Белый сервис - сеть сервисов

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Здесь можно оставить отзывы о работе сети сервисов "Белый сервис" и задать интересующие вас вопросы.


Сайт: http://www.beliyservice.ru/
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Первый вопрос: а можно ли приезжать к Вам со своими запчастями и как узнать стоимость работ при таком раскладе? Или у вас тока вариант что делаете и покупаете всё сами?
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Да и я добавлю вопрос на который мне вчера не ответили)
Сколько стоит заправка кондиционера?)
 

Avanta

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане!

Так как я являюсь представителем группы компаний Аванта, то пообщавшись с коллегами из We Love Parts мы решли следующее, что на общие вопросы по проекту Белый Сервис будет отвечать представитель We Love Parts, а все что касается услуг, предоставляемых в рамках проекта и не только, на территории нашей группы компаний буду отвечать я.

В любом случае ни один из ваших вопросов не останется без ответа.

Спасибо.
 
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день!

Мы благодарим вас за интерес, проявленный к "Белому Сервису".

Относительно стоимости заправки кондиционеров мы к сожалению пока не можем дать точную информацию. Данная услуга появится ориентировочно в мае 2010 года, и цены сейчас находятся в стадии согласования. Все обновления Вы можете отслеживать на сайте http://www.beliyservice.ru

Что касается своих запчастей, то в рамках программы "Белый Сервис" мы предоставляем полный комплекс услуг, то есть работы+запчасти, и тем самым даем гарантию и фиксированную цену. Вы безусловно можете приехать со своими запчастями, но в таком случае предоставление услуг уже будет не в рамках "Белого Сервиса", цена работы будет договорная (по договоренности с дилерским центром) и предоставить гарантию мы уже не сможем.

С уважением,
Юлия Антипова
"Белый Сервис"
 

250475

Гость
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Добрый день!Почему цены в Аванта (белый сервис) в Зеленограде такие же как у официального дилера!!!!! На вопрос, почему цена замены масла не соответствует цене на сайте , мне сказали что это просто реклама и цены надо спрашивать на сервисе!!!! Масло только синтетика(полусинтетика есть на сайте по цене1849р) и замена стоит 3120р( у оф.дилера 3299р.). , а не 2399р как указано на сайте!!!!! :( Получается, что Белый сервис-официальный сервис ПРОСТО РАЗВОД КАКОЙТО???
 
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день!

Цены, указанные на сайте, соответствуют действительности, стоимость замены масла для автомобилей сегментов В и С составляет 1849 руб (полусинтетика) и 2399 руб. (синтетика). В настоящее время мы совместно с нашим партнером (компания Аванта) выясняем причины возникновения данного недоразумения.

С уважением,
Юлия Антипова
"Белый Сервис"
 

250475

Гость
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Я позвонил на номер 6519633 в 18.30 , спросил сколько стоит замена масла, меня соединили с техцентром там сказали "замена стоит 750р", потом соединили со складом там мне сказали:"Масло только синтетика по 2050р., фильтр 275р., прокладка 42р. ИТОГО 3117р.
 

Avanta

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
250475 написал(а):
Я позвонил на номер 6519633 в 18.30 , спросил сколько стоит замена масла, меня соединили с техцентром там сказали "замена стоит 750р", потом соединили со складом там мне сказали:"Масло только синтетика по 2050р., фильтр 275р., прокладка 42р. ИТОГО 3117р.

Добрый день!
" Белый Сервис Аванта Зеленоград " расположен на территории официально дилера Renault, поэтому на Ваш вопрос относительно стоимости услуг для профильного автомобиля Вам озвучили цены официального дилера Renault, а не проекта "Белый Сервис". В силу некоторых технических сложностей на момент Вашего звонка была проблема с телефонным номером, который был выделен для "Белого Сервиса", что и явилось причиной произошедшего. Этот вопрос в настоящее время решен, и мы хотим Вас заверить, что все цены, которые отраженные на сайтах http://www.beliyservice.ru/ и http://bs.avanta-cars.ru/ соответствуют действительности.

Мы приносим свои извинения за произошедшую ситуацию и хотим сделать Вам подарок в виде бесплатной диагностики Вашего автомобиля.
Мы будем рады увидеть Вас в числе клиентов Белого Сервиса Аванты в Зеленограде».

p/s В личном сообщении я напишу, как можно будет получить сертификат.
 

250475

Гость
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Добрый день ВСЕМ!
Сегодня 25 марта,а никакого сертификата НЕТ!"СПАСИБО"!
Зачем ВЫ обманываете всех форумчан???,что выслали мне сертификат!
 

Avanta

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
250475 написал(а):
Добрый день ВСЕМ!
Сегодня 25 марта,а никакого сертификата НЕТ!"СПАСИБО"!
Зачем ВЫ обманываете всех форумчан???,что выслали мне сертификат!

Доброго дня.
Я написала Вам личное сообщение с просьбой уточнить, как Вас зовут, чтобы сделать именной сертификат, к сожалению, Вы мне так и не ответили.

Пожалуйста, уточните, Ваше имя и контактные данные, чтобы я могла подготовить именной сертификат, связаться с Вами и уточнить, куда мне нужно отправить сертификат.

Благодарю Вас.
 

250475

Гость
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Никакого письма от вас не было, даже сейчас!!!
 

Avanta

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
250475 написал(а):
Никакого письма от вас не было, даже сейчас!!!

Уважаемый 250475, добрый вечер.

Пожалуйста, пришлите мне в личку Ваши контактные данные и ФИО, я их очень жду. Без этой информации я, к сожалению, не смогу Вам передать сертификат.

Заранее спасибо.
 
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день!

Мы рады поделиться с Вами новостями "Белого Сервиса". Со 2 апреля мы вводим целый ряд новых продуктов и услуг. Теперь "Белый Сервис" предлагает 3 вида ТО в зависимости от состояния автомобиля. Для автомобилей с объемом двигателей до 2 литров стоимость пакета "ТО Стандарт" составляет 1999 рублей, пакет "ТО Оптима" - 3299 рублей, пакет "ТО Максимум" - 4999 рублей. Цены включают в себя стоимость работ и запасных частей. На работы и зап.части предоставляется гарантия.
Кроме этого, теперь "Белый Сервис" предлагает широкий ассортимент шин ведущих производителей, при покупке шин предлагается бесплатный шиномонтаж.
И еще одно важное нововведение - теперь клиентам стала доступна online-запись на сайте "Белого Сервиса" http://www.beliyservice.ru. Также через сайт можно заказать шины, при этом предоставляется 5% скидка.

Готовы ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Пресс-служба проекта "Белый Сервис"
 

Avanta

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Avanta, это был не вопрос, а ссылка на отзыв.
Валентина написал(а):
сама недавно задалась этим вопросом, поехала в Белый сервис, что активно рекламился на форуме цена там была 1000 руб. В итоге- потерянное время и испорченное настроение, туда ТОЧНО ехать не стоит! Провела там 3 часа в комнате для клиентов - потом мне отдали машинку, я заплатила деньги и радостно поехала, но выехав на трассу поняла что мне ничего не сделали и машину уводит налево намного сильнее чем до их сервиса!!! вернулась к ним а мне отвечают что стенд не налажен и на некоторых машинах у них все получается , а на некоторых нет. Ответ меня убил!! За что я отдала деньги, потеряла 3 часа в субботнее утро и мне с наглым видом отдали машину якобы все отлично, но страшнее всего это вероятность ДТП после вот таких сервисов!
В общем я к ним ни ногой, но я так этого не оставлю, дойду до руководства....
Так что предупреждаю всех одноклубников, что Белый сервис вовсе не белый!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу