Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Собственно назначение темы хорошо описано в ее названии.
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!
 

художник

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
33
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

фокус это конечно здорово! тока от количества этих "нашпигованных "уже давно подташнивает. а вот бибика оч. выделяется из общей массы афтолюбителей. ты едешь и думаешь "о, это-же летающий слон!" а не очередной "народный автомобиль". я ничего против фокуса не имею, но для меня лично он никакой, а бибика она как прикольная девчонка с которой очень хочется познакомиться. :oops: а в фокусе при ближайшем рассмотрении нет ни какого фокуса, в джазе и то,что-то есть. хотя если относится к машине как к железяке- то фокус железнее :x
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Я тока одного понять не могу, почему мы обсуждаем ББ здесь - на форуме Джазов??? Наверняка есть, а если и нет, то можно создать клуб этих тойот и там восхвалять их достоинство. Цель то сравнения с джазом какая? Все резко продадут свои хонды и купять ББ???
 

художник

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
33
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

ну если обсуждать тока джазы, можно придти к всеобщей победе социализма :Yahoo!: а биби тут особо не причем . просто парень хочет дружить семьями . любит жизнь и свой авто. хотя хотел купить фита но выбор сделал в пользу бб. а хонды , извините, ни чем не лучше чем тойоты , особенно сейчас. 8) но это ни как не должно мешать вашей любви к джазу и дружбе с "летающим слоном" :wink: .
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

художник написал(а):
ну если обсуждать тока джазы, можно придти к всеобщей победе социализма :Yahoo!: а биби тут особо не причем . просто парень хочет дружить семьями . любит жизнь и свой авто. хотя хотел купить фита но выбор сделал в пользу бб. а хонды , извините, ни чем не лучше чем тойоты , особенно сейчас. 8) но это ни как не должно мешать вашей любви к джазу и дружбе с "летающим слоном" :wink: .
Вот насчет тойот вопрос спорный: зачем некотрые модели япы отзывают, уж не потому ли что они с браком? А вот Хонды я что-то не слышала, чтоб отзывали. И не зря Хонда на первом месте по надежности... А про тойот много пишут недочетов, хотя в общем хороший авто.
 

художник

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
33
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Катюха . молодец! но хонды тоже отзывали и отзывают. кто ищет тот знает. если машины делать миллионами расчитывать на суперкачество не приходится. у нас пока мало хонд, когда их будет скока и тойот, все станет на свои места. можете от нечего делать полазать по сайтам любителей хонд. много интересного увидите :pardon: хотя джаз моя 2-я хонда и претензий пока не имею. :Yahoo!:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

:D
А мне вот народный фокус все равно нравится больше, сильно больше!! И что, дратся теперь будем? :x
У каждого свои предпочтения и вроде как, демакратия, законадательно закрепленная в нашей стране, позволяет эти предпочтения высказывать, а так же не принемать чужие. Но это никак не значит, что надо устраивать перепалки. 8)

Народ добрее надо быть и позитивней! :)

Давайте уже закроем тему ББ, кажется уже все кто хотел высказался, а кто не успел тот опоздал :p
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

художник написал(а):
Катюха . молодец! но хонды тоже отзывали и отзывают. кто ищет тот знает. если машины делать миллионами расчитывать на суперкачество не приходится. у нас пока мало хонд, когда их будет скока и тойот, все станет на свои места. можете от нечего делать полазать по сайтам любителей хонд. много интересного увидите :pardon: хотя джаз моя 2-я хонда и претензий пока не имею. :Yahoo!:
А какая первая хонда? у меня ашер был(блин так нравится мафын)..-но это ужо отдельная тема, а то мы вроде как в отчете, а тут обсуждение началось.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Kseni написал(а):
:D
А мне вот народный фокус все равно нравится больше, сильно больше!! И что, дратся теперь будем? :x
У каждого свои предпочтения и вроде как, демакратия, законадательно закрепленная в нашей стране, позволяет эти предпочтения высказывать, а так же не принемать чужие. Но это никак не значит, что надо устраивать перепалки. 8)

Народ добрее надо быть и позитивней! :)

Давайте уже закроем тему ББ, кажется уже все кто хотел высказался, а кто не успел тот опоздал :p
Между прочим мне тоже нравится форд - у мужа форд фокус, особенно как пассажиру (так как у него механика).
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Jamez написал(а):
добавляем комментарии к групповой фотографии...
Что-то мало комментариев. Человек десять узнала. А остальные кто? :unknown:
 

художник

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
33
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Катюхе. первая был сивик, 98-год , англичанин. легкий изысканный авто \но очень без шумоизоляции\. нынешний какой-то" обожравшийся ниньзя" а 5д. это вообще пластмассовая пошлятина :unknown: но это мое мнение. в джазе как раз немного легкости осталось, но в новом практически, а может и уже, нет. :( а по поводу фокуса. как на счет походить в пальто как у всех? хочется ведь от кутюр и чтобы только у тебя, или нет? :roll:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

художник написал(а):
Катюхе. первая был сивик, 98-год , англичанин. легкий изысканный авто \но очень без шумоизоляции\. нынешний какой-то" обожравшийся ниньзя" а 5д. это вообще пластмассовая пошлятина :unknown: но это мое мнение. в джазе как раз немного легкости осталось, но в новом практически, а может и уже, нет. :( а по поводу фокуса. как на счет походить в пальто как у всех? хочется ведь от кутюр и чтобы только у тебя, или нет? :roll:
Ну насчет кутюр ты загнул: это надо покупать эксклюзивный бьюик, мазерати или ломбарджини...А в Джазе лекгость есть: моя едет и мякго и легко...мне нравится.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

художник написал(а):
Катюхе. а по поводу фокуса. как на счет походить в пальто как у всех? хочется ведь от кутюр и чтобы только у тебя, или нет? :roll:

Что-то не понял, откуда негатив про фокус.?
ДА я приехал к вам на фокусе и не считаю это зазорным :Yahoo!: . По крайней мере по комплектации и функиональности мой фокус ГОРАЗДО насыщенее джазо-фита. Да и по динамике. :oops: :roll:
Про пальто как у всех - я плакал.... Наверно джазофит есть только у вас.... И скорее всего на нем вы ездите в уникальном пальто, сшитом специально для вас стариной Жан Франко.. :good:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Ребята!
Прекращайте разборки!
Останьтесь каждый при своём мнении.О вкусах не спорят, и т.д.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Предлагаю вынести все в отдельную тему РАЗБОРКИ и благополучно ее же заблокировать :p
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

как можно сравнивать разные классы машин?ФОРД ОДНО-ХОНДЕНОК другое
 

Tramp_1313

Новичок
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
15
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Вах! какая прелессть! :)
разноцветные джазы рядом выглядят просто супер! :good:
Чем-то карнавал в Рио напоминают (особенно благодаря желтеньким ;-) )
Спасибо Kseni за хорошее настроение! :friends:
 

художник

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
33
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

да не сравниваю я ни какие классы и ни какую динамику, просто выглянешь в окно и плюнуть некуда, одни фокусы :x поэтому и нравится ББ. и джаз покупался примерно из этих соображений, хотя фокус был в теже деньги. а польты кстати есть :roll:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

Все равно каждый будет отстаивать свой вкус)))

Что касается уникального "пальто", то тут я согласна с Катюхой - если хочешь изюминки, бери действительно дорогое красивое авто. Уникальным считать ББ - я бы не стала (ИМХО) - да что-то есть, но не то, на чтобы оборачивался каждый второй, дизайн ООООчень спорный.

Фокусы - их мноооого, поэтому я к ним отношусь весьма равнодушно

Джаз/Фит - дизайн, безусловно, не лакшери. Но, их оценивают прежде всего по соотношению цена/качество.
А если брать ту же ценовую категорию и уникальность, я бы взяла смарт родстер - но, к сожалению, он обязывает быть второй машиной. Вот так
 

художник

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
33
Re: Встреча 05.04.2008 на Воробьевых горах (Фотоотчет)

ребяты! яж не совсем сурьезно :) машина -железо а человеку нужен человек, жаль что не я первый сказал :pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу