Боулинг 17.01.2009 -=Honda-Civic-Club vs Jazz-Club=-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StarWings

Гость
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
5
Адрес
Honda-Civic-Club.ru
Уважаемые коллеги!

Honda-Civic-Club в моем лице :oops: предлагает вам устроить третий матч по боулингу и все-таки выяснить кто сильнее, по крайней мере на ближайшее время :roll: :D

Предлагаемая дата проведения матча - 17 января 2009 года, это суббота.
Время начала - 15:00.
Место - клуб "Премьер-Спорт" (это, кстати, совсем рядом с ВГ)

Формат проведения
1. Каждая из команд выставляет 8 человек основного состава, выбирая при этом капитана и вице-капитана команды.
2. Первая партия - играют вице-капитаны команд. Друг с другом, один на один!
3. Основная часть матча - три партии. Два квартета (4 человека) от каждой команды играют 3 партии. Замены допускаются - 2 штуки. Обратных замен нет.
4. Заключительная партия - играют капитаны между собой. Последний шанс для предводителя команды поправить положение своего клуба в турнирной таблице!
5. После завершения матча суммируем итоги ВСЕХ партий (п.п. 2, 3, 4). Команда, набравшая больше очков, чем соперник - объявляется победителем матча.

Инфоветка на форуме Honda-Civic-Club'a

Вопросы приветствуется, ответы даются по мере обнаружения вопросов :wink:
Информация будет обновляться. Следите за изменениями :Yahoo!:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
клуб "Премьер-Спорт", сдается это улица Улофа Пальме
Достойный выбор места, запасайтесь баблом джазоводы!
Да и еще, перед прибытием не забудте помыть машины, могут не пустить.
Во общем красивое и богатое место... Ну что же...
Я за! Играю. Слово капитанам!
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
StarWings :welcomeani:
Очень рада тебя видеть! :)
В этот раз буду активным болельшиком :)

:busted_cop:
Команда на сбор!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kseni, я к примеру здесь, обдумываю предложение, а точнее новую хитрую форму проведения. :)
 

StarWings

Гость
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
5
Адрес
Honda-Civic-Club.ru
ApTyp
Вы так всех людей перепугаете... :)
Место, конечно, пафосное, но боулинг там стопроцентно один из лучших в Москве... Я там играю давно, уже лет 5 как, персонал практически свой, нормальные скидки на игру должны быть, нормальный инвентарь, включая ухоженные дорожки и большой выбор шаров... Бар, правда, дороговат, но в том же Мультике обратная картина... Бар может и более менее, но мы вот в прошлый раз ВСЕ ВЧЕТВЕРОМ ИГРАЛИ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ШАРОМ :D

Kseni
:oops: А почему у вас нет трясущегося букета, как у нас? :D
Болельщиком, значит... Ну, хорошо :wink:

Надюхин
Древнерусская такая формула... Ну, модифицированная чуток :ROFL:
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
StarWings, мне кажется, рановато вы матч-реванш наметили. У многих в эти новогодние каникулы и так будут насыщенные праздники. А тут сразу после них и боулинг. Я считаю, что матч надо проводить никак не раньше февраля. Да и эта хитрая система - странная какая-то. Думаю, как мы проводили предыдущие 2 игры, так и третью надо провести.
Касаемо 17 января - я против,... конечно же слово за командой.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
МАГИ написал(а):
StarWings, мне кажется, рановато вы матч-реванш наметили. У многих в эти новогодние каникулы и так будут насыщенные праздники. А тут сразу после них и боулинг. Я считаю, что матч надо проводить никак не раньше февраля. Да и эта хитрая система - странная какая-то. Думаю, как мы проводили предыдущие 2 игры, так и третью надо провести.
Касаемо 17 января - я против,... конечно же слово за командой.
Полностью поддерживаю.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Согласен ! Для января многовато событий ! Может лучше все-таки февраль ??? Хоть и болельщик !! ИМХО
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
даже болельщиком не приеду и не важно в каком месяце и месте это произойдет, на личности переходить не буду, но свое мнение я написала.
про правила 3-го матча вообще нет слов, одни эмоции...
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Yula написал(а):
даже болельщиком не приеду и не важно в каком месяце и месте это произойдет, на личности переходить не буду, но свое мнение я написала.
про правила 3-го матча вообще нет слов, одни эмоции...
Лена, извини, не нашла твое мнение, может, ссылочку дашь! помню, очень уж некорректно цивиководы себя вели. ты из-за этого? :unknown:
я думаю, если есть что сказать, надо высказываться в интересах клуба. имхо.
по поводу изменения правил думаю, что есть смысл играть третий матч по старым правилам.
а уж если и дальше будем с ними соревноваться, тогда принять уже, если это действительно необходимо, другие (но не обязательно эти предложенные) правила.

Надюхин,
ты у нас главный спец в боулинге. :good:
что скажешь?
какие правила проведения турниров там? :%)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Касаемо даты проведения, поддерживаю на февраль.
По поводу правил. Ну вообще в спортивном мире не меняют правила в ходе соревнований. Ну и сами изменения считаю не очень логичными, капитаны получается играют отдельно от команды, что тоже странно для спортивного соревнования. Капитан - единое целое с командой. Все ИМХО.
 

StarWings

Гость
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
5
Адрес
Honda-Civic-Club.ru
МАГИ, admin, TOL, Надюхин
Странно. От Kseni ровно два часа назад я слышал другую информацию.

Yula, то, чем Вы в этом посте занимаетесь называется скрытым провоцированием конфликта. И чем, извините, Вы лучше тех, кого осуждаете?

olalanik, правила можно не менять, это вопрос к обсуждению... Просто я считаю, что так интереснее... Сначала команда болеет за своего, а потом - еще раз за своего, но там накал борьбы может быть серьезный.

Надюхин, по поводу изменения правил - а где-то вообще было сказано, что поединок между нашими клубами состоит из трех матчей? Регламент там, и все такое... Сомневаюсь :). Выше уже сказал, что можно ничего не менять - не вопрос. Относительно "Капитан - единое целое". Я прошу показать в моем сообщении место, где сказано, что капитан не участвует в основном розыгрыше... :roll:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
StarWings, никакого регламента нет разумеется, просто если продолжать серию из игр, то по тем же правилам. Логично просто так, как мне кажется. Но это только мне. В принципе я готова играть в любом случае, как решит большинство так и будет. Тем более, что ни капитанов, ни вице пока у нас нет.

МАГИ, admin, TOL, Надюхин
Странно. От Kseni ровно два часа назад я слышал другую информацию.
Касаемо чего и какую именно информацию?..

П.С. у меня температура, может я чего и туплю. :pardon:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Надюхин написал(а):
StarWings, никакого регламента нет разумеется, просто если продолжать серию из игр, то по тем же правилам. Логично просто так, как мне кажется. Но это только мне. В принципе я готова играть в любом случае, как решит большинство так и будет. Тем более, что ни капитанов, ни вице пока у нас нет.

МАГИ, admin, TOL, Надюхин
Странно. От Kseni ровно два часа назад я слышал другую информацию.
Касаемо чего и какую именно информацию?..

П.С. у меня температура, может я чего и туплю. :pardon:
может, я тоже туплю, но ясней надо ему выражаться. по-моему, имелось в виду время проведения встречи - январь. но у Ксени я увидела только приветствие и желание быть на игре. :)
StarWings, исходя из вашего обращения: "Honda-Civic-Club в моем лице предлагает вам устроить третий матч по боулингу и все-таки выяснить, кто сильнее, по крайней мере, на ближайшее время", - и делается логический вывод, что этот поединок состоит из трех матчей. :) И правила желательно оставить прежними, по крайней мере, на ближайшее время (до следующего поединка).
Мне кажется это логичным. имхо.
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
StarWings
Yula, то, чем Вы в этом посте занимаетесь называется скрытым провоцированием конфликта. И чем, извините, Вы лучше тех, кого осуждаете?

olalanik
Лена, извини, не нашла твое мнение, может, ссылочку дашь! помню, очень уж некорректно цивиководы себя вели. ты из-за этого?
я думаю, если есть что сказать, надо высказываться в интересах клуба. имхо.

я не провоцирую конфликт, я ни кого не осуждаю, я отписываюсь в теме о том, что не приду на эту игру. Не более того, не надо искать скрытый смысл в моем посте, ибо его нет.

О правилах: могу процитировать народную мудрость "на переправе коней не меняют" Далее вывод каждый сделает свой. Свое ИМХО никому ненавязываю и навязывать не собираюсь.
 

StarWings

Гость
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
5
Адрес
Honda-Civic-Club.ru
Подведем предварительный итог :)
Я правильно понимаю, что Джаз-Клуб не готов играть 17-го января?
Сослагательных наклонений не надо :)
ДА или НЕТ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу