конечно это очень сложно!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
InSure написал(а):
ApTyp написал(а):
На одной из встреч мы были свидетелями как квадратные тойоты
пытались изобразить так тойото марафон
Не знаю у нас колонна получилась из 8-9 машин (не густо правда)...правда было дело в Пушкине...там посвободнее! Но выглядело симпатично... Но если машин больше брать, то конечно это очень сложно!
Ну у нас колонны и подлиней получались , но в черте города - не совсем правильная идея !! ИМХО
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
МАГИ написал(а):
vaniusha
Я разделяю твою точку зрения!!! Слишком часто у нас боулинг выходит - надоедает уже.
Вообще, надо и о других местах встречи подумать...
Разделяю полностью. Не люблю я боулинг. А пообщаться хочется...
 

Арнелия

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Мне тоже кажется все равно где, а на коньках и роликах тоже прикольно. На то мы и клуб, чтобы помогать во всем друг другу, так можно и на ролики и на коньки поставить, а потом сколько воспоминаний будет!!!! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу