Браузеры

Мой браузер:


  • Всего проголосовало
    142

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
4784.jpg
 

Kubik

Гость
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Адрес
Москва
Пользуюсь Google Chrome с тех пор как только он вышел. Доволен. Быстрый. Раньше была опера но последние версии начали жрать много ОЗУ. сейчас не знаю может исправили но доходило до того что экспресс вкладка (только она одна) кушала 400 мБ...
 

Jakarta

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
23
Возраст
43
Давно уже пользуюсь Мозилой, всё устраивает. Хром пробовала, но не понравился особо, ничего там сверхскоростного нет.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Я пользуюсь двумя браузерами. Мозилой и Хромом. Думаю, от Хрома отказаться - мало визуальных закладок вмещается.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
До "щастья"(с) хрому все же еще далеко.))) Пыталась с ним сдружиться, неа, не вышло, мозилла все же впереди. :)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Google Chrome стал самым популярным браузером в мире

Впервые в истории интернет-обозреватель от Google потеснил с лидирующей позиции детище Microsoft – Internet Explorer. На прошлой неделе Chrome стал самым популярным браузером в мире, о чем в понедельник сообщил аналитический центр StatCounter.

ce5e8b3ae1a0.png
Ранее браузер от Google уже обгонял Internet Explorer, однако удержался на лидирующем месте всего один день. Сейчас же Chrome может похвастаться недельным, относительно стабильным превосходством над конкурирующими обозревателями. По информации исследовательской компании, итоги ушедшей недели показали, что доля Chrome составила 32,76%, в то время как браузер Microsoft занял 31,94% мирового рынка.

В пятерку популярных браузеров также вошли Firefox (25,47%), Safari (7,08%) и Opera (1,74%). Что касается российской статистики, то Chrome продолжает занимать лидирующую позицию с 29,97%. Следом за ним идут Firefox (24,99%), Internet Explorer (20,92%), Opera (20,6%) и Safari (2,71%).
 

Nicki78

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
16
Адрес
Белгород
Я просто долгое время работал на опере. Пока не познакомился на айпаде с софари. И понял какой удобный браузер.
 

Mariadok

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
12
Возраст
43
Адрес
Воронеж
Мне понравились 2 браузера: Хром и Опера. Ими и пользуюсь.
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Обычно на обоих ноутбуках (дома, офис) пользую Эксплорер, на всех "яблочках", само собой Сафари. :)
 

DimiON

Участник
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
64
Адрес
Russia
Ян написал(а):
Обновил сегодня Оперу до 15-й версии... Это что-то! Все ее удобство работы, все что мне в ней нравилось пошло, похоже, псу под хвост.
остаюсь на 12.14 и нет проблем
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Придется отказываться от Оперы, что в Винде, что в Андроиде. Из новой вин-версии пропала достаточно удобная для меня возможность сохранять страницы веб-архивом (попытка вернуться на старую версию успеха не принесла, т.к. начали вылезать всевозможные глюки). Если с остальными нововведениями можно еще как-то смириться, то это никак. Испробованные Хром и Яндекс-браузер тоже этой способностью (веб-архив) не обладают. И в Андроиде она крайне нестабильна, постоянно вываливается, сбрасывая текущий сеанс работы.
Попробую и там, и там освоить Maxthon. На винде сейчас доступна версия 4.1.2.4000.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу