А тюменцы здесь есть?

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Привет! Хочу узнать, есть ли в клубе кто-нибудь из Тюмени? Пишите сюда! Будем знакомиться! Общаться!
:) Я просто Ташка, пока катаюсь на отечественной машинке, но летом придёт автовозом мой красный Джаз! АУ!!!!!!! Пишите, люди!
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Наташ, приветик!
Я из Москвы, но очень рада тебя видеть у нас! :)
Будем дружить городами! :Yahoo!:
 

Nezabudka1981

Гость
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
9
Адрес
Тюмень
Приветик! Я из Тюмени! :Yahoo!: МОй джазик тоже придет только в конце июня )))) Опять же можем делиться впечатлениями от езды и от сервиса )))))
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Ну наконец-то! Привет, Тюменочка! Я уж думала я одна в городе! :unknown: Щас бум хоть писаться! А потом и встречаться! Ешо надо наших дилеров на поддержку клуба приболтать! :Yahoo!: Ты сейчас на какой машине рулишь?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Tashka написал(а):
Будем, канечна! Ешо будете к нам в гости ездить! :D

Обязательно!
А мы как раз обсудим в четверг на встрече как вам туда визитки наши передать :)
А когда будут рамки и наклейки тоже будет передавать вам :wink:
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Я написала нашим официалам по Хонде, чтобы они нас поддержали в Тюмени. Надо народ кучковать у нас, а то тихо что-то сильна! А визитки нам нада и наклейки тоже! Я даж уже продумала, что на литьё лого Джаза наклею!
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Kseni написал(а):
А мы как раз обсудим в четверг на встрече как вам туда визитки наши передать :)
А когда будут рамки и наклейки тоже будет передавать вам :wink:

:) Ну? Обсудили, как нам визитки, наклейки и рамки передать? :roll:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Обсудили ))

Визитки могу выслать либо почтой, либо макет Алекс может дать.
Наклейки, рамки, карты пока не готовы. Как только это все появится в Москве, будет высылать экспресс почтой к вам )

Пока увы вас только двое, но надеюсь очень скоро людей будет больше.
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Ксения, людей будет больше! :) Если будут визитки и другие материалы, то сама буду людям раздавать! Благо Фитов у нас полно! Кода соберётесь отправлять,напиши те мне личное сообщение, чтобы я дала вам свой адрес почтовый! Чтобы уж точно всё пришло. :good:
 

Nezabudka1981

Гость
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
9
Адрес
Тюмень
У меня сейчас никакой машины нет! Так что Джазик - моя первая машинка, поэтому особенно волнителен процесс ожидания. :)
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
Nezabudka1981
Заказали уже?
(добавьте в профиль город, и реальное имя?)
 

gensek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
14
Kseni написал(а):
Пока увы вас только двое, но надеюсь очень скоро людей будет больше.

Как двое? Ещё я здесь! Почти месяц на Джазе - полёт нормальный :good:
 

Жека

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
15
Всем большой и пламенный!! Буду четвертым, семь дней освоиваю машинку, ждал 2.5 недели, черненькая. Нравиться.
 

Nezabudka1981

Гость
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
9
Адрес
Тюмень
Жека написал(а):
Всем большой и пламенный!! Буду четвертым, семь дней освоиваю машинку, ждал 2.5 недели, черненькая. Нравиться.

Я тоже заказала - будет тоже черненький Джаззик - по планам ближе к концу июня. Все переживаю за цвет, хотела что то светлое, но его надо было ждать на месяц дольше, поэтому согласилась на черный. Как эксплуатация черного авто?
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
gensek написал(а):
Как двое? Ещё я здесь! Почти месяц на Джазе - полёт нормальный :good:

Умничка! Как мы рады приветствовать тебя! :Yahoo!: Нас становится больше! Ну как Джаззик? Воодушевляет? Цвет, комплектация какие?
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Nezabudka1981 написал(а):
Я тоже заказала - будет тоже черненький Джаззик

Мне тоже предлагали чёрный Джаз на механике в конце июня, но мы отказались. Выбор цвета маловат: в августе будет из свободных только Оранжевый металлик, граффит, розовый и красный. Ну и мы выбрали красный. А чёрный тож стильно смотрится, только ночью его не видно)))
 

gensek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
14
Tashka, машинка замечательная. За месяц наездил где-то 2,5 тыс км. На трассе с обгонами проблем нет (уж очень сильно я по этому поводу переживал). Про единственную проблему я писал в другой теме: получил машину с запотевающей левой передней фарой. Через две недели привезли нормальную фару из Москвы и всё поменяли по гарантии.
С парковкой всё замечательно - парктроник не поставил и не буду ставить (в седанах с парковкой "задом" проблема большая). Можно пролезть в любую дырку где другая машина не встанет (прелести этого смог ощутить на парковке ГАИ на следующий день после покупки :) )
Кстати, чем больше езжу, тем чаще замечаю, что динамика машинки улучшается.
Комплектация Спорт, цвет серебристый. Заказывал в конце января, обещали привезти к концу марта, привезли только к концу апреля (задержали на месяц).
До этого ездил на седане Мазде 6 с которым, к сожалению, по определенным причинам пришлось расстаться. Оказывается, что привыкать к маленькой машине после большой также трудно как и наоборот :D
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
А я заказала на механике. Люблю быстро стартануть и драйва иногда хочется, да и не лентяйка я, мне не трудно сцепление отжать :) . Сейчас на "семёрке" катаюсь, за 2 года наездила больше 30 000. Поэтому машина крепкая нужна. Когда думали, что покупать будем, были варианты Мазда 2, Хундай Верна, Хундай Матрикс, Ниссан Ноут и Хонда Джаз. А муж работает как раз во всех этих автосалонах. Сервис менеджеры ВСЕ сказали, что Хонда лучше! Даже которые работают по Ниссанам и Хундаям! Хонда рулит во всём! и в комплектации, и долговечности! И само имя ХОНДА говорит само за себя! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу