БиБи - передача про машины

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
БиБи выпуск №1
Как и обещал, выкладываю видео. По отзывам буду судить - продолжать ли мне это дело, или только писать статьи. Поэтому если вы посмотрели клип - потратьте 5 секунд и напишите комментарий, это не так трудно. Безграмотные могут поставить крестик если понравилось, и чёрточку если нет.


БиБи выпуск №2
Вы - молодцы. Спасибо вам за то, что превознемогая рвотные позывы смотрели моё первое видео. Дабы проверить вас на прочность, выкладываю вторую серию эпической саги БиБи. Надеюсь, она вам понравится.


БиБи выпуск №3
Вот он - юбилейный третий выпуск. В него вошло не всё что я хотел, но многое. Я учёл ваши пожелания, мои требовательные зрители, надеюсь, этот выпуск понравится вам не меньше предыдущих.
Нет, не так. Надо так:
Жили-были три брата. Первый - он и в Африке первый, уж получился как получился. Второй - с учётом ошибок первого. А третий - вовсе был дурак. Так что не судите строго.



БиБи выпуск №4
4 - моя любимая цифра. И я хотел, чтобы четвёртый выпуск БиБи получился лучше предыдущих. Но из-за того, что Ютуб не пропускает ролики длиннее 10 минут, пришлось вырезать сцены с Анджелиной Джоли и Томом Хэнксом. Так что судить вам, получился он, или нет.
Так как машины и гости в этот раз были серьёзные, я не шутил. Вся передача очень серьёзная, и должна удовлетворить тех, кому не хватало информации. Познавательных фактов в ней навалом, приведены некоторые цифры и проведён самый серьёзный тест из всех.



БиБи выпуск №5 - Юбилейный
5 выпуск - юбилейный. Поэтому автомобили, которые мы в нём испытали - знаковые. Может, кому-то покажутся непонятными тесты, которые мы провели, но уверяю, все они имеют смысл. Или не имеют, но не это главное. Главное - чтобы у вас поднялось настроение после просмотра. С 1 мая всех трудящихся и не очень!


БиБи выпуск №6 - Народные машины
Мда, я, конечно, ждал, что выпуск про народные машины будет провокационным, но некоторые форумы некоторых любителей некоторых машин меня повеселили. На них люди всерьёз пишут о том, что за мои ролики мне платит Автоваз, что я обиделся за то, что мне не дали покататься на чьей-то машине и ещё много лучезарного бреда.
Моё отношение к Волжскому автозаводу вы знаете, мои маленькие читатели, поэтому вдвойне трудно было сохранять объективность, снимая этот эпизод.
Предупреждаю сразу - мне совершенно наплевать на нападки в стиле "Сам дурак", их я буду безжалостно удалять, но вся конструктивная (подчёркиваю, именно конструктивная) критика будет учтена.
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность администраторам интернет-клубов любителей Лада Приора и Рено Логан.
Итак, предвкушая злобу и ненависть, представляю вам шестой выпуск скандального шоу БиБи.



БиБи выпуск №7 - Здоровый средний класс
В данном выпуске представлены бестселлеры российского авторынка и лютые конкуренты Mazda 3 1.6 auto и Ford Focus 1.6 auto. Чем закончится эта схватка?


БиБи выпуск №8 - Продолжение 7 выпуска
"Горячие хетчбеки" Mazda 3 MPS и Ford Focus ST сойдутся в смертельной битве


БиБи выпуск №9 - Выпуск про космические машинки)
Honda Civic


http://www.bibitv.ru/
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
ой....
Сашк, зачем это очередное наше творчество тут?!)))
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
lexx написал(а):
Сашк, зачем это очередное наше творчество тут?!)))
Для ознакомления с передачей, не все знают о ее существовании)

P.S. Lexx является продюсером передачи)
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Джазз, корса, фиеста - стоит в планах где то на конец августа месяца

Но нас обычно ругают на форумах, либо за манеру разговора ведущего, либо за то что полохо о машинах рассказали, либо нашли кучу багов и недочетов в том что мы рассказали, либо за маленькую информативность
В общем думаю и вы нас потом будите ругать)))))
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
То ПРОДЮСЕР ! Алексей а вы делайте , делайте , закидать мочеными яблоками всегда успеется , а не ошибается только тот кто ничего не делает !!
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
а мне понравилось. ребята сами себе веселятся и довольно неплохо для "самиздата" делают картинку и саму программу. по заряду, пожалуй, даже бодрее, чем последние серии Топ Гир Раша будет. в общем, улыбнуло
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
А вам режиссеры е нужны, часом? :wink: А вот вот работу ищу, понимаешь ли... :oops:
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Izmalkov написал(а):
А вам режиссеры е нужны, часом? :wink: А вот вот работу ищу, понимаешь ли... :oops:
мы все делаем на голом энтузиазме(((

нам бы спонсоров))) или меценатов)))
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Мне понравилось - ярко, весело и интересно :good: . А информация... Ее и так навалом в сети, да и это субъективно все... Ждем следующий выпуск :)
lexx написал(а):
нас обычно ругают на форумах, либо за манеру разговора ведущего
А что у него с манерой разговора? Вроде все классно :unknown:
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
lexx написал(а):
Izmalkov написал(а):
А вам режиссеры е нужны, часом? :wink: А вот вот работу ищу, понимаешь ли... :oops:
мы все делаем на голом энтузиазме(((

нам бы спонсоров))) или меценатов)))
Ну, подумаем и об этом 8)
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
А мне понравились ролики :) Ведущий нормально рассказывает, "цепляет" за тачки так, что про них хочется посмотреть что-нить еще.
Но по большому счету там высказываются просто мнения
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Среди кучи програм на ТВ слишком сильно пахнет деньгами!
Это уже не интересно.
К Би-Би мое отношение замечательное. Парни продолжайте снимать!
Готов предложить свою боевую пятерку ВАЗа :D , и когда сделают - Джаза!
Любому критику предложите сделать самому что нить подобное!
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Нужная тема и нужная информация! :good:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
я с удовольствием посмотрю еще
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу