Багажник на крышу

Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Господа, подскажите пожалуйста кто и какие багажники ставил себе на крышу? У официалов багажник на крышу стоит диких денег! Я посмотрел в инете,есть множество вариантов багажника,который снимается и при необходимости ставится на крышу! Хотел узнать кто такими пользуется и какой порекомендуете!
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
я говорю о багажниках, которые СНИМАЮТСЯ полностью и ставятся на крышу в случае необходимости! p.s.Спасибо за участие:)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Лёха-Электрощит, Thule смотрел?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Лёха-Электрощит написал(а):
Нет. А это багажники такие? Пробовал сам или у кого видел?
Не пробовалА, видела и не раз. Самая раскрученная марка сейчас. Так что надо еще по авторынкам прокатиться, вполне возможно есть аналоги подешевле.
 

GASHIK

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
98
Возраст
43
Адрес
Киев
Места в наших машинках вполне достаточно, если рассматривать их, как вариант для одного-двоих. Моему сынуле уже годик, поездка на дачу заставляет делать 2 ходки :( + летом хотим семьей дернуть эдак км. за 400-500, на озера, так что задумался о покупке багажника с боксом :D
Вот пока примерял, кинул бокс просто на крышу. Если будет устанавливаться, то на багажник, а это еще 10 см. над крышей. Что скажите? Автобус? :ROFL: Или норм? Интересуют ваши мнения. + есть цвет "черный лак". Мне кажется за счет серого с серым получается слитие, и хомяк вообще как колобок смотрится. Думаю с черным будет интереснее... :roll:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
GASHIK, ну вот в таком именно виде мне вполне симпатично. Черный... не знаю даже, мне кажется это лучше..
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
мне нравится этот вариант,думаю,с черным не будет смотреться!хотя,примеряй черный,делай фотки-посмотрим! :)
 

GASHIK

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
98
Возраст
43
Адрес
Киев
тупанул я, что сразу черный не приложил...
да, что касается черного, его к любому цвету машины можно в дальнейшем :wink: притулить, а вот серый играет только в редких случаях
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
А вот Mari-RoMashka обзавелась таким девайсом:
honda%20jazz%20pac%20600%20bl.jpg

:good:
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
THULE в Москве - ул Профсоюзная д. 18 багажники на любые запросы :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу