А что у Вас было до Джазза? И почему взяли эту машину?

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
У меня вот был фиат Палио турецкой сборки:) А в джаз я влюбилась, как только первый раз увидела на дорогах.И именно в желтом цвете. Правда, когда выбирала тачку, думала еще про Ниссан Ноут. Но, уговорили на Джаз, о чем не жалею :)
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
У меня Джазик - первая машина. Любовь с первого взгляда!!!!!!!!!!!!!!!! И, похоже на то, что взаимно. :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
У меня Рено Лагуна I была, а еще форд фокус.
Джаз взяла потому что нужна была хонда, новая, и обязательно вот прям сию минуту. Предложили посмотреть Джаз, в пути был желтый.
Увидев его в салоне влюбилась :D
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
До Джаза ездила на папиной Волге, в салон пришла за Цивиком 4D, а ушла от туда с Джазом)))) Это любовь с первого взгляда, филалетовая моя любофф. :good:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
ИЖ 2715(Комби) 1985 г.в.
Тойота Корса 1988г.в.
Форд Эскорт 1998г.в.
Тойота Камри 4WD 1992г.в.
Тойота Королла 1998г.в.
Сейчас новый Джаз, хотя больше двух месяцев искал Fit. Не смог найти в приличном состоянии, поэтому взял новую.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Ока новая
Шевроле Авео новая - ДТП- тотал
Хонда Джаз - новая
растем потихоньку :oops:
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
А унас семерка жигули были есть и будут! Экспортный вариант для Чили, даже лампочка салона посередке! И электронное зажигание от восьмерки. А када захотелось свое личное авто, то выбиралось сначала из рено логана и фиата альбеа, потом глянул на праворульки, ФИТ, ДЕМИО И ББ, в итоге 3 по картинке победила, фит почему то при ближайшем расстоянии не очень впечатлил, подумал моей попке надо сидушку поболее!
 

-=ШустриК=-

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Адрес
Пермь
Год отъездил на Волге (купил как учебный мобиль...), щас Джазза осваиваю!!!!!!! :)
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
У меня до Джаза ничего своего не было, ездила на том, что давали порулить - от пятерки жигулей до BMW X5.
Свою первую машину выбирала полтора года и естественно за это время и запросы и бюджет сильно выросли.
В итоге по соотношению цена-качество, а главное по удобству салона, победила малышка Jazz. Т.к. хотелось машину в первую очередь для города, то смотрела автомобили в категории Note/Micra/Corsa/Golf/Fiesta/Jazz.
Честно говоря, мои ноги полноценно влезли только в Jazz, в остальных было тесно. :oops:
А самое смешное, что мой муж с момента покупки моей машинки, пытается сбагрить мне свой джип, а мою малышку забрать себе и ездить на ней на работу, вот так она ему в управлении понравилась! :good:
 

Krymit

Гость
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
5
Возраст
39
Адрес
Москва ЮЗАО
Привет всем,
а у нас Jazz одну недельку только. - но он лучший. :good:
До этого ездила на Шевроле Лачетти ( в хэтчбэки)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
На Джаз пересела с ВАЗ 21099i, хотя и сейчас на ней частенько езжу. Отличная рабочая лошадка! Училась на ней ездить. Но от Джазика я в восторге, как и вся моя семья. Машинка просто прелесть! Почти год выбирала себе машину, но как увидела хомячка, влюбилась с первого взгляда. Самое то, что нужно :good: Небольшая по габаритам, но такая просторная внутри! А как задние сиденья трансформируются! :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Ирина написал(а):
Небольшая по габаритам, но такая просторная внутри! А как задние сиденья трансформируются! :)


Да -да -да!!! Меня в перый раз поразило именно вариант складывания сидений.. :good:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
а у меня была девятка - 4,5 года на ней ездила.
а потом HR-V - правда недолго.
а теперь ДЖАЗЗ синего цвета перламутрового декабрь 2007 г. Довольна до соплей машиной! :Bravo:
 

Наталья

Участник
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
74
Возраст
43
Адрес
Москва
Привет!

Джазик - первенец !!! Уже должна была вносить деньги за опель корсу, но сидя вечером (22.00) в аське друг посоветовал посмотреть на хонду джаз на утро (8.00) звонок в салон в обед тест-драй и заключение договора...... Любовь с первого взгляда :oops:
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Ровно три года - ДЭУ-Матиз. Когда выбирала новое авто - рассматривала Мицубиси Кольт, Сузуки Свифт, Шевроле Авеа. Но Джаз.........просто ооочень понравился, как-то интуитивно почувствовала-моя. Только одна проблема, машина в салоне будет в мае. Вот набралась терпения и жду.
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
У меня был Матиз.. первая машина купленная для учебы.. что б бить если что не жалко было.. Вот прокаталась на нем год.. его продала.. оч долго думала что брать.. Авео-Гетс иль еще че.. Но а потом увидела ДжаЗЗ и влюбилась.. Вот с тех пор мы и вместе..
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
А у меня были две штуки ВАЗ-21043!! Вот это были тачки))) Эх)) Щас катаюсь на папиной Опелькорса новой, вполне себе ничего машинка! Ждём Джаззик с минуты на месяц,уж не знаю как получится! Скоро буду с вами! :Yahoo!:
 

Роман

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
33
Возраст
41
Была 2106 -ДТП, продажа.
ВАЗ 21099- продажа.
ВАЗ-21213-на отдыхе в г.Углич угнали, по возвращению приобрел ВАЗ-21093, который сейчас продан и ожидаю появления нового Джазика)))
Джаз, Ноут, кольт- из-за транформируемого салона и высокотехнологичных моторов. Выбор пал на Джаз. Объем багажника, вариатор, мотор экономичный, качество отделки и сборки в Японии.
 

makar

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
374
Возраст
51
Адрес
Москва
Джазик первый лично мой. Покатался перед покупкой на Кольте сестры - тупая роботизированная коробка на обгонах меня просто пугала (ручка из за пробок сама собой отпала). Ноут не пробовал, но у него тоже робот, А 160 ? - я не миллионер. А других авто, нужного мне городского класса, из за моих немаленьких габаритов просто нет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу