Боулинг СПб. Дубль два. 06.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

1 InSure
2 Sergio
3 хома
4 alnite +1
5 Алсмир
6 Ален_ka
7 Tina
8 Mikra
9 Stitcher
10 Cat Pit +1
11 Zhukov +1
12 Татьяна

Продолжаем голосовать. Голосование продлится до четверга 23:59
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

У меня к сожалению небольшая накладочка. Я скорее всего на 1 час заскочу (и то только если время будет до 16) и играть не буду. Кто возмет на себя бронирование?
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

InSure, если количество играющих определено, то бронирование легко осуществляется по телефону. Не знаю как у вас, но у нас по субботам достаточно аншлагово в боулингах. Так что бронировать лучше уже сегодня.
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

я точно не смогу, работаю, как наклеечку получить и карточку
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Мдааа... :ROFL:
А кто тогда играть то будет?

Sergio
А ты как работаешь? т.е. совсем не можешь? Или утром можешь?
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

в субботу я могу на работе на сутки вообще зависнуть, с женой вместе хотели приехать, но увы, господа играйте без нас
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

InSure написал(а):
Мдааа... :ROFL:
А кто тогда играть то будет?

Sergio
А ты как работаешь? т.е. совсем не можешь? Или утром можешь?



Товарищи......други......., что же так то? Надо сконцентирироваться........ Правда с кем тренироваться то бум??????? Давай те, давай те исправлять ситуацию. :oops:
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

м-дя... а я не знаю приеду ли из командировки к субботе... :(
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Ну начинается...хотя я вообще-то должна тихо помалкивать...ибо прогуляла все состоявшиеся встречи=)
Приехать смогу. Вот=) Голосую с 14 до 17.
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Приеду после 18. До 17 работаю рядом с м.Московской.
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Вот такая ситуация обрисовывается! :g:
1 хома
2 alnite +1
3 Алсмир
4 Ален_ka
5 Tina
6 Mikra
7 Stitcher ?
8 Cat Pit +1
9 Zhukov +1
10 Татьяна

Смотрю голосуют в основном за 17. В это время точно не смогу. С ребенком надо заниматься.

Я конечно безумно хочу прийти...но никак! :wallbash:
я конечно мог бы предложить перенести на недельку...но это плохая идея :D

Вообщем завтра до 15 посмотрю за какое время все проголосуют и постараюсь забронировать 3-4 дорожки
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Я пас в этот раз. далековато из Пушкина ехать. звиняйте :)
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

1 хома
2 alnite +1
3 Алсмир
4 Ален_ka
5 Tina
6 Stitcher ?
7 Cat Pit +1
8 Zhukov +1
9 Татьяна
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Я приеду,но играть не буду(Спину потянула :( )
Мне наклейку и визитки . :D
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Sergio написал(а):
Серега - это не катит! :x А то что работа - ладно! :wink:

А брони в AMF нет! :unknown:
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

InSure
дык я из-за работы и не смогу. А то что далеко - это так...до кучи ) "Бешенной собаке три версты не круг" (с)
 
Re: Боулинг СПб. Пора тренироваться! 22.11

Думал сегодня зимнюю резину после работы поставить в 18 часов.
И хотя сервис работает до 22, мне отказали. :d108:
Так что, извиняйте, не приеду, поскольку после работы на общественном транспорте туда очень неохота ехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу