Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

я готов. только как человек, уже далекий от спорта, я могу показать как делать отмашку! Пробежать конечно попробую, но не факт, что добегу до финиша :D
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

С отмашкоя я сама справлюсь ;))) Но вот как бегать уже забыла.. эх что с человеком делает машина..
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

Kseni написал(а):
Reina написал(а):
А я вот с утра парковалась и диск поцарапала об бордюр.
Обидно! :( Жалко Мышеньку, еще одна коцка ей добавилась. :cry:

Не переживай!
У тя именно диски или пластиковые колпаки?
Я свои колпаки за зиму ваще искоцала :pardon:

У меня диски, питнадцатава радиуса, дорогие наверное :(
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

Dimmm написал(а):
Пятничная тема: т.к. у многих машины одинаковые в плане объема двигла, и наличия вариатора, заезжать на 400 метров будет не очень интересно.поэтому предлагаю следующее:
выбираем место сбора поближе к тусовкам других клубов.
KSENI встает на отмашку старта. А вместо заезда машин, по 2 человека будут бежать на 400 метров как угорелые..Желательно, чтобы при этом была веселая униформа.. Труселя до пупка натянутые, каска строительная для безопасности. и т.п. Мне кажется, что наш клуб тогда приобретет массовую популярность! Что думаете?

Кстати, это гораздо полезнее для здоровья и окружающей среды, чем жать тапку в пол и засирать воздух паленой резиной и выхлопом!

ЗЫ. кажется пятница мне тяжело дается. нужно отдохнуть на выходных :D :D

Картина зрелищная! Девушкам предлагаю к такому костюмчику еще добавить высокие каблуки или платформы. :good: :D
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

Reina написал(а):
Kseni написал(а):
Reina написал(а):
А я вот с утра парковалась и диск поцарапала об бордюр.
Обидно! :( Жалко Мышеньку, еще одна коцка ей добавилась. :cry:

Не переживай!
У тя именно диски или пластиковые колпаки?
Я свои колпаки за зиму ваще искоцала :pardon:

У меня диски, питнадцатава радиуса, дорогие наверное :(
Да, диски недешевые. Я тут хотела себе прикупить (тоже 15-дюймовые), но после оглашения цены... передумала.
От 10 000 за диск :%) . Решила поменять только на зиму, похуже и подешевле. Зимой-то все равно. Просто не хочу убивать штатные, они такие красивенькие. :roll:
А за диск обидно, конечно, но ничего... Я поначалу тоже расстраивалась. Но ничего не поделаешь... Что бы ничего не случалось, надо вообще на машинке не ездить, а только ей любоваться.
Так что относись философски :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

Reina написал(а):
У меня диски, питнадцатава радиуса, дорогие наверное :(


Их можно реставрировать кажется.. ну т.е. восстанавливать.. так что не переживай сильно!
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

Olya, Kseni спасибо за поддержку. :)
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Re: Обо всем подряд

А мне сегодня позвонили из мэйджора и сказали, что пришли мои противотуманки (они у меня зимой лопнули обе). как говорится, не прошло и года.... :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Обо всем подряд

Енот написал(а):
А мне сегодня позвонили из мэйджора и сказали, что пришли мои противотуманки (они у меня зимой лопнули обе). как говорится, не прошло и года.... :D
Замена бесплатно? ... А я тут парковалась к покрашенному бордюру - но узнала об этом позже - когда вышла из машины, то увидела, что оба колеса (резина) теперь у меня зеленые, под цвет новой зеленой травы! Во как :%) Так и катаюсь с зелеными колесьями..
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Обо всем подряд

Так сейчас в Москве, у каждой второй , машины колёса или жёлтые или зелёные! :ROFL:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Обо всем подряд

хорошо что только колеса а не сама машина
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обо всем подряд

Насущный вопрос, точнее разговор вот завели на работе. А у кого какая оценка была по предмету "Русский язык" в школе? Пытаемся выяснить, откуда взялась такая повальная неграмотность :%)
Собственно у меня вот всегда было между 4 и 5. Итоговая по-моему 4, сама всегда стараюсь писать грамотно и лишний раз перепроверить, если появляются сомнения.
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Re: Обо всем подряд

Надюхин написал(а):
Насущный вопрос, точнее разговор вот завели на работе. А у кого какая оценка была по предмету "Русский язык" в школе? Пытаемся выяснить, откуда взялась такая повальная неграмотность :%)
Собственно у меня вот всегда было между 4 и 5. Итоговая по-моему 4, сама всегда стараюсь писать грамотно и лишний раз перепроверить, если появляются сомнения.
Надюхин, +1 ;)
И у меня было между 4 и 5, но вот итоговую всётаки поставили 5. Тоже всегда перепроверяю то, что пишу :) Единственная моя проблема в том, что я быстро печатаю и периодически пропускаю буквы в словах, поэтому частенько приходится нажимать кнопочку "редактировать" 8)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обо всем подряд

Настен, как ты понимаешь я не пропуски имею ввиду :wink :wink:
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

А у меня пятерочка была! :D
На экзамене по русскому даже грамоту вручили! :)
У меня проблемы с физикой были и с геометрией.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Обо всем подряд

У меня тоже пятак по русскому был 8)
Правда с запятыми не всегда взаимопонимание складывается :ROFL:
Ну и очепятки из-за быстрого печатания вылезают :)
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Re: Обо всем подряд

Катюха, да вчера бесплатно заменили и помыли машинку. А еще чай-кофе бесплатно предложили))) Так что я довольна Мэйджером-Строгино :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обо всем подряд

Вот и дилемма, все отличники, а неграмотности все больше и больше :(
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Обо всем подряд

А у меня всегда 2-3! Потому что я училку коровой называла, другая годовую 4 поставила.
Но это не показатель.. В большинстве случаев все ошибки из-за невнимательности и быстроты печати.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу