Брать или не брать, вот в чем подвох...?

Yury(classic)

Участник
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
118
Адрес
россия
Надюхин
а я и не спорю..бывает такой пробег. у самого такой пример перед глазами...

одностороннее- это 4-6 месяцев. как помню, здесь- авто уже год как только по ночам пользуется...а на 1,5 у нас только пьянка. вообще неважно за что...но все это похоже на байки перекупов- девушка\дедушка летом по выходным в булочную...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Yury(classic), ну я по этим объявлениям и фото вообще ничего определить не могу. :unknown:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Freud
В ЭБУ инфа тоже есть. Я отключил адсорбер, в ЭБУ инфа... Я сбросил ошибки - в ЭБУ инфа...

На самом деле машину надо смотреть. Например на сайтах по продажам автомобилей очень интересная и занимательная головоломка, чем старше автомобиль, тем меньше пробег. Посмотрите 2х-3х годовалые машины и 7-10 летки. Пробег почему то у всех одинаковый. На 10 летних машинах ездили только в булочную раз в неделю.

alkasatkin
В первую очередь обрати внимание на педаль сцепления. за 150 тыс км по Москве, у меня резиновая накладка превратилась в рамку. соответственно в представленом АМ она должна быть слегка потертая, учитывая эксплуатацию в Сургуте
Сматывать несколько десятков тыс км имеет смысл только что бы вернуть АМ к гарантии. Представленая машина 2005 года :pardon:
 

Yury(classic)

Участник
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
118
Адрес
россия
сверить года выпуска на стеклах- должны быть одинаковые...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу