Блок предохранителей в салоне автомобиля

Lena.MS

Участник
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
111
Адрес
СПб
Нет , из за того что много проблем начались с машиной , много денег стала отнимать .
И до сих пор не устранены , остались плаванья оборотов во время езды , везде смотрели , все чистили , меняли свечи , все катушки , бензофилтр , дроссель чистили , жижу меняли , хотя старая прехала 10 т км , но все таки не побороли . Остается менять блок управления клапанами вариатора на новый конечно а это дорого, или мне предложили в СТО поменять сразу на контрактный , я устала от этого , пока езжу так . И вот на днях заметила этого предохранителя под номером 5 . Решила спросить , а тут все уже поменяли свои машинки .
 

Lena.MS

Участник
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
111
Адрес
СПб
Да , я заметила , что в Москве есть больше людей и сервис хороший по джазам .
 

Forever_Dak

Участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
126
Адрес
Moscow
Надо у себя посмотреть....
Навскидку, кто помнит, где предохранитель, который за прикуриватель отвечает?
 

Лола

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
20
Возраст
42
Адрес
Королев
Ну не все ) Жаль, что вы не в Москве. Здесь и сервис есть, собаку на джазах съевший, и люди, которые в них больше многих понимают.
Подскажите пожалуйста, где найти такой сервис??! мне снесли левое зеркало, купила на разборках б/у. Оказалось, что оно от Фита праворульного и не подходят контакты и что-то там еще...и зеркало выворачивает в др сторону..Стали собирать из двух зеркал одно, работали только поворотники и обогрев..а теперь вообще вся приборка замигала! и даже правое зеркало не могу настроить..вобщем сил моих нет уже..купила кота в мешке называется и мучаюсь..
 

Arbuzkin

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, где найти такой сервис??! мне снесли левое зеркало, купила на разборках б/у. Оказалось, что оно от Фита праворульного и не подходят контакты и что-то там еще...и зеркало выворачивает в др сторону..Стали собирать из двух зеркал одно, работали только поворотники и обогрев..а теперь вообще вся приборка замигала! и даже правое зеркало не могу настроить..вобщем сил моих нет уже..купила кота в мешке называется и мучаюсь..
http://honda-jazz.ru/index.php?threads/АвтоКайф-или-сервис-у-Михаила.3923/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу