А тюменцы здесь есть?

Жека

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
15
alex_tmn написал(а):
Жека, ну, признавайся, гайцы останавливали? У меня на этой трассе без штрафа за скорость практически никогда не получается :%)

За несколько дней до меня ездил товарищ с нашей фирмы, но надо сказать, он гоньщик ее мае-я, с ним просто очкую :D по городу то ездить, а по трасе...., дак вот он попал на 2000 р, он мне сказал "еть только по знакам!!!!" причем раз десять сказал... итог оштрафили только 1 раз на 100 р , я успел притормозить.... да гайцов действительно очень много, я на считал порядка 5 патрулей не считая стационарных.
А у меня на машинке "Екахама", но пока ее изношу, не до жиру. Кода встречаться то будем?
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Жека, по поводу трассы в ЕКБ. Ездить действительно нужно только по знакам. В прошлый раз, возвращаясь в Тюмень, попал под радар на обгоне. Тоже заработал штраф на 100 рэ :D
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Письмо по поводу сотрудничества дошло до дилера только сегодня ввиду того, что отправлялось голубиной почтой :neo:
Ответа скорого не ждём, ибо у людей есть дела поважнее. Думаю, к концу следующей недели отпишутся. Визитки готовы :ok:

Сколько же Джазов новых в Тюмени! С каждым днём всё чаще замечаю :Laie_68:
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
alex_tmn написал(а):
Сколько же Джазов новых в Тюмени! С каждым днём всё чаще замечаю :Laie_68:


Да! Джазов просто много становится, такое очучение, что скоро Джазы заменят Вазы!Исчезнут Вазы...
Реально каждый день машин 15-20 вижу, хотя на дороге только утром и вечером бываю в основном (с работы и на работу).
Но у Фитов, плин, всё равно преимущество по количеству! Хотя у них руль в бардачке и возраст не детский... :(
А встретиться нада. Могу предложить место для встречи: за поворот к автосалону Субару, там дорога в поля, ну вот где-нить там по центру и встретиться))). Машины там редко ездят. Дорога широкая, асфальтированая
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Tashka, по поводу места встречи. Район "Субару" можно рассмотреть для больших встреч. Для "технических" (раздача визиток, клубных карт, рамок и т.п.) предлагаю стоянку рядом с ДК "Геолог" (между Текутьевским бульваром и самим "Геологом", въезд напротив "Запсибгазпрома").
s-2930.jpg

День - среда или четверг, время - 20.00. На примере московских коллег, да и членов других клубов, я могу сказать, что в выходные никого нормально не собрать. Кому-то на дачу, кому-то на День рождения тёщи, кому-то куда-то... в результате собирается полтора человека. Не дело это.
Ближайшую встречу, думаю, можно организовать когда будут готовы клубные карты (надеюсь, что скоро).

Тюменцы, не стесняемся, регистрируемся и отмечаемся в этом форуме! :d949:


Ещё я заметил, что водители Джазов в Тюмени все как на подбор приятной наружности :euro:
 

Жека

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
15
Привет, alex_tmn, Tashka! По встрече поддерживаю вариант ДК Геолога, конечно лучше вечерком в будни, в выходные действительно что попала, приехать на встречу будет затруднительно, хотя я за любой кипишь. Ждемс дату, время встречи!
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Алексей, у Геолога не удобно, туда по пробкам времени потеряешь кучу. Я вообще буду 2 часа добираться :( . Надо где-нить на объездной хотя-бы. Например, у Ленты или на кольце Мельникайте-Федюнинского. Надо думать.
О времени. В среднем встречи клуба в Тюмени проходят в 19 00. Поэтому могу предложить встречаться в 19 00 или в 19:30. Думаю у всех семьи, дети и дела свои, чтобы время зря не терять. А то домой будем ночью приезжать))). Если есть ешо варианты - предлагайте. будем искать золотую середину
:good:
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Tashka, в 20.00 уже нет пробок, "Геолог" - это как раз та самая золотая середина, потому что кто-то живёт на Доме обороны, кто-то в Восточном, кто-то в Зареке и т.д. (представляете сколько ехать людям из Зареки через пару мостов до Федюнинского? На это и в выходной день минут 40 уйдёт). В любом случае всегда кому-то будет неудобно.
Время 19.00 в рабочий день очень неподходящее - как раз по всем пробкам ехать придётся чтобы вовремя успеть. А в 20.00 - самое то, чтоб уже из дома выехать. Техническая встреча не подразумевает каких-либо посиделок: приехал, сделал то, что нужно (например, получил визитки или держатель номера) и уехал, так что времени это много не займёт.
И время, и место обсуждаемы. Пока нас немного, так что время определиться ещё есть.
 

Tancha

Гость
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
2
Адрес
Тюмень
Привет девочки! Мой красный Джазик обещали доставить только в августе. Это моя первая машинка! Очень жду! :)
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Ребята! Вчера была на тест-драйве Джаза! Восторг дикий! Всю ночь снилось. Джаз фаршированный, на автомате! даже хотелось сначала в заказе поменять механику на автомат. Но когда нужно было резво стартануть на трассу, сразу всё встало на свои места - тупит. А мне надо резвую машинку. Поэтому сразу автомат отсеялся! Восторгу нет предела, всё удобно и не броско. Салон удобный, зеркала, педали.... Конечно, опыта на таких машинах мало и сравнивать могу только с тест драйвом ниссановских джипов и кроссоверов, но это ВОИСТИНУ МОЯ МАШИНА! Семья очень довольна!. Главное, что я её сразу почувствовала! :Yahoo!:
 

Tancha

Гость
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
2
Адрес
Тюмень
Привет всем! Я тоже из Тюмени. Жду свой красный Джазик в августе. Прочитала отзывы о машинке и думаю, что не ошиблась с выбором. :good: Я её уже люблю. Буду рада присоединиться к вам.
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Tancha написал(а):
Привет девочки! Мой красный Джазик обещали доставить только в августе. Это моя первая машинка! Очень жду! :)

Вау! Tancha, вместе будем забирать! У меня тоже красный в августе! :girl_crazy:
 

Worshipper

Участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Тюмень
Tashka написал(а):
Выбор цвета маловат: в августе будет из свободных только Оранжевый металлик, граффит, розовый и красный.

Оранжевый металлик, а этого я заказал :). заказ делал ещё в мае
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Оооо.. я сотрю у нас пребавление в Тюмени :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Worshipper, не важно, главное ты с нами! а ждать вместе будем )
 

Natali

Гость
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
1
Адрес
Тюмень
Worshipper написал(а):
Оранжевый металлик, а этого я заказал :). заказ делал ещё в мае

Я тоже в начале мая заказала оранжевый металлик. Выбрала оранжевый потому что Японской сборки. Ждать уже устала, уж слишком долго, но на ранний срок была только Китайская сборка, а это смущало.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу