А что у Вас было до Джазза? И почему взяли эту машину?

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем Енот, 18 мар 2008.

1. Енот

Енот Участник

У меня вот был фиат Палио турецкой сборки:) А в джаз я влюбилась, как только первый раз увидела на дорогах.И именно в желтом цвете. Правда, когда выбирала тачку, думала еще про Ниссан Ноут. Но, уговорили на Джаз, о чем не жалею :)

2. Olya

Olya Участник

Jazz Sport
    У меня Джазик - первая машина. Любовь с первого взгляда!!!!!!!!!!!!!!!! И, похоже на то, что взаимно. :)

3. Kseni

Kseni Авторитет

Ксения
    не jazz и даже уже не японец
    У меня Рено Лагуна I была, а еще форд фокус.
    Джаз взяла потому что нужна была хонда, новая, и обязательно вот прям сию минуту. Предложили посмотреть Джаз, в пути был желтый.
    Увидев его в салоне влюбилась :D

4. Kenzo

Kenzo Опытный

Ирочка
    Mitsubishi ASX 2010
    До Джаза ездила на папиной Волге, в салон пришла за Цивиком 4D, а ушла от туда с Джазом)))) Это любовь с первого взгляда, филалетовая моя любофф. :good:

5. Троffим

Троffим Старейшина

Александр.
    Был Джаз, Гольф+, Фиеста , Коннект
    ИЖ 2715(Комби) 1985 г.в.
    Тойота Корса 1988г.в.
    Форд Эскорт 1998г.в.
    Тойота Камри 4WD 1992г.в.
    Тойота Королла 1998г.в.
    Сейчас новый Джаз, хотя больше двух месяцев искал Fit. Не смог найти в приличном состоянии, поэтому взял новую.

6. Светище

Светище Опытный

Светлана
    Jazz Солнечный зайчик
    Ока новая
    Шевроле Авео новая - ДТП- тотал
    Хонда Джаз - новая
    растем потихоньку :oops:

7. flyingelephant

flyingelephant Участник

Toyota bB NCP-30, 2NZFE
    А унас семерка жигули были есть и будут! Экспортный вариант для Чили, даже лампочка салона посередке! И электронное зажигание от восьмерки. А када захотелось свое личное авто, то выбиралось сначала из рено логана и фиата альбеа, потом глянул на праворульки, ФИТ, ДЕМИО И ББ, в итоге 3 по картинке победила, фит почему то при ближайшем расстоянии не очень впечатлил, подумал моей попке надо сидушку поболее!

8. -=ШустриК=-

-=ШустриК=- Участник

Александр
    Джазз 2006г.
    Год отъездил на Волге (купил как учебный мобиль...), щас Джазза осваиваю!!!!!!! :)

9. Reina

Reina Участник

Лена
    Jazz Sport CVT
    У меня до Джаза ничего своего не было, ездила на том, что давали порулить - от пятерки жигулей до BMW X5.
    Свою первую машину выбирала полтора года и естественно за это время и запросы и бюджет сильно выросли.
    В итоге по соотношению цена-качество, а главное по удобству салона, победила малышка Jazz. Т.к. хотелось машину в первую очередь для города, то смотрела автомобили в категории Note/Micra/Corsa/Golf/Fiesta/Jazz.
    Честно говоря, мои ноги полноценно влезли только в Jazz, в остальных было тесно. :oops:
    А самое смешное, что мой муж с момента покупки моей машинки, пытается сбагрить мне свой джип, а мою малышку забрать себе и ездить на ней на работу, вот так она ему в управлении понравилась! :good:

10. Krymit

Krymit Гость

Honda Jazz
    Привет всем,
    а у нас Jazz одну недельку только. - но он лучший. :good:
    До этого ездила на Шевроле Лачетти ( в хэтчбэки)

11. Ирина

Ирина Авторитет

Ирина
    Jazz, Alabaster Silver, МТ, 2007
    На Джаз пересела с ВАЗ 21099i, хотя и сейчас на ней частенько езжу. Отличная рабочая лошадка! Училась на ней ездить. Но от Джазика я в восторге, как и вся моя семья. Машинка просто прелесть! Почти год выбирала себе машину, но как увидела хомячка, влюбилась с первого взгляда. Самое то, что нужно :good: Небольшая по габаритам, но такая просторная внутри! А как задние сиденья трансформируются! :)

12. Kseni

Kseni Авторитет

Ксения
    не jazz и даже уже не японец

Да -да -да!!! Меня в перый раз поразило именно вариант складывания сидений.. :good:

13. Катюха

Катюха Гуру

Екатерина
    Синий Джаз 2007
    а у меня была девятка - 4,5 года на ней ездила.
    а потом HR-V - правда недолго.
    а теперь ДЖАЗЗ синего цвета перламутрового декабрь 2007 г. Довольна до соплей машиной! :Bravo:

14. valeriy402

valeriy402 Опытный

валерий
    jazz 2002г мкпп
    8,9, гольф-джаз лучше

15. Наталья

Наталья Участник

Honda jazz 2008
    Привет!

Джазик - первенец !!! Уже должна была вносить деньги за опель корсу, но сидя вечером (22.00) в аське друг посоветовал посмотреть на хонду джаз на утро (8.00) звонок в салон в обед тест-драй и заключение договора...... Любовь с первого взгляда :oops:

16. Наталия

Наталия Участник

jazz 2008
    Ровно три года - ДЭУ-Матиз. Когда выбирала новое авто - рассматривала Мицубиси Кольт, Сузуки Свифт, Шевроле Авеа. Но Джаз.........просто ооочень понравился, как-то интуитивно почувствовала-моя. Только одна проблема, машина в салоне будет в мае. Вот набралась терпения и жду.

17. Annet

Annet Участник

Анютка
    Honda JaZZ 1.4 LS Механика 2002г.
    У меня был Матиз.. первая машина купленная для учебы.. что б бить если что не жалко было.. Вот прокаталась на нем год.. его продала.. оч долго думала что брать.. Авео-Гетс иль еще че.. Но а потом увидела ДжаЗЗ и влюбилась.. Вот с тех пор мы и вместе..

18. Лёха-Электрощит

Лёха-Электрощит Опытный

Алексей
    Honda Jazz CVT Elegance Vivid Blue Pearl
    А у меня были две штуки ВАЗ-21043!! Вот это были тачки))) Эх)) Щас катаюсь на папиной Опелькорса новой, вполне себе ничего машинка! Ждём Джаззик с минуты на месяц,уж не знаю как получится! Скоро буду с вами! :Yahoo!:

19. Роман

Роман Интересующийся

MORA
    8
    Была 2106 -ДТП, продажа.
    ВАЗ 21099- продажа.
    ВАЗ-21213-на отдыхе в г.Углич угнали, по возвращению приобрел ВАЗ-21093, который сейчас продан и ожидаю появления нового Джазика)))
    Джаз, Ноут, кольт- из-за транформируемого салона и высокотехнологичных моторов. Выбор пал на Джаз. Объем багажника, вариатор, мотор экономичный, качество отделки и сборки в Японии.

20. makar

makar Опытный

Володя
    Рыжий Джаз Элеганс 2006
    Джазик первый лично мой. Покатался перед покупкой на Кольте сестры - тупая роботизированная коробка на обгонах меня просто пугала (ручка из за пробок сама собой отпала). Ноут не пробовал, но у него тоже робот, А 160 ? - я не миллионер. А других авто, нужного мне городского класса, из за моих немаленьких габаритов просто нет.